Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 179. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.

15% в первый год возможно не так и много, далее-то процент уменьшаться будет.
Интересно почему в первый день ИСО Арка биржи мутили воду с Лиском ?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Все ждут пампа перед форжингом, а рынок всегда ходит против толпы. Может и качнут курс вверх, но не надолго. Это же будет большая инфляция, весь профит от ковки будут закидывать на биржи.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Лиск снова растет, уже почти 28к. Наверное перед форджингом напампят до 50-60к.. Делегаты выведут лиски на свои кошельки и предложение на биржах сильно уменьшится. Хорошо что слабые руки слили свои монеты в ико какого-то говнофорка

как показывает практика последних недель - как вырос, так и упадет и приятные новости вокруг Лиска на его цену не сильно влияют, точнее тенденция к снижению созраняется

Какие приятные новости? Не смеши, не было еще никаких приятных новостей. Посмотрим что ты скажешь когда  за пару дней до форджинга стакан на продажу на полыни похудеет с 4 лямов до 1


А то что уже официально заявили что запуск форджинг будет с определенного блока не является хорошей новостью?  

Он сказал приятные новостИ вокруг лиска. Я никаких новостей что то не припоминаю, анонс форджинга это ОДНА единственная хорошая новость, которую еще не отыграли. Если б сказали что завтра или послезавтра начинается форджинг то курс бы взлетел сразу. А так у китов есть еще время до конца месяца чтобы побрить глупых хомяков и продавить цену перед пампом)).
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Лиск снова растет, уже почти 28к. Наверное перед форджингом напампят до 50-60к.. Делегаты выведут лиски на свои кошельки и предложение на биржах сильно уменьшится. Хорошо что слабые руки слили свои монеты в ико какого-то говнофорка

как показывает практика последних недель - как вырос, так и упадет и приятные новости вокруг Лиска на его цену не сильно влияют, точнее тенденция к снижению созраняется

Какие приятные новости? Не смеши, не было еще никаких приятных новостей. Посмотрим что ты скажешь когда  за пару дней до форджинга стакан на продажу на полыни похудеет с 4 лямов до 1


А то что уже официально заявили что запуск форджинг будет с определенного блока не является хорошей новостью? 
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Лиск снова растет, уже почти 28к. Наверное перед форджингом напампят до 50-60к.. Делегаты выведут лиски на свои кошельки и предложение на биржах сильно уменьшится. Хорошо что слабые руки слили свои монеты в ико какого-то говнофорка

как показывает практика последних недель - как вырос, так и упадет и приятные новости вокруг Лиска на его цену не сильно влияют, точнее тенденция к снижению созраняется

Какие приятные новости?))) Не смеши, в том то и дело что за несколько последних месяцев не было еще никаких приятных новостей. Посмотрим что ты скажешь когда за пару дней до форджинга стакан на продажу на полыни похудеет с 4 лямов до 1))
full member
Activity: 201
Merit: 100
С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К. Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

эх, полынь подвела с ростом. Cheesy
как только лиска должна расти полынь начинает специально закрывать вывод лисок с биржи.
дальше сам видишь shto происходит. никакого роста а только стабильный спад.
в следующее исо в декабре подобное увидишь на полыни. она не даст лиске расти.
складывается впечатление того shto полынь является главным манипулем, который не заинтересован в росте лиски.
как делает полынь? начинаеца исо, закрывается вывод, полынь подставляет чайные ложки и тазики. Grin

Прям конспиративный заговор))) Было бы интересно узнать зачем это все нужно полыни? Какую цель полынь хочет достигнуть проводя такие манипуляции?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Лиск снова растет, уже почти 28к. Наверное перед форджингом напампят до 50-60к.. Делегаты выведут лиски на свои кошельки и предложение на биржах сильно уменьшится. Хорошо что слабые руки слили свои монеты в ико какого-то говнофорка

как показывает практика последних недель - как вырос, так и упадет и приятные новости вокруг Лиска на его цену не сильно влияют, точнее тенденция к снижению созраняется
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Лиск снова растет, уже почти 28к. Наверное перед форджингом напампят до 50-60к.. Делегаты выведут лиски на свои кошельки и предложение на биржах сильно уменьшится. Хорошо что слабые руки слили свои монеты в ико очередного говнофорка
member
Activity: 91
Merit: 10
С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К. Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

эх, полынь подвела с ростом. Cheesy
как только лиска должна расти полынь начинает специально закрывать вывод лисок с биржи.
дальше сам видишь shto происходит. никакого роста а только стабильный спад.
в следующее исо в декабре подобное увидишь на полыни. она не даст лиске расти.
складывается впечатление того shto полынь является главным манипулем, который не заинтересован в росте лиски.
как делает полынь? начинаеца исо, закрывается вывод, полынь подставляет чайные ложки и тазики. Grin

Убрали ико декабрьское прием лисков, заменили их на XEM и скорее всего так и оставят.
Это кронобанк лиск не будет принимать? А где вы эту инфу берете?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
У меня проблем со сливом лиска небыло. Но я и заранее собрал все о одну корзину на битриксе. Как мне кажется, сейчас очень рискованно с ним сидеть, да еще и к окончанию ICO арка не известно что вообще будет. Как они его будут сливать - обещают всегда одно.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К. Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

эх, полынь подвела с ростом. Cheesy
как только лиска должна расти полынь начинает специально закрывать вывод лисок с биржи.
дальше сам видишь shto происходит. никакого роста а только стабильный спад.
в следующее исо в декабре подобное увидишь на полыни. она не даст лиске расти.
складывается впечатление того shto полынь является главным манипулем, который не заинтересован в росте лиски.
как делает полынь? начинаеца исо, закрывается вывод, полынь подставляет чайные ложки и тазики. Grin

Убрали ико декабрьское прием лисков, заменили их на XEM и скорее всего так и оставят.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К. Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

эх, полынь подвела с ростом. Cheesy
как только лиска должна расти полынь начинает специально закрывать вывод лисок с биржи.
дальше сам видишь shto происходит. никакого роста а только стабильный спад.
в следующее исо в декабре подобное увидишь на полыни. она не даст лиске расти.
складывается впечатление того shto полынь является главным манипулем, который не заинтересован в росте лиски.
как делает полынь? начинаеца исо, закрывается вывод, полынь подставляет чайные ложки и тазики. Grin
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
В декабре будет старт следующего айсио ChronoBank.io которое будет принимать лиск. А когда на платформе лиска появятся свои собственные проекты принимающие на ICO лиск, типа как Augur на эфире, во втором квартале 2017 года?  

Quote
Щас бы на аву и подпись наехать  Grin
Мы продвигаем то, что нам нужно, во что бабки вложили (ну может кто и вправду нищий, не могу за всех сказать). Так что продались скорее всего не мелочи, а своим вкладам
Ok.
Есть ли уже ветка официальная их на этом форуме? Можно ссылочку? Хотел бы почитать

Запустят в ближайшие дни вместе с баунти.
Баунти это хорошо, а то что-то АРК непонятен для меня лично. На скам похож

Но ты в его подписной. Как же это логично.
Логика в том, что лучше арка подписной пока я не увидел. Приходится в нём и учавствовать. Хотел в Vdice поучавствовать, но это сплошной геморой.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Он наверное имел ввиду, что скамом пахнет с такими бонусами. И эти лиски потом выйдут в "поле" красной свечой.
Макс себя и лиск, так не подставил бы. Явно знает их и доверяет им. Также в эскроу есть мейлроудс.
Ну, если они и выйдут, то по словам разработчиков, не раньше чем через (полгода минимум). Если вообще не будут использоваться для поддержки какого-нибудь делегата Lisk, за счет чего подпитываться, не знаю. Макс с АРК никаких общих линий не имеет, к слову
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
В декабре будет старт следующего айсио ChronoBank.io которое будет принимать лиск. А когда на платформе лиска появятся свои собственные проекты принимающие на ICO лиск, типа как Augur на эфире, во втором квартале 2017 года?  

Quote
Щас бы на аву и подпись наехать  Grin
Мы продвигаем то, что нам нужно, во что бабки вложили (ну может кто и вправду нищий, не могу за всех сказать). Так что продались скорее всего не мелочи, а своим вкладам
Ok.
Есть ли уже ветка официальная их на этом форуме? Можно ссылочку? Хотел бы почитать

Запустят в ближайшие дни вместе с баунти.
Баунти это хорошо, а то что-то АРК непонятен для меня лично. На скам похож

Но ты в его подписной. Как же это логично.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
В декабре будет старт следующего айсио ChronoBank.io которое будет принимать лиск. А когда на платформе лиска появятся свои собственные проекты принимающие на ICO лиск, типа как Augur на эфире, во втором квартале 2017 года?  

Quote
Щас бы на аву и подпись наехать  Grin
Мы продвигаем то, что нам нужно, во что бабки вложили (ну может кто и вправду нищий, не могу за всех сказать). Так что продались скорее всего не мелочи, а своим вкладам
Ok.
Есть ли уже ветка официальная их на этом форуме? Можно ссылочку? Хотел бы почитать

Запустят в ближайшие дни вместе с баунти.
Баунти это хорошо, а то что-то АРК непонятен для меня лично. На скам похож
hero member
Activity: 742
Merit: 501
В декабре будет старт следующего айсио ChronoBank.io которое будет принимать лиск. А когда на платформе лиска появятся свои собственные проекты принимающие на ICO лиск, типа как Augur на эфире, во втором квартале 2017 года?  

Quote
Щас бы на аву и подпись наехать  Grin
Мы продвигаем то, что нам нужно, во что бабки вложили (ну может кто и вправду нищий, не могу за всех сказать). Так что продались скорее всего не мелочи, а своим вкладам
Ok.
Есть ли уже ветка официальная их на этом форуме? Можно ссылочку? Хотел бы почитать

Запустят в ближайшие дни вместе с баунти.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Поло уже дает выводить лиски?

Не понятно. Мутят они что то
Вообще как у меня все обстоит, ждал около суток, было в пендинге. Затем они показали, что якобы отправили, но транзакцию не видно в эксплорере. Далее опять статус в пендинг ушел. Затем опять выставили якобы отправили монеты, но опять транзакцию нигде не видно по номеру.
Может тянут специально, что б не выводили. И на битрекса, говорят тоже был переучет кошелька Smiley

Похоже арк не просто так давал бонус в 120%
Ждите конкретного слива

Мне вот интересно, авторы подобных комментариев чем руководствуются? Я понимаю, если, там, это черный пиар или что-то в этом духе, что принесет какую-то скрытую выгоду автору, но если это собственные мысли, то как как вообще можно-то?? Фразы противоречат и друг-другу и логике в принципе — собранные арк токены изымаются из эмиссии, т.е. из где-то 90KK доступных токенов больше пяти процентов закрыты на полгода минимум. Я не утверждаю, что слива не будет (не в курсе), но арк ему причиной быть не может.
Он наверное имел ввиду, что скамом пахнет с такими бонусами. И эти лиски потом выйдут в "поле" красной свечой.
Макс себя и лиск, так не подставил бы. Явно знает их и доверяет им. Также в эскроу есть мейлроудс.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Похоже арк не просто так давал бонус в 120%
Ждите конкретного слива

Мне вот интересно, авторы подобных комментариев чем руководствуются? Я понимаю, если, там, это черный пиар или что-то в этом духе, что принесет какую-то скрытую выгоду автору, но если это собственные мысли, то как как вообще можно-то?? Фразы противоречат и друг-другу и логике в принципе — собранные арк токены изымаются из эмиссии, т.е. из где-то 90KK доступных токенов больше пяти процентов закрыты на полгода минимум. Я не утверждаю, что слива не будет (не в курсе), но арк ему причиной быть не может.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Я чето вообще не пойму что по лиску происходит Перед Форжингом -не закупают значит Lisk во время форжинга сливать наверника начнут -вопрос куда лить... :/

Тут возможны всего три сценария:
1. Медленный естественный рост до самого дня старта форжинга.
2. Дамп на новостях (с целью закупить больше LSK) и бурный искусственный рост за несколько дней до старта.
3. Будут дампить и не давать расти до самого конца.

Взлетевший биток, на фоне выборов в США пока мешает понять по какому сценарию мы пойдем. Развязка будет в течении нескольких дней.
Делегаты как видите, пока не активизировались, хотя у них осталось не так много времени что бы выдвинуть свои кандидатуры. @Grumlin ты где?
Я утром первым делом к телефону курс битка смотреть Smiley и сразу понял что Клинтон пролетает Sad Ох у них, и соответственно, и у нас веселуха начнется.
А по лиску у делегатов было много времени закупится. А Макс чудак Smiley за 5 месяцев самое плохое врмя выбрал для хороших новостей. Сейчас ещё с ETF дела решат, вообще жесть будет.

Макс все же не трейдер, а разработчик, притом не криптовалюты, а в первую очередь платформы для разработки. Не думаю, что его должна вообще волновать история с сиюминутной стоимостью токена. Собственно, если бы волновала — это могло бы стать негативным показателем для инвесторов.

P.S. По поводу "делегаты пока не активизировались" — они активизировались еще до старта основной сети, просто основные заявки размещаются в ветке на форуме Lisk.
Jump to: