Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 157. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Ну ты наркоман конечно. Разрабам главное что бы в долларовом эквиваленте нормально было. И комиссии маленькие.
Вот блин, развелось спекулей.


Пропустил кое что: оказалось что у разрабов был нехилый премайн? Доказательства есть? Если да, то это многое объясняет. И дамп цены, и то, что разрабы не трогали ИКОшные средства.
Где посмотреть делегатов? Хочу сам увидеть этих пропихнутых разрабами дружков. Если они есть.

Когда лиск запустили на полониксе, кто-то слил по максимальным ценам больше 4 миллионов лисков, народ вычислил кошельки с которых отправляли и выяснил что это разработчики пролили, но Макс отмазался, сказал это его друг на него разозлился из-за спора про лампочку, продал свои лиски и ушел из команды, теперь его нет. Сможешь в это поверить?  После этого Макс стал на конференции в разные страны ездить, а Оливер квартиру в Берлине купил. Совпадение? Не думаю.


Заходи в веб кошелек и смотри делегатов, вот isabella, утром было меньше 2% и в лучшем случае ей светило последнее место делегата, когда стали менять генезисов на людей, она сразу получила больше 10%. Кто такой крупный вдруг за нее проголосовал? Еще у нее было 18к лисков, потом с поло вывела и лисков стало больше 60к(значит тоже сливала на пиках, потом на дне купила с инсайдом). Так же мало было у polycrypto, max, robinhood, someonesomeone утром был маленький процент, теперь в делегатах. Еще pankrock из Германии, но он куда-то пропал как и некоторые друзья,  ники сменили чтобы не палиться. Оставили несколько возможных разработчиков приложений, жирных китов из Японии и Китая, чтобы не слили свои запасы и палева не было, все. 10-20 делегатов возможно не из их компании. Остальные друзья и лизуны.  Могу конечно ошибаться, но слишком много совпадений и неприятных ситуаций. Кто бы там не был, слишком большие манипуляции и жесткие стрижки.  
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Молодец дружище.  Grin Готов купить 50 касиков лисок для дампа и принести их в жертву чтобы мешать цене расти, пусть по три копейки льют нафордженное. Поможем плиточнику укатать курс в нулину! Разработчики не придут из-за низкой цены и платформа никакого интереса не вызовет.  Cool

Ну ты наркоман конечно. Разрабам главное что бы в долларовом эквиваленте нормально было. И комиссии маленькие.
Вот блин, развелось спекулей.


Пропустил кое что: оказалось что у разрабов был нехилый премайн? Доказательства есть? Если да, то это многое объясняет. И дамп цены, и то, что разрабы не трогали ИКОшные средства.
Где посмотреть делегатов? Хочу сам увидеть этих пропихнутых разрабами дружков. Если они есть.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
люди разочаровались в децентрализации голосования за делегатов! разочаровались в честных выборах!
потому shto делегировать своих корешей в основном поставили и проголосовали всего лишь за один пул, который будет приносить проголосовавшим за него людям деньги! нужно дать больше пулов и тогда народ поуспокоится! хлеба и зрелищ требует народ!! Cheesy


как я понял не все так радужно в королевсте лиск.Проблемы с выборами -- ждем недовольных на площади с флагами в руках.У кого то четкое задание не пускать цену вверх.Это уже видно по торгам.Так что все мечты о х2 остануться мечтами.Свои бы отбить.


что цена вниз так пошла? сливают?
Ну а кому они нужны эти лиски? Разработчики пропихнули своих, то есть централизовали сеть. Да и еще столько откладывали запуск и стартанули с фейлом Supply: 107,261,905 LSK, в очередной раз доказали свою криворукость.
Да это конечно Эпик - фейл представляю что будет когда откроют ввод Lisk на polo в ближайщие времч сколько сольют интересно, вообщем сегодня точно не спать :/


Молодец дружище.  Grin Готов купить 50 касиков лисок для дампа и принести их в жертву чтобы мешать цене расти, пусть по три копейки льют нафордженное. Поможем плиточнику укатать курс в нулину! Разработчики не придут из-за низкой цены и платформа никакого интереса не вызовет.  Cool


Сливайте. И чем быстрее тем лучше.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
что цена вниз так пошла то. не тупо ли сливать сейчас?

люди разочаровались в децентрализации голосования за делегатов! разочаровались в честных выборах!
потому shto делегировать своих корешей в основном поставили и проголосовали всего лишь за один пул, который будет приносить проголосовавшим за него людям деньги! нужно дать больше пулов и тогда народ поуспокоится! хлеба и зрелищ требует народ!! Cheesy

Зря смеешься, у него этих лисков в районе 270 000. Теперь будет постоянно мешать расти. Еще битки ставил в стакан чтобы цену сильно не обвалили.

Quote
Ну а кому они нужны эти лиски? Разработчики пропихнули своих, то есть централизовали сеть.
Во во, большинство из которых вообще ничего не делали, лиски свои слили и объявились только когда форджинг запустили.  Теперь ждут чтобы слить лохам которые в погоне за место делегата будут покупать и холдить лиски, но место свое все равно не получат из-за огромного премайна разрабов. Кидалово обыкновенное. Поставили один пул и то с него профита вообще не будет, потому что вся прибыль будет делиться на тысячи человек, как собакам кость кинули. Ладно штук 10 поставили, тогда народ не возмущался бы.

Quote
И вообще сливают то вроде как те кто не мог голосовать, иначе их лиски были бы на кошельках. в таком случае какая им разница кто там что делает с голосованием. Твое объяснение мне кажется не есть причина.
Потому что уже целую неделю вывод с поло не работал практически.  Вывести народ до сих пор не может.

Quote
По 15к я еще куплю и расставлю. Сгорят, так сгорят, еще заработаю. Выкупят, будет профит. Так нечестно. Обещали децентрализацию, а сами с помощью своего премайна только своих корешей пропихнули которые еще вчера даже 200 место занять не могли при честном голосовании.
В этой ветке больше не появлюсь.

Молодец дружище.  Grin Готов купить 50 касиков лисок для дампа и принести их в жертву чтобы мешать цене расти, пусть по три копейки льют нафордженное. Поможем плиточнику укатать курс в нулину! Разработчики не придут из-за низкой цены и платформа никакого интереса не вызовет.  Cool
hero member
Activity: 504
Merit: 500
что цена вниз так пошла? сливают?
Ну а кому они нужны эти лиски? Разработчики пропихнули своих, то есть централизовали сеть. Да и еще столько откладывали запуск и стартанули с фейлом Supply: 107,261,905 LSK, в очередной раз доказали свою криворукость.
Да это конечно Эпик - фейл представляю что будет когда откроют ввод Lisk на polo в ближайщие времч сколько сольют интересно, вообщем сегодня точно не спать :/
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
как я понял не все так радужно в королевсте лиск.Проблемы с выборами -- ждем недовольных на площади с флагами в руках.У кого то четкое задание не пускать цену вверх.Это уже видно по торгам.Так что все мечты о х2 остануться мечтами.Свои бы отбить.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
что цена вниз так пошла? сливают?
Ну а кому они нужны эти лиски? Разработчики пропихнули своих, то есть централизовали сеть. Да и еще столько откладывали запуск и стартанули с фейлом Supply: 107,261,905 LSK, в очередной раз доказали свою криворукость.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Ууу.... чет я впервые стал переживать за свои лиски и ввести продать не могу.. :/
Подержка на поло 82 btc кто то 2-мя ордерами продал на 45 btc



Что-то я не вижу таких продаж...
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ууу.... чет я впервые стал переживать за свои лиски и ввести продать не могу.. :/
Подержка на поло 82 btc кто то 2-мя ордерами продал на 45 btc

newbie
Activity: 32
Merit: 0
что цена вниз так пошла? сливают?
Монеро рулит. Его на на Битфинекс добавили.
http://prntscr.com/ddqwtq
full member
Activity: 238
Merit: 100
что цена вниз так пошла то. не тупо ли сливать сейчас?

люди разочаровались в децентрализации голосования за делегатов! разочаровались в честных выборах!
потому shto делегировать своих корешей в основном поставили и проголосовали всего лишь за один пул, который будет приносить проголосовавшим за него людям деньги! нужно дать больше пулов и тогда народ поуспокоится! хлеба и зрелищ требует народ!! Cheesy

ну цена же все равно вверх должна пойти? иначе нах тем самым корешам лиски, ес цена плохая будет.

И вообще сливают то вроде как те кто не мог голосовать, иначе их лиски были бы на кошельках. в таком случае какая им разница кто там что делает с голосованием. Твое объяснение мне кажется не есть причина.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
что цена вниз так пошла то. не тупо ли сливать сейчас?

люди разочаровались в децентрализации голосования за делегатов! разочаровались в честных выборах!
потому shto делегировать своих корешей в основном поставили и проголосовали всего лишь за один пул, который будет приносить проголосовавшим за него людям деньги! нужно дать больше пулов и тогда народ поуспокоится! хлеба и зрелищ требует народ!! Cheesy
full member
Activity: 238
Merit: 100
что цена вниз так пошла? сливают?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
ну и зачем продолжать ставить сверху стенки? хочешь 15к? будет цена 15к сатош.
По 15к я еще куплю и расставлю. Сгорят, так сгорят, еще заработаю. Выкупят, будет профит. Так нечестно. Обещали децентрализацию, а сами с помощью своего премайна только своих корешей пропихнули которые еще вчера даже 200 место занять не могли при честном голосовании.
В этой ветке больше не появлюсь.

для этого манипуль и дамповал курс все пол года shtoбы набрать себе по больше лисок и затем иметь больший вес в голосовании за делегатов.

ну не все так печально. твой пул один есть в делегатах. liskpool_com_01 на 3 месте сейчас из 101.
пиарь другие пулы, народ любит халяву, может и проголосует за остальные. Smiley

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
ну и зачем продолжать ставить сверху стенки? хочешь 15к? будет цена 15к сатош.
По 15к я еще куплю и расставлю. Сгорят, так сгорят, еще заработаю. Выкупят, будет профит. Так нечестно. Обещали децентрализацию, а сами с помощью своего премайна только своих корешей пропихнули которые еще вчера даже 200 место занять не могли при честном голосовании.
В этой ветке больше не появлюсь.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Пулы из делегатов выкинули, хотя пара пулов вчера находилась в топе и они могли попасть в 101. Без пулов народ начнет сливать, так как смысла держать их не будет. Я свои поставил по 50к на продажу, такой расклад меня не устраивает. Smiley

ну и зачем продолжать ставить сверху стенки? хочешь 15к? будет цена 15к сатош.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
ниче се как быстро форджинг рисует миллионы!
Так 1000$ будет стоить, сама же написала, чего боишься?  Cheesy

В англ.ветке написали что  это ошибка, скоро пофиксят.  Wink
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ниче се как быстро форджинг рисует миллионы! Shocked

total supply: 107,259,815 LSK - https://explorer.lisk.io

когда вот это то успели 7,259,815 LSK нафорджить когда он этот самый форджинг только вот появился 2 часа назад Huh
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
Как раз из-за пулов и будет слив. Кому они нафорженное отдавать будут? Равномерно хомякам, а куда понесут хомяки? На биржу продавать.
Ага, можно подумать, что те кто сейчас в делегатах ничего сливать не станут и абсолютно все нафордженные лиски  будут холдить.....
Ну какой-то шанс на это есть. Молчу про то, когда там вообще ни одного выбранного делегата не будет и просто будет 101 нода у одного человека.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Как раз из-за пулов и будет слив. Кому они нафорженное отдавать будут? Равномерно хомякам, а куда понесут хомяки? На биржу продавать.
Ага, можно подумать, что те кто сейчас в делегатах ничего сливать не станут и абсолютно все нафордженные лиски  будут холдить.....
Jump to: