Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 215. (Read 676519 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
как думаете, после того как врубят форджинг, цена пойдет вверх или просядет еще больше, т.к. начнут дампить новые койны?
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Lisk Nano v0.1.1 — Release Announcement

Последний клиент v0.1.1 Лиск Nano был выпущен, и теперь доступен для загрузки

https://blog.lisk.io/lisk-nano-v0-1-1-release-announcement-226f0c0f3031#.p8l5xe3bg

 Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Порылся на сайте лиска в разделе карьера.
Ищут:
  • 2x Back End Developer
  • 2x Front End Developer
  • Designer
Может это и с первых дней висит после ico Smiley, но я заметил только сейчас.

Да, эти объявления у них появились сразу после окончания исо
Видно конкурс очень большой, не как выбрать не могут Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Порылся на сайте лиска в разделе карьера.
Ищут:
  • 2x Back End Developer
  • 2x Front End Developer
  • Designer
Может это и с первых дней висит после ico Smiley, но я заметил только сейчас.

Да, эти объявления у них появились сразу после окончания исо
hero member
Activity: 868
Merit: 507
чем лиск лучше ефира? Или это такой же шлак как и waves?
Абсолютно другая монета, со своими фишечками, на эфир никак не похожая. Ну разве что графиком.

Lisk Nano v0.1.1 — Release Announcement
https://blog.lisk.io/lisk-nano-v0-1-1-release-announcement-226f0c0f3031

Поехали на 40к? А потом обратно на 35к Cheesy
Я бы сказал поехали на 25 к а потом можно и на 40 к .У всех разные желания и ведра на закупку. Пускай хорошо продавят цену сначало.

Пока активно борются за то что бы 30 стало окончанием падения. Осталось слово за btc так ли это будет
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Порылся на сайте лиска в разделе карьера.
Ищут:
  • 2x Back End Developer
  • 2x Front End Developer
  • Designer
Может это и с первых дней висит после ico Smiley, но я заметил только сейчас.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
чем лиск лучше ефира? Или это такой же шлак как и waves?
Абсолютно другая монета, со своими фишечками, на эфир никак не похожая. Ну разве что графиком.

Lisk Nano v0.1.1 — Release Announcement
https://blog.lisk.io/lisk-nano-v0-1-1-release-announcement-226f0c0f3031

Поехали на 40к? А потом обратно на 35к Cheesy
Я бы сказал поехали на 25 к а потом можно и на 40 к .У всех разные желания и ведра на закупку. Пускай хорошо продавят цену сначало.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
чем лиск лучше ефира? Или это такой же шлак как и waves?
Абсолютно другая монета, со своими фишечками, на эфир никак не похожая. Ну разве что графиком.

Lisk Nano v0.1.1 — Release Announcement
https://blog.lisk.io/lisk-nano-v0-1-1-release-announcement-226f0c0f3031

Поехали на 40к? А потом обратно на 35к Cheesy
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Мне интересно как это будет отслеживаться, типо объемы упадут и цена перестанет падать? Или как?

Однажды утром, откроете график а там... Так сразу и поймете что это уже произошло. Можно конечно следить за стакан на покупку, если есть время хотя бы раз в час. При его серьезном росте стоит думать о том что намечается разворот.

Можно постоянно мониторить стакан но не всегда есть такая возможность, очень легко ошибиться. То что лиск будет падать до цены ИКО и так понятно.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Ок спасибо за полный ответ. Если не трудно можете указать на ваш взгляд хорошую литературу по теме(торговли\закупа) или подборку сайтов. Я искал литературу но находил больше по акциям\форексу. Буду очень благодарен.

Да к форексу лучше относиться  осторожно.  Авторов на вскидку сразу не назову, я с этой темой знакомился в конце 90-х начале 2000-х.
В отличие от современных книг,  те издания давали фундаментальное понимание процессов, а не "бег по верхушкам". Беглый поиск яндексом пока ничего не принес.  Как найду сброшу в ЛС.

Форекс гораздо сложнее чем фондовый рынок а криптовалюта нечто среднее между форексом и фондовым рынком. Есть спекуляция и есть расчет на быстрый рост актива за счет фундаментальных данных.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Мне интересно как это будет отслеживаться, типо объемы упадут и цена перестанет падать? Или как?

Однажды утром, откроете график а там... Так сразу и поймете что это уже произошло. Можно конечно следить за стакан на покупку, если есть время хотя бы раз в час. При его серьезном росте стоит думать о том что намечается разворот.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Остальные находятся в руках тех кто проводил ICO (покупали токены сами у себя, из левого кармана в правый).  Поэтому слив 12-15млн монет  в диапазоне 40-30к  и будет "критической массой", которая в конечном итоге изменит тренд.
Ой, вот так написал, что с первого раза читается как организаторы ИКО должны сливать эти 12-15- млн. монет. Я тут уже простыню писал, что это неправильно.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013

Ок спасибо за полный ответ. Если не трудно можете указать на ваш взгляд хорошую литературу по теме(торговли\закупа) или подборку сайтов. Я искал литературу но находил больше по акциям\форексу. Буду очень благодарен.

Да к форексу лучше относиться  осторожно.  Авторов на вскидку сразу не назову, я с этой темой знакомился в конце 90-х начале 2000-х.
В отличие от современных книг,  те издания давали фундаментальное понимание процессов, а не "бег по верхушкам". Беглый поиск яндексом пока ничего не принес.  Как найду сброшу в ЛС.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Мне интересно как это будет отслеживаться, типо объемы упадут и цена перестанет падать? Или как?

Почитайте литературу о секретах медвежьего рынка, там  эта стратегия достаточно подробно и детально разбирается. Она всегда работала и работает.
Здесь у многих есть заблуждение, что большая часть лисковых монет гуляет по рынку и согласно этим данным, объемы действительно выглядят слабыми. На самом деле,  в свободном обращении находится менее  30% монет.  Остальные находятся в руках тех кто проводил ICO (покупали токены сами у себя, из левого кармана в правый).  Поэтому слив 12-15млн монет  в диапазоне 40-30к  и будет "критической массой", которая в конечном итоге изменит тренд.

Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.
Ок спасибо за полный ответ. Если не трудно можете указать на ваш взгляд хорошую литературу по теме(торговли\закупа) или подборку сайтов. Я искал литературу но находил больше по акциям\форексу. Буду очень благодарен.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Мне интересно как это будет отслеживаться, типо объемы упадут и цена перестанет падать? Или как?

Почитайте литературу о секретах медвежьего рынка, там  эта стратегия достаточно подробно и детально разбирается. Она всегда работала и работает.
Здесь у многих есть заблуждение, что большая часть лисковых монет гуляет по рынку и согласно этим данным, объемы действительно выглядят слабыми. На самом деле,  в свободном обращении находится менее  30% монет.  Остальные находятся в руках тех кто проводил ICO (покупали токены сами у себя, из левого кармана в правый).  Поэтому слив 12-15млн монет  в диапазоне 40-30к  и будет "критической массой", которая в конечном итоге изменит тренд.

Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.

hero member
Activity: 910
Merit: 506
скорее биток будет расти и все остальное будет падать, думаю 30 это не предел
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Мне интересно как это будет отслеживаться, типо объемы упадут и цена перестанет падать? Или как?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Такой вопрос вот назрел, не вникал в суть просто.....Для рядового пользователя лиска (не входящего в топ-100) или не являющегося делегатом - но имеющем лиск на ...надцать тысяч у.е. например - ему каким-то образом можно иметь доход с этого форджинга впоследствии (например - проголосовав за делегата своим баблом) или нет ? А то я просто не пойму какой мне смысл за кого-то там голосовать если я не буду получать с этого доход впоследствии .....Проясните если не сложно.
Ну, голосуя за конкретного делегата профит можно получить только договорившись с ним напрямую (: Кстати, это вполне рабочий вариант.
Но вариант есть, часть делегатов планируют работать не в одиночку, а в формате пула — если отдаешь голос за определенного делегата, он в автоматическом режиме будет делиться частью прибыли. Вот пример такого проекта: https://www.liskpool.com
Спасибо за подсказку, браузер правда ругается насчет того что страница пула небезопасна. И такой вопрос .... я честно говоря так и не понял каким там образом происходит голосование ? что мне конкретно надо сделать чтобы за кого-то проголосовать ? а то я ввожу свой адрес в окошко (туда ведь свой адрес вводить нужно? верно ?) и страничка выдает вот это сразу : "Не можете найти ваш адрес, только адреса, которые голосовали за делегатов LiskPool могут быть показаны. Если вы только что проголосовали, пожалуйста, подождите несколько часов для результатов, чтобы появиться."   Я не нашел на страничке там опцию для голосования... И за кого там вообще голосовать ? Я так понимаю там представлены несколько адресов - какой выбрать ? Буду признателен за вразумительный ответ.   Эмммм.....вот вроде начинаю догонять.... я смотрю проголосовать за какого-либо делегата можно в своем онлайн-клиенте, верно ? .... Но как я вижу - их там сотни этих делегатов, и те делегаты которые относятся к LiskPool - у них рейтинг совсем маленький что-то...Не получится ли так что я голос за кого-то из них свой отдам, а ни один из них не пройдет в топ-100 и в итоге и голоса потеряю и никакого дохода впоследствии иметь не буду ?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Сейчас по лиску нарисовалась картина, речь о которой шла 22-24 сентября.  Для того чтобы был памп, необходим дамп.
Дамп имеет целебное действие для монет с большим количеством закупившихся  хомяков, ожидающих мега роста.  Сейчас эта аудитория попала под холодный душ и выпрыгивает из вагонов. 

Подходящее время для закупа.  Пробитие 30ки может и не произойти если критическая масса сольется до этой отметки.
Ну что ты такое говоришь? Какие хомяки, какие вагоны? Где это всё? Объёмы нулевые, даже стенкин стены не ставит сейчас. Вверх в стакане 10-20-30 битков. Это вообще смешно.
Jump to: