Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 99. (Read 88665 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 548
             Главное что-бы не было как в двух предыдущих ICO!
Firstblood.io закончилось за 10 секунд после старта и SingularDTV закончилось через 15 минут.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Сайт лежит?

Отличный старт.
             Тоже самое было в ICO DECENT! На старте сайт лёг не выдержал нагрузки Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Очень похоже на то, что сайт находится по ддос-атакой.
Начало положено, хоть сайт и тормозит сейчас=)
Сайт тормозит жестко, Муразор рекомендует не торопиться, времени купить по самой высокой скидке еще предостаточно!
legendary
Activity: 2772
Merit: 1941
Очень похоже на то, что сайт находится по ддос-атакой.
Начало положено, хоть сайт и тормозит сейчас=)
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 как  зарегаться     ?    ввожу  почту  и пароль   два  раза   жму   регистрация  и  ничего  не  происходит  Sad
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Сайт лежит?

Отличный старт.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Я так понимаю, что BTCD будут приниматься уже в конце, после ико?

Да после ICO

ICO начинается через час в 3:00 PM UTC. Успейте всего 1 день 25%


Komodo ICO starts 3PM UTC  -  это в 18,00 так  Huh

Верно
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
После переноса запуска икономи, как-то и вкладывать нечего, а жаль. Undecided Хотел в первый день вкинуть с хорошим бонусом, но придется подождать до лучших времен.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
ICO начинается через час в 3:00 PM UTC. Успейте всего 1 день 25%


Komodo ICO starts 3PM UTC  -  это в 18,00 так  Huh
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я так понимаю, что BTCD будут приниматься уже в конце, после ико?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICO эскроу-адрес https://blockchain.info/de/address/35Rwwc9e2Mj7smFXJ1iXF826cMW3tqfz6x


Уже 501 btc инвестирована от пре-ико инвесторов.

НЕ ПОСЫЛАЙТЕ НАПРЯМУЮ НА ЭТОТ АДРЕС. ЖДИТЕ НАЧАЛО ICO
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICO начинается через час в 3:00 PM UTC. Успейте всего 1 день 25%

hero member
Activity: 882
Merit: 548
     Ввиду всех последних событий и новостей, вложение в этот проект выглядит очень рискованным. Но всё же решил немного прикупить монеток и замариновать их. Авось у DEV получится всё реализовать Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink
Да, но у меня чуйка, что там опять что-нибудь случится. Во всяком случае, у меня из-под убунты ничего не вышло, хоть я и профан. А таких как я много. Стоит за монеро этот месяц приглядывать, там как раз тренд сменился, но топлива пока не хватает.

А вот комод выглядит очередным хайпом. Зачем разработчики распыляются на столько монет?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink

название которого вспоминается в шапке этого топика
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
а по баунти есть где посмотреть? Wink

У них только подписная, и в той все места разобраны. Твиттеров и фейсбуков нет. Сегодня по приколу смотрел их твиттер, количество лайков и репостов примерно такое же, как у ICONOMI после окончания баунти, а если нет разницы, то зачем платить? Smiley
да,я тоже видел их твиттер,что то у них другие приоритеты в продвижении.. Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
а по баунти есть где посмотреть? Wink

У них только подписная, и в той все места разобраны. Твиттеров и фейсбуков нет. Сегодня по приколу смотрел их твиттер, количество лайков и репостов примерно такое же, как у ICONOMI после окончания баунти, а если нет разницы, то зачем платить? Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
а по баунти есть где посмотреть? Wink
Pages:
Jump to: