Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 184. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет.

Оооо, теперь можно ждать еще 101 ICO принимающее Lisk с бонусом 120%, чтобы стать делегатом  Cheesy

а ты догадливый. Wink

как только форджинг запустится то сразу 100500 новых проектов появятся принимающих лиски к исо. Smiley
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin
А почему бытует мнение что мыл цена будет расти перед форжинг, а во время начнет падать?

Потому, что многие ожидают, что делегаты станут сразу же сливать "выкованный" лиск на бирже и получится ситуация, аналогичная, например, steemit.

Я, к сожалению, не могу сказать, что с лиском такого совсем-совсем не произойдет (не могу решать за людей, да, и вообще, пессимист по жизни), но я бы посоветовал принимать во внимание еще и следующие факторы — потенциальные делегаты ждали этой возможнойти с начала лета. Небольшое дополнительное ожидание (причем не "пустое", а под звон копящихся монет) особой погоды не сделает, но положительно скажется и на весе голоса делегата и, потенциально, даже на стоимости самого токена. Также, в отличие от того же steemit или голос, тут изначально, прежде чем разместить заявку на делегата пользователи подписывались под какой-то активностью для проекта — финансировании доп. продуктов, косвенном развитии и т.п. Можно зайти почти в любой пост делегата на форуме и там скорее всего будет указано, как делегат собирается распоряжаться финансированием. И, наконец, это отчасти работа всего сообщества, чтобы "у домны" стояли "наиболее ценные" кадры. Но, опять же, это мое персональное мнение.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет.

Оооо, теперь можно ждать еще 101 ICO принимающее Lisk с бонусом 120%, чтобы стать делегатом  Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Хватит пиписьками мерятся. Grin У меня всеровно самый длинный дилдо. Grin

Крут тот кто по 20к взял пачку Wink

Бай суппорт слабый конечно, очень слабый. Ждём новостей от Макса. Smiley

по 20-ке чайной ложкой получилось отхватить. Smiley
жалко то shto так мало по времени там цена простояла..
но еще не вечер! возможно еще раз удастся туда сходить на затишье после исо арки. Wink

отхватить бы еще кусочек лисок по 20 к.
кто знал тот не чайную а половник и даже кострюльку туда из льющегося стакана подставлял! Cheesy Cheesy
а че, пропадать shtoль добру? Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin
А почему бытует мнение что мыл цена будет расти перед форжинг, а во время начнет падать?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin

Это совсем не конец года, скорее где-то 25 ноября. (1451520-1288781)/8640= ~18 дней (+/-) с текущего момента

Ну хз, я по словам нашего Макса написал, он сказал что "блок будет достигнут до конца 2016 года".

Ну 25 ноября это гуд. Не так долго, значит не всё так плохо))
full member
Activity: 219
Merit: 100
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Где взять бумажник лиска под виндузу?
https://lisk.io/download тебе нужен Lisk Nano для Windows. Или вот прямая ссылка.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin

Это совсем не конец года, скорее где-то 25 ноября. (1451520-1288781)/8640= ~18 дней (+/-) с текущего момента
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А вот и новости пацаны.

всё то мешало форжингу исправлено. форжинг начнётся с 1451520 блока. Круто? Скажем да.

1451520 блок будет где-то в конце этого года, круто? Скажем нет. Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
У кого есть свободные битки? Давайте все поставим ордера на 20к, типа чтобы стакан был более плотный. А то 250 btc как-то несолидно.  Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Хватит пиписьками мерятся. Grin У меня всеровно самый длинный дилдо. Grin

Крут тот кто по 20к взял пачку Wink

Бай суппорт слабый конечно, очень слабый. Ждём новостей от Макса. Smiley
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Где взять бумажник лиска под виндузу?
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Вроде начали разворачиваться, главное что б в Арк было много инвестиций это поддержит цену лиска.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Если б ты умел читать, то увидел бы что я написал "до старта ARK TEC". И потом уточнил что старт 7 ноября, тоесть сегодня вечером.
Разбиратель постов мля
Читать я умею. И не нужно быть таким борзым, аналитег.
Я не вижу адекватной поддержки, или 5-6 битков из 380 в стакане это адекватная поддержка? Это не пробой, погугли что такое пробой. Вот когда будет поддержка, тогда и можно говорить про пробой.


Нет уж увольте, ты безнадежный. Нам не о чем разговаривать.
Иди ка лучше в игнор.
Что и стоило доказать, только на циферки смотреть умеет, а копнуть чуть глубже ума не хватает. О чем вообще можно с тобой говорить, аналитег?
Взаимно Smiley

Сам то не шаришь вообще)))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250

Я не вижу адекватной поддержки, или 5-6 битков из 380 в стакане это адекватная поддержка? Это не пробой, погугли что такое пробой. Вот когда будет поддержка, тогда и можно говорить про пробой.


Ты неправ сынок, выдимо гуглить не умеешь. Да и аналитик с тебя плохой. А трейдер видимо вообще никакой. Еще вчера ты писал что нету никаких признаков что будет пробой, хотя на прошлой неделе цена несколько раз подбиралась к критическому уровню 29к. Сегодня мы увидели яркий пример пробоя уровня сопротивления. Учи матчасть если так любишь гуглом пользоваться http://dantigrov.com/trading/urovni-podderzhki-i-soprotivleniya/
А формирование уровня поддержки, о котором ты говоришь это совсем другая история. Кстати он потихоньку формируется на уровне бывшего сопротивления - тех самых 30к
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Если б ты умел читать, то увидел бы что я написал "до старта ARK TEC". И потом уточнил что старт 7 ноября, тоесть сегодня вечером.
Разбиратель постов мля
Читать я умею. И не нужно быть таким борзым, аналитег.
Я не вижу адекватной поддержки, или 5-6 битков из 380 в стакане это адекватная поддержка? Это не пробой, погугли что такое пробой. Вот когда будет поддержка, тогда и можно говорить про пробой.


Нет уж увольте, ты безнадежный. Нам не о чем разговаривать.
Иди ка лучше в игнор.
Что и стоило доказать, только на циферки смотреть умеет, а копнуть чуть глубже ума не хватает. О чем вообще можно с тобой говорить, аналитег?
Взаимно Smiley
member
Activity: 86
Merit: 10
Чего сорится? Цена лиска 33к уже и идет вгору. Посмотрим на ико ARK и цену после него.
А вообще то купив по 23 и продать сейчас по 33к - очень вкусно....
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Если б ты умел читать, то увидел бы что я написал "до старта ARK TEC". И потом уточнил что старт 7 ноября, тоесть сегодня вечером.
Разбиратель постов мля
Читать я умею. И не нужно быть таким борзым, аналитег.
Я не вижу адекватной поддержки, или 5-6 битков из 380 в стакане это адекватная поддержка? Это не пробой, погугли что такое пробой. Вот когда будет поддержка, тогда и можно говорить про пробой.


Нет уж увольте, ты безнадежный. Нам не о чем разговаривать.
Иди ка лучше в игнор.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
До старта ARK TEC (7 ноября) будет пробито 30к без всяких. Может даже и быстрее..
Можете считать меня гостем из будущего
Нужно заквотить этого гостя из будущего Cheesy
Пока что нету никаких признаков что будет пробито 30к и это ико не очень интересно и обсуждаемо в английской ветке, даже заявляют что это скам.
Прошло всего пару часов...

Вопросы?
Ну если разобрать твой пост, то ты ванговал что ДО 7 ноября пробъют 30к. Я не ищу отходных путей, просто так было сформулированно предложение Smiley
А так пока больше 30к, но надолго ли?

Если б ты умел читать, то увидел бы что я написал "до старта ARK TEC". И потом уточнил что старт 7 ноября, тоесть сегодня вечером.
Разбиратель постов мля
Читать я умею. И не нужно быть таким борзым, аналитег.
Я не вижу адекватной поддержки, или 5-6 битков из 380 в стакане это адекватная поддержка? Это не пробой, погугли что такое пробой. Вот когда будет поддержка, тогда и можно говорить про пробой.
Jump to: