Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 183. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Хотел зайти лисками в АРК, но почитал пару страничек этой ветки передумал. Пожалуй приберегу лисички до лучших времён. Ведь не зря там такой бонус для народа устроили- хотят насосать лисичек, а значит мы не дадим  Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Про Арк я знаю я имел ввиду следующее ico на лисках. Читай внимательно.
Буквально несколько страниц назад было. Вот http://chronobank.io/
https://bitcointalksearch.org/topic/m.16763112
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.
А можно ссылку на сайт?
В арк 22млн лимит. Интересно если соберут потолок то как они выходить будут в фиат если на биржах нет и близко ликвидности на такую сумму по лиску, да еще и с 10-90% плюсом от бтс?  А если дамп или так и будет как есть. Как кешиться? Чем платить будут наемникам?  Получается баблосбор под ставку на памп, на удачу. Лоховоды сов*** ахуели Мало то что бонус палевный, так еще и неликвидом втариваются и больше - оценивают его в х1,5 от битка  Kiss
Не еще можно понять если бы был сбор под -- ~25% в пользу бтс вкладчиков. Чисто в поддержку крупных багхолдеров.
лол +90 в 1й день, нет тут того мема
АРК хочет стать делегатом, возможно самым большим.  Smiley
https://tec.ark.io/
пожалуй инвестируй если хочешь Cheesy
Про Арк я знаю я имел ввиду следующее ico на лисках. Читай внимательно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Осталось 1,5 часа до старта ICO ARK.  Smiley

Quote
Как вы думаете, брал около 20к лиски
Ждать еще дальше есть смысл?
Если у тебя в плюсе, то конечно сливай, через пару дней закупишься по 28к.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.

Уже известно какое? Если в таком темпе по 10-20 М будут раскидывать лису по ICO то курс точно за 100К вернется. Но кроме ARK на глаза ничего больше не попадалось про ICO.

Как вы думаете, брал около 20к лиски
Ждать еще дальше есть смысл?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.

Уже известно какое? Если в таком темпе по 10-20 М будут раскидывать лису по ICO то курс точно за 100К вернется. Но кроме ARK на глаза ничего больше не попадалось про ICO.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
А у меня вопрос по поводу Скрина:
Это же полынь? - и как просмотреть можно так стаканы? у меня все подрят идет на поло, как ты это делаешь?
Ставишь галочку на order grouping и выбираешь 4 decimals. Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Форджинг вещь неоднозначная. С одной стороны новые монеты, инфляция, все дела. С другой, если делегат окажется сливалой, то за него никто не проголосует. Далее, дешевый лиск явно не выгоден делегатам, только конкурентов себе наживать, так как в ковку могут зайти другие богатые дяди выкупив дешевые лиски(и еще тонную накупят для голосования за себя любимого), такие богатые дяди могут спокойно отобрать место под солнцем, а дорогой лиск увеличивает порог входа для конкурентов.

А теперь смотрим на стакан.


Я уверен, что большинство ордеров на продажу до 0.0014 btc принадлежит крупным китам, и своим сопротивлением они вынуждают всех сливать как можно дешевле, иногда даже минипампы устраивают, чтобы радостные клоуны продали на пару тысяч сатох подороже. Сколько эти стенки простоят, а хз, может месяц, может год, может два. Но когда те, кому надо закупятся по самые помидоры, все сопротивление пропадет и цена вылетит за 0.0013 btc.  
А все радостные клоуные слившие по 20-50к сатох, потом так же радостно зайдут на всю котлету по 0.0015 btc и выше, чтобы заработать еще.  Cool

Кит-плиточник не стал продавать свои 4,5 млн. лисков, он своей плитой специально распугивал народ чтобы устроить дамп. А сам не продал свои лиски не по 0.00125 btc, не по 0.0008 btc, когда его стену выставленную на 45к начали дербанить и раскупать, он тут же ее убрал. Ему виднее сколько будет стоить Lisk.  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.
А можно ссылку на сайт?
В арк 22млн лимит. Интересно если соберут потолок то как они выходить будут в фиат если на биржах нет и близко ликвидности на такую сумму по лиску, да еще и с 10-90% плюсом от бтс?  А если дамп или так и будет как есть. Как кешиться? Чем платить будут наемникам?  Получается баблосбор под ставку на памп, на удачу. Лоховоды сов*** ахуели Мало то что бонус палевный, так еще и неликвидом втариваются и больше - оценивают его в х1,5 от битка  Kiss
Не еще можно понять если бы был сбор под -- ~25% в пользу бтс вкладчиков. Чисто в поддержку крупных багхолдеров.
лол +90 в 1й день, нет тут того мема
АРК хочет стать делегатом, возможно самым большим.  Smiley
https://tec.ark.io/
пожалуй инвестируй если хочешь Cheesy
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.
А можно ссылку на сайт?
В арк 22млн лимит. Интересно если соберут потолок то как они выходить будут в фиат если на биржах нет и близко ликвидности на такую сумму по лиску, да еще и с 10-90% плюсом от бтс?  А если дамп или так и будет как есть. Как кешиться? Чем платить будут наемникам?  Получается баблосбор под ставку на памп, на удачу. Лоховоды сов*** ахуели Мало то что бонус палевный, так еще и неликвидом втариваются и больше - оценивают его в х1,5 от битка  Kiss
Не еще можно понять если бы был сбор под -- ~25% в пользу бтс вкладчиков. Чисто в поддержку крупных багхолдеров.
лол +90 в 1й день, нет тут того мема
АРК хочет стать делегатом, возможно самым большим.  Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
В арк 22млн лимит. Интересно если соберут потолок то как они выходить будут в фиат если на биржах нет и близко ликвидности на такую сумму по лиску, да еще и с 10-90% плюсом от бтс?  А если дамп или так и будет как есть. Как кешиться? Чем платить будут наемникам?  Получается баблосбор под ставку на памп, на удачу. Лоховоды сов*** ахуели Мало то что бонус палевный, так еще и неликвидом втариваются и больше - оценивают его в х1,5 от битка  Kiss
ну у меня тоже есть вопросы конечно по ARK, понятно что ребята хотят вместой монеты развивать, свято верить и т.д явно по их Бонусу они хотять только Lisk все остальное где 30% это так что бы видимо докупить Lisk опять же за Eth Btc.. вообщем как то так... 
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В арк 22млн лимит. Интересно если соберут потолок то как они выходить будут в фиат если на биржах нет и близко ликвидности на такую сумму по лиску, да еще и с 10-90% плюсом от бтс?  А если дамп или так и будет как есть. Как кешиться? Чем платить будут наемникам?  Получается баблосбор под ставку на памп, на удачу. Лоховоды сов*** ахуели Мало то что бонус палевный, так еще и неликвидом втариваются и больше - оценивают его в х1,5 от битка  Kiss
Не еще можно понять если бы был сбор под минус 25% в пользу бтс вкладчиков. Чисто в поддержку крупных багхолдеров.
лол +90 в 1й день, нет тут того мема
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Еще будет возможность перезакупа, после АРК укатают вниз, а потом уже полетим на луну
АРК будет длиться месяц. А потом в декабре следующее ико, лиск принимающее.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
наверное откатится ещё до 25 нояюря и можно будет ещё взять со скидкой. Хотя могут наоборот до 25 числа хаять а потом слить.
ну было сегодня 400+ Btc по лиску на полыне когда на 33к были, а потом -200 Btc снял манипуль :/ скорее всего откат
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
наверное откатится ещё до 25 нояюря и можно будет ещё взять со скидкой. Хотя могут наоборот до 25 числа хаять а потом слить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin

Это совсем не конец года, скорее где-то 25 ноября. (1451520-1288781)/8640= ~18 дней (+/-) с текущего момента
Это отличные новости, я думаю перед началом запуска форжинга макс и фирму зарегистрирует.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Quote
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет.

Оооо, теперь можно ждать еще 101 ICO принимающее Lisk с бонусом 120%, чтобы стать делегатом  Cheesy

Ну, хорошая идея же, не? Cheesy Сомневаюсь, что нас это ждет, т.к. далеко не каждый проект, запускающий ICO, имеет в составе такое количество инвесторов Lisk, чтобы давать такие условия. Плюс, я надеюсь, что большая часть, оставшихся в "слабых руках" токенов благополучно осядет в фонде Ark и "заморозится" минимум на полгода для всего остального мира. Что, в свою очередь, тоже должно положительно на стоимости сыграть.
Jump to: