Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 178. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Это правда что хронобанк вместо лисков будет брать нем? Кто знает чего?

Правда. Макс не захотел быть эскроу.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Это правда что хронобанк вместо лисков будет брать нем? Кто знает чего?
Ну там же Саша с редкой фамилией Иванов в эскроу сидит. Ему надо свои 100 миллионов фантиков куда-то пристраивать. Только лиска с таким же количеством до полного счастья не хватало.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Это правда что хронобанк вместо лисков будет брать нем? Кто знает чего?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Also, the Awesome Oscillator is indicating that bearish momentum is weakening. Therefore, we expect LSK-BTC to return to equilibrium (that is the Ichimoku cloud) in the 0.00030 to 0.00035 zone.
По этому графику вообще никак нельзя сказать что падение закончилось и цена будет штурмовать облако ишимоку. Скорее наоборот. Цена отскочила от нижней границы облака достаточно сильно, что свидетельствует о совсем обратном.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Бонусы это конечно хорошо, но не проще вложить эти деньги в разработку?
Ведь от того что они бонусы дадут, баги не исчезнут.
Бонусы берутся из воздуха. На разработку и количество багов никак не влияют.

Я не уверен что бонусы берутся из воздуха, это может аукнуться им позже.

Каким образом это им аукнется ? Бонус влияет только на распределение токенов, в зависимости от стадии входа участников
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Да , так и было они в соц.сетях написали, что в связи с многочисленными жалобами на поло, даем 70% бонус на биткоин.
Целых 70% давно таких бонусов не было. Huh Надеюсь это положительно скажется на цене лиска Smiley


Как бы это не оказалось скамом....

Они тогда б делали упор на битки. Еще я думаю дев лиска с ними консультировался, не будет же он себя подставлять.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Бонусы это конечно хорошо, но не проще вложить эти деньги в разработку?
Ведь от того что они бонусы дадут, баги не исчезнут.
Бонусы берутся из воздуха. На разработку и количество багов никак не влияют.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да , так и было они в соц.сетях написали, что в связи с многочисленными жалобами на поло, даем 70% бонус на биткоин.
Целых 70% давно таких бонусов не было. Huh Надеюсь это положительно скажется на цене лиска Smiley


Как бы это не оказалось скамом....
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Да , так и было они в соц.сетях написали, что в связи с многочисленными жалобами на поло, даем 70% бонус на биткоин.
Целых 70% давно таких бонусов не было. Huh Надеюсь это положительно скажется на цене лиска Smiley
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.
Баунти в компании ARK принимали с повышенным бонусом в лисках, теперь принимают с повышенным бонусом в битках.У полыни проблемы с выводом лиска,думаю курс со временем опустится.

Откуда взялась информация про повышенный курс в btc? Сейчас бонус за деньги в лисках 70% за btc всего 20% и потом будет бонус за лиск 40%

Оф. твитер АRК сказал об этом Smiley

https://twitter.com/ArkEcosystem/status/796418984560070656

Возможно что проблемы с выводом лиска с полыни и вроде по слухам с трекса заставили админов проекта дать дополнительные стимулы, что бы инвесторы не разбежались Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

Я тоже считаю, что рост перед форжингом слишком ожидаем и прогнозируем, скорее всего рынок пойдет в обратном направлении.
Согласен, слишком много народу ждут памп при включении форжинга, а обычно всё наоборот Smiley

когда дело касается выгоды дешового предложения не будет на рынке.
сами все увидите. Smiley
дешовое предложение будет рассматриваться как халява для делегатов.
это в их же интересах изъять с рынка все дешовое предложение shtoбы увеличить денежный вес и размер собственной доли.
плюс к тому чем выше курс лиски тем больше будут зарабатывать 101 делегат. Wink
поэтому это в ихних же интересах не выбрасывать много монет на рынок, а стараться их равномерно распределять на сервисы, проекты, и все остальное. таким образом получится удержать стабильно высокую цену и при этом каждый год лиска будет еще и расти в цене. Smiley

ограниченное предложение на рынке, правильное перераспределение между сервисами и проектами, это залог высокой цены.
ну а пока этого всего нет, помечтали и поставили свои чайные ложки, вдруг кто не выдержит и опять ливанет? Cheesy

Может быть так что уже и ложки не нужно ставить а брать по той цене что сейчас дают. Чем ближе к 26 тем выше давать будут, 25К можно сказать что уже хорошая поддержка.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Интересно почему в первый день ИСО Арка биржи мутили воду с Лиском ?
Да никто ничего не мутил. Биржа хранит основные средства на оффлайн холодных кошельках, ключи к кошелькам под замком, и вывести их быстро не получится.
Пополнили горячий кошелек, и вывод заработал.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

Я тоже считаю, что рост перед форжингом слишком ожидаем и прогнозируем, скорее всего рынок пойдет в обратном направлении.
Согласен, слишком много народу ждут памп при включении форжинга, а обычно всё наоборот Smiley

когда дело касается выгоды дешового предложения не будет на рынке.
сами все увидите. Smiley
дешовое предложение будет рассматриваться как халява для делегатов.
это в их же интересах изъять с рынка все дешовое предложение shtoбы увеличить денежный вес и размер собственной доли.
плюс к тому чем выше курс лиски тем больше будут зарабатывать 101 делегат. Wink
поэтому это в ихних же интересах не выбрасывать много монет на рынок, а стараться их равномерно распределять на сервисы, проекты, и все остальное. таким образом получится удержать стабильно высокую цену и при этом каждый год лиска будет еще и расти в цене. Smiley

ограниченное предложение на рынке, правильное перераспределение между сервисами и проектами, это залог высокой цены.
ну а пока этого всего нет, помечтали и поставили свои чайные ложки, вдруг кто не выдержит и опять ливанет? Cheesy
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Скорей всего после запуска пару дней будет обкатка на делегатах от лиска, а потом  уже будет дана дорога выборным делегатам.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

Я тоже считаю, что рост перед форжингом слишком ожидаем и прогнозируем, скорее всего рынок пойдет в обратном направлении.
Согласен, слишком много народу ждут памп при включении форжинга, а обычно всё наоборот Smiley

Скоро сами все узнаем, до 26го тут чуть более 2х недель.. Ждали чего-то пол года, подождем еще 2 недели Smiley А нет - будем и дальше ждать Wink
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.
Баунти в компании ARK принимали с повышенным бонусом в лисках, теперь принимают с повышенным бонусом в битках.У полыни проблемы с выводом лиска,думаю курс со временем опустится.

Откуда взялась информация про повышенный курс в btc? Сейчас бонус за деньги в лисках 70% за btc всего 20% и потом будет бонус за лиск 40%

Оф. твитер АRК сказал об этом Smiley

https://twitter.com/ArkEcosystem/status/796418984560070656
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.
Баунти в компании ARK принимали с повышенным бонусом в лисках, теперь принимают с повышенным бонусом в битках.У полыни проблемы с выводом лиска,думаю курс со временем опустится.

Откуда взялась информация про повышенный курс в btc? Сейчас бонус за деньги в лисках 70% за btc всего 20% и потом будет бонус за лиск 40%
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

Я тоже считаю, что рост перед форжингом слишком ожидаем и прогнозируем, скорее всего рынок пойдет в обратном направлении.
Согласен, слишком много народу ждут памп при включении форжинга, а обычно всё наоборот Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

Я тоже считаю, что рост перед форжингом слишком ожидаем и прогнозируем, скорее всего рынок пойдет в обратном направлении.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.
Баунти в компании ARK принимали с повышенным бонусом в лисках, теперь принимают с повышенным бонусом в битках.У полыни проблемы с выводом лиска,думаю курс со временем опустится.
Jump to: