Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 214. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Кое кто Дуров говорил, что работа делается или качественно и быстро, или долго и плохо. Выводы делайте сами.
Мне кажется кое кто Дуров где-то напутал, в итоге слетел сами знаете откуда Roll Eyes

Мда, через щенячью веру, основанную на том, что купил битков на 5, ничего не пробьется. Никакие аргументы.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
в этом бардаке иногда встречаются те кто закупают и цену вверх толкают, ну а остальные сразу сливают обратно))
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Назревает глобальная паника. Я думаю сейчас все кто не слился с момента ИКО начнут фиксировать прибыль хотя бы по 30, курс может упасть до 20 в течении недели. продавайте глупцы
Да-да, как настоящие инвесторы покупайте на максимумах и продавайте на минимумах Roll Eyes
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Кое кто Дуров говорил, что работа делается или качественно и быстро, или долго и плохо. Выводы делайте сами.
Мне кажется кое кто Дуров где-то напутал, в итоге слетел сами знаете откуда Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Офигеть, люди готовы по год-два ждать черт знает чего. 
Я работы не вижу, вот в чем проблема. Точнее тот уровень работ что идет не соответствует той куче бабла что была собрана. Я за половину этой суммы вам буду такие отчеты писать и белые листы, что вы офигевать будете.
Кое кто Дуров говорил, что работа делается или качественно и быстро, или долго и плохо. Выводы делайте сами.

П.С: но это не значит, что его не прокачают парочку раз. Вот так.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Назревает глобальная паника. Я думаю сейчас все кто не слился с момента ИКО начнут фиксировать прибыль хотя бы по 30, курс может упасть до 20 в течении недели. продавайте глупцы
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
в ближайщий год-два ничего ждать от лиска не стоит. Так что расслабьтесь
А там 100% появятся новые и интересные проекты, про лиск все будут со временем заьывать и они (разработчики) простят все свои долги Grin
Если форжинг собираются включить через 30-40 дней, то есть еще время сходить на 20к.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
в ближайщий год-два ничего ждать от лиска не стоит. Так что расслабьтесь
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ребят по lsk информация от разработчиков отчет о проделаной работе, или планы на неделю каждую пятницу выходит же? Что-то слышал подобное информацию только вроде в блоге они каждую пятницу должны выкладывать инфу
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Сколько там до форжинга? 30 с чем то дней? Ведра расставил Cheesy
member
Activity: 80
Merit: 10
А можно номер блока в студию?

Конечно! Он указан в файле https://github.com/LiskHQ/lisk/blob/development/helpers/constants.js как rewards offset. Значение в файле: 1451520. Текущее значение для основной сети: 1102394. Учитывая, что идеальном мире один блок появляется раз в десяь секунд получаем срок ок. 41 дня.

не пинайте сильно )
где глянуть текущий блок?
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Давайте колитесь, кто тут еще с ико держит монеты?  Cheesy
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ребята а что вы хотелиHuhлиск даже еще ни разу не увидел цену исо...а большинство монет ее видят почти сразу...

Мы хотели как обычно много и сразу Grin Ну а у жизни свой сценарий. Цена ICO - маловерятно но загадывать точно не буду. Лиск падает примерно столько же по времени как падал в свое время эфир. Нужно готовиться к росту в течении пары недель- месяца.

То, что ты ищешь причинно следственные связи там где их нет, однажды станет причиной твоего поражения.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
ребята а что вы хотелиHuhлиск даже еще ни разу не увидел цену исо...а большинство монет ее видят почти сразу...

Мы хотели как обычно много и сразу Grin Ну а у жизни свой сценарий. Цена ICO - маловерятно но загадывать точно не буду. Лиск падает примерно столько же по времени как падал в свое время эфир. Нужно готовиться к росту в течении пары недель- месяца.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
ребята а что вы хотелиHuhлиск даже еще ни разу не увидел цену исо...а большинство монет ее видят почти сразу...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да, наверное все-таки дойдем до 20-25. Очень уж активно с начала октября начали на лиск давить, каждый день по рекорду.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Ниже это в район цены на пресейле, ок 20к сатоши.
Смотрю лиску даже хорошие новости не помогают, на релиз 0.4.0 отреагировали, но скатились обратно, на нано валлет даже внимания не обратили, слив неизбежен Sad
Плиточник льёт, а откупает на йобите. Как не посмотрю, проданные ордера 10-500 лисков, а купленные 500-1000-5000. Индикаторы давно уже в перепроданности, даже на тв графики лисковые появляться стали.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
как думаете, после того как врубят форджинг, цена пойдет вверх или просядет еще больше, т.к. начнут дампить новые койны?
Всё ждут роста цены, но обычно большинство ошибается. Хотя куда уже ниже!
Ниже это в район цены на пресейле, ок 20к сатоши.
Смотрю лиску даже хорошие новости не помогают, на релиз 0.4.0 отреагировали, но скатились обратно, на нано валлет даже внимания не обратили, слив неизбежен Sad
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
как думаете, после того как врубят форджинг, цена пойдет вверх или просядет еще больше, т.к. начнут дампить новые койны?
Всё ждут роста цены, но обычно большинство ошибается. Хотя куда уже ниже!
Jump to: