Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 98. (Read 88975 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Накодить и Ддос разные вообще то!
Вопросов больше нет, спасибо за ваше ценное мнение! Grin

Им бы не откладывать на часы/дни а закрыть сайт и открыть по новой когда будут уверены, что все работает. Angry
А так сиди гадай - пошел новый отсчет 24 часов или еще нет Embarrassed

UPD: Во, давно бы так:
Code:
Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at ico.komodoplatform.com Port 443

Ико закрыто Cheesy
      Всем спасибо все свободны: Insgesamt empfangen   731.74828876 BTC  на пивко хватит Cheesy Cheesy Cheesy


А что тут происходит? Соскамились что ли?
Хороший понт дороже денег Grin Ждем завтра - посмотрим.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Накодить и Ддос разные вообще то!
Вопросов больше нет, спасибо за ваше ценное мнение! Grin

Им бы не откладывать на часы/дни а закрыть сайт и открыть по новой когда будут уверены, что все работает. Angry
А так сиди гадай - пошел новый отсчет 24 часов или еще нет Embarrassed

UPD: Во, давно бы так:
Code:
Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at ico.komodoplatform.com Port 443

Ико закрыто Cheesy
      Всем спасибо все свободны: Insgesamt empfangen   731.74828876 BTC  на пивко хватит Cheesy Cheesy Cheesy


А что тут происходит? Соскамились что ли?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Накодить и Ддос разные вообще то!
Вопросов больше нет, спасибо за ваше ценное мнение! Grin

Им бы не откладывать на часы/дни а закрыть сайт и открыть по новой когда будут уверены, что все работает. Angry
А так сиди гадай - пошел новый отсчет 24 часов или еще нет Embarrassed

UPD: Во, давно бы так:
Code:
Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at ico.komodoplatform.com Port 443

Ико закрыто Cheesy
      Всем спасибо все свободны: Insgesamt empfangen   731.74828876 BTC  на пивко хватит Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Накодить и Ддос разные вообще то!
Вопросов больше нет, спасибо за ваше ценное мнение! Grin

Им бы не откладывать на часы/дни а закрыть сайт и открыть по новой когда будут уверены, что все работает. Angry
А так сиди гадай - пошел новый отсчет 24 часов или еще нет Embarrassed

UPD: Во, давно бы так:
Code:
Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at ico.komodoplatform.com Port 443

Ико закрыто Cheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Сайт вроде бы починили Smiley

Неа Grin
Меня не хочет регистрировать Angry
Наглядная демонстрация чего эти горе девы могут накодить - фейл за фейлом Roll Eyes
Накодить и Ддос разные вообще то! Хотя некоторым только повод дай чтобы масла в огонь подлить. Какие у тебя конкретные претензии по разработчикам?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Бонус продлиться на то время что ддосили сайт. Если 5 часов то 5 часов больше будет!
    Откуда информация..... от DEV ..?

Конечно Smiley Не от себя же я  пишу тут Smiley


   О супер...позитивненько Smiley  Ну это я так на всякий случай спросил, может ты от себя чтобы нас всех успокоить Grin Grin Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Бонус продлиться на то время что ддосили сайт. Если 5 часов то 5 часов больше будет!
    Откуда информация..... от DEV ..?

Конечно Smiley Не от себя же я  пишу тут Smiley


After pushing sign in nothing happen ...still stuck in the same page for more than two minutes  Huh Huh Huh Huh Huh
Wait a few minutes, reload the page, sign in again..

Maybe we should try in 30 minutes?

Are others able to register?

Yes we are having some problems. Our team is working on it!

We have decided that we will prolong the 25 % first day bonus by the hourly amount it takes to fix the ICO site. So the 24 hour countdown begins from the moment the site works correctly for everyone.

-> 5hours off --> 5hours more

Best regards,
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Бонус продлиться на то время что ддосили сайт. Если 5 часов то 5 часов больше будет!
    Откуда информация..... от DEV ..?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Бонус продлиться на то время что ддосили сайт. Если 5 часов то 5 часов больше будет!
member
Activity: 71
Merit: 10
Судя по ихнему адресу https://blockchain.info/de/address/35Rwwc9e2Mj7smFXJ1iXF826cMW3tqfz6x , + - 500 битков уже было до начала ICO и + - 666 битков сейчас
hero member
Activity: 882
Merit: 548
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?

    Так а на самом деле из за чего не поладки с сайтомHuh Его что в реале ддосятHuh или просто столько много желающих прикупить с 25%-м бонусом и все вместе завалили сайт Huh
Похоже, что реально ддосят. Я не могу зайти и зарегистрироваться.
У меня рега прошла, и на этом все. Тоже пока попасть не могу. Посмотрю до завтра, если не успею войти с +25%, значит не судьба Wink
     Ладно посмотрим время до завтра 18.00 у нас есть, потому без паники господа Wink Wink Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?

    Так а на самом деле из за чего не поладки с сайтомHuh Его что в реале ддосятHuh или просто столько много желающих прикупить с 25%-м бонусом и все вместе завалили сайт Huh
Похоже, что реально ддосят. Я не могу зайти и зарегистрироваться.
У меня рега прошла, и на этом все. Тоже пока попасть не могу. Посмотрю до завтра, если не успею войти с +25%, значит не судьба Wink
hero member
Activity: 591
Merit: 500
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?

    Так а на самом деле из за чего не поладки с сайтомHuh Его что в реале ддосятHuh или просто столько много желающих прикупить с 25%-м бонусом и все вместе завалили сайт Huh
Похоже, что реально ддосят. Я не могу зайти и зарегистрироваться.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?

    Так а на самом деле из за чего не поладки с сайтомHuh Его что в реале ддосятHuh или просто столько много желающих прикупить с 25%-м бонусом и все вместе завалили сайт Huh
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?

Может и продлят. Они охотно скидки дают, во всякой случае для больших инвесторов прилично насыпали и тут могут не поскупиться.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
главное чтобы все плюшки не разобрали Wink а то это будет уже 3-е ICO в котором хотел поучаствовать не не успел Grin Grin Grin
Думаю сюда так не будут вливать, с битками не так охотно растаются. Сейчас можешь купить сингуляры по цене ниже чем на ико, фирстблат торгуется на уровне ико, только перспективы пока не ясны.
   да согласен я Singular немного прикупил по 2000 сатош, ордер сработал хотя можно было ещё дешевле до 1730 дампился.
  а по фирстблат пока ничего не решил, понаблюдаю в сторонке перспективы пока не ясны. Undecided
member
Activity: 71
Merit: 10
wavesroom

В 18.00 сегодня началось, время до завтра 18.00 еще есть по мск. Может быть поскольку с сайтом неполадки, бонус продлят на сколько то часов?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
главное чтобы все плюшки не разобрали Wink а то это будет уже 3-е ICO в котором хотел поучаствовать не не успел Grin Grin Grin
Думаю сюда так не будут вливать, с битками не так охотно растаются. Сейчас можешь купить сингуляры по цене ниже чем на ико, фирстблат торгуется на уровне ико, только перспективы пока не ясны.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Очень похоже на то, что сайт находится по ддос-атакой.
Начало положено, хоть сайт и тормозит сейчас=)
Сайт тормозит жестко, Муразор рекомендует не торопиться, времени купить по самой высокой скидке еще предостаточно!
не заходит на сайт, во сколько сутки заканчиваются по мск?
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000

Сайт вроде бы починили Smiley

Неа Grin
Меня не хочет регистрировать Angry
Наглядная демонстрация чего эти горе девы могут накодить - фейл за фейлом Roll Eyes
Pages:
Jump to: