Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 216. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Ну что пробили 34к Приближаешься к Психологическому уровню, если пробьем 30 польется LSK дай боже

Логически продажи после уровня 30 не обоснованны. Типа если не продал где-то на вершине или на середине даун тренда то продавать вблизи уровня ICO бессмысленно. Лучше уж ждать возврат к ранее обозначенным ценовым уровням. А он обязательно будет. Даже при самых плохих раскладах лиска, цена вернется в район 60-70% от прошлой вершины, а это примерно 80-90К сатоши. Текущие же уровни это как раз те самые пресловутые 60-70% от цены ICO, снизу.
Кто работал с бабочками то на дневке рисуется стандартная комбинация A-B-C-D , если она в долгосрок сработает то следующая вершина может быть в р-не 150К не сработает, то на 80-90К рост оборвется.
Ни к чему не призываю, так мысли вслух Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Сейчас по лиску нарисовалась картина, речь о которой шла 22-24 сентября.  Для того чтобы был памп, необходим дамп.
Дамп имеет целебное действие для монет с большим количеством закупившихся  хомяков, ожидающих мега роста.  Сейчас эта аудитория попала под холодный душ и выпрыгивает из вагонов. 

Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Ну что пробили 34к Приближаешься к Психологическому уровню, если пробьем 30 польется LSK дай боже
а почему он не полился при пробитии 40к? Кто хотел выйти - давно вышел, кто хотел зайти - уже зашел, у кого резиновый бюджет - зайдет и сейчас и когда цена будет ниже 30к, 25к, 20к и т.д.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ну что пробили 34к Приближаешься к Психологическому уровню, если пробьем 30 польется LSK дай боже
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Лиск, ты это.... Бросай... А-то все ниже и ниже... Уже казалось бы ниже некуда, закупаешься... Но нет, не тут - то было.
В этом вся суть крипты) неожиданно для нас всегда всё происходит
Да тут как обычно перед хорошим пампом как по шаблону должен быть хороший дамп.Не расстраиваемся а ждем разворота
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Лиск, ты это.... Бросай... А-то все ниже и ниже... Уже казалось бы ниже некуда, закупаешься... Но нет, не тут - то было.
В этом вся суть крипты) неожиданно для нас всегда всё происходит
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Ну вот и к 30ти приближаемся, а вы говорили
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Такой вопрос вот назрел, не вникал в суть просто.....Для рядового пользователя лиска (не входящего в топ-100) или не являющегося делегатом - но имеющем лиск на ...надцать тысяч у.е. например - ему каким-то образом можно иметь доход с этого форджинга впоследствии (например - проголосовав за делегата своим баблом) или нет ? А то я просто не пойму какой мне смысл за кого-то там голосовать если я не буду получать с этого доход впоследствии .....Проясните если не сложно.
Ну, голосуя за конкретного делегата профит можно получить только договорившись с ним напрямую (: Кстати, это вполне рабочий вариант.
Но вариант есть, часть делегатов планируют работать не в одиночку, а в формате пула — если отдаешь голос за определенного делегата, он в автоматическом режиме будет делиться частью прибыли. Вот пример такого проекта: https://www.liskpool.com
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Походу Макс католик и своим инвесторам он хочет сделать подарок на рождество и Новый год. Довольно долго они затянули запуск форжинга

Насколько я помню, при принятии решения о переносе, дату старта сдвинули "шоб подальше", т.к. на тот момент не было ясного понимания как решить проблемы со стабилизацией и заставить сайдчейны еще нормально крутиться. Но да, забавно, получается, что дата таким самосбывающимся пророчеством может стать.
  Такой вопрос вот назрел, не вникал в суть просто.....Для рядового пользователя лиска (не входящего в топ-100) или не являющегося делегатом - но имеющем лиск на ...надцать тысяч у.е. например - ему каким-то образом можно иметь доход с этого форджинга впоследствии (например - проголосовав за делегата своим баблом) или нет ? А то я просто не пойму какой мне смысл за кого-то там голосовать если я не буду получать с этого доход впоследствии .....Проясните если не сложно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Лиск, ты это.... Бросай... А-то все ниже и ниже... Уже казалось бы ниже некуда, закупаешься... Но нет, не тут - то было.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А можно номер блока в студию?

Конечно! Он указан в файле https://github.com/LiskHQ/lisk/blob/development/helpers/constants.js как rewards offset. Значение в файле: 1451520. Текущее значение для основной сети: 1102394. Учитывая, что идеальном мире один блок появляется раз в десяь секунд получаем срок ок. 41 дня.
Большое спасибо за очень ценную информацию. Терпения всем инвесторам лиска.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Походу Макс католик и своим инвесторам он хочет сделать подарок на рождество и Новый год. Довольно долго они затянули запуск форжинга

Насколько я помню, при принятии решения о переносе, дату старта сдвинули "шоб подальше", т.к. на тот момент не было ясного понимания как решить проблемы со стабилизацией и заставить сайдчейны еще нормально крутиться. Но да, забавно, получается, что дата таким самосбывающимся пророчеством может стать.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Я думал что у них https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2 если с тегом "ready" то уже готово просто на тестнете тестируют. Просто если не так то не вижу смысла выпускать 0.4.0 притом без форжинга. Выпускали бы тогда 0.3.5 если просто какие то обновы ввести хотели.

Старт форджинга закреплен в коде в виде номера блока. Номер блока не менялся с самого релиза. Даже по максимальным прикидкам, это должно произойти не позже, чем через 41 день.

Ни черта не понял.. Форджинг в течении 41 дня ?


39  offset: 1451520,   // Start rewards at block (n)

Нет не в течении 41 дня, а через 41 день примерно должен начаться форджинг, так прописано в 1451520 блоке

Походу Макс католик и своим инвесторам он хочет сделать подарок на рождество и Новый год. Довольно долго они затянули запуск форжинга
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Я думал что у них https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2 если с тегом "ready" то уже готово просто на тестнете тестируют. Просто если не так то не вижу смысла выпускать 0.4.0 притом без форжинга. Выпускали бы тогда 0.3.5 если просто какие то обновы ввести хотели.

Старт форджинга закреплен в коде в виде номера блока. Номер блока не менялся с самого релиза. Даже по максимальным прикидкам, это должно произойти не позже, чем через 41 день.

Ни черта не понял.. Форджинг в течении 41 дня ?


39  offset: 1451520,   // Start rewards at block (n)

Нет не в течении 41 дня, а через 41 день примерно должен начаться форджинг, так прописано в 1451520 блоке
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Ни черта не понял.. Форджинг в течении 41 дня ?

Сейчас у Lisk нет эмиссии новых токенов. Генезис-делегаты не получают вознаграждение за свою работу — только распределенные комиссии. В коде прокта жестко закреплено после какого блока начнется выплата вознаграждений. Неоднократно уже проскальзывало (хотя и без громкого официального подтверждения), что после того, как форджинг будет активирован генезис делегаты станут "понижаться". Хотя у меня нет гарантий, что это не изменится, но значение этого блока не менялось с самого первого релиза.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я думал что у них https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2 если с тегом "ready" то уже готово просто на тестнете тестируют. Просто если не так то не вижу смысла выпускать 0.4.0 притом без форжинга. Выпускали бы тогда 0.3.5 если просто какие то обновы ввести хотели.

Старт форджинга закреплен в коде в виде номера блока. Номер блока не менялся с самого релиза. Даже по максимальным прикидкам, это должно произойти не позже, чем через 41 день.

Ни черта не понял.. Форджинг в течении 41 дня ?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А можно номер блока в студию?

Конечно! Он указан в файле https://github.com/LiskHQ/lisk/blob/development/helpers/constants.js как rewards offset. Значение в файле: 1451520. Текущее значение для основной сети: 1102394. Учитывая, что идеальном мире один блок появляется раз в десяь секунд получаем срок ок. 41 дня.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я думал что у них https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2 если с тегом "ready" то уже готово просто на тестнете тестируют. Просто если не так то не вижу смысла выпускать 0.4.0 притом без форжинга. Выпускали бы тогда 0.3.5 если просто какие то обновы ввести хотели.

Старт форджинга закреплен в коде в виде номера блока. Номер блока не менялся с самого релиза. Даже по максимальным прикидкам, это должно произойти не позже, чем через 41 день.
А можно номер блока в студию?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
А зачем использовать такую ТС? Разве что депозит резиновый. Каждое новое дно не гарантирует что последнее. Можно таким образом все деньги заморозить в лиск.

Да, но тем самым, усредненная стоимость токена будет постоянно снижаться, а учитывая, что проект активный и рынок весьма явно реагирует на его развитие, вероятность того, что очередное дно окажется разворотом весьма высока. А низкая стоимость позволит получить больше профита.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
4 месяца прошло 4 месяца еще ждать.
Как бы через 4 месяца не оказалось что ждать еще 8... Roll Eyes

Скорее всего, так оно и будет, Макс никуда не торопится, с немецкой педантичностью основательно пилит свой продукт на радость инвесторам.

Может и с немецкой педантичностью, а насчет радости инвесторов не уверен. Разве что им он что-то такое рассказывает что не рассказывает всем остальным Grin
Это же просто красота.Цена скатывается на радость покупателям.Я помню когда взлетала до 120к и думал что никогда не упадет уже.
Застрять в монете на неопределенный срок как-то тоже перспектива не радует....Хотя для того кто "вложил и забыл на пару лет" повода для беспокойства как-бы и нет...

А ты из тех кто застрял? Вообще почитал тут сообщения Маринки и я полностью поддерживаю её стратегию. Покупать во чтобы то ни было, и ни в коем случае не продавать. Покупая все ниже и ниже она усредняет цену покупки

А зачем использовать такую ТС? Разве что депозит резиновый. Каждое новое дно не гарантирует что последнее. Можно таким образом все деньги заморозить в лиск.
Jump to: