Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 213. (Read 676518 times)

hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Да печаль беда) ждем глупого кита)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Держу с ICO. Непреодолимое желание слить, но знаю - надо холдить Grin Разворот наступил, ИМХО.

Ты Лол с большой буквы, покажи на графике разворот? Разворот это твоя мечта вот ты и пишешь

На эфире тоже так писали, лол Grin
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Как бы и не скрываю - мечтаю)) Всем профита!

И тебе профита, но разворота тут нет вообще, даже намека.
Четкий нисходящий тренд



Это всё так. Но Лиск - стартап, здесь всё работает не классически. Опять же, ИМХО.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Как бы и не скрываю - мечтаю)) Всем профита!

И тебе профита, но разворота тут нет вообще, даже намека.
Четкий нисходящий тренд


sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Как бы и не скрываю - мечтаю)) Всем профита!
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Держу с ICO. Непреодолимое желание слить, но знаю - надо холдить Grin Разворот наступил, ИМХО.

Ты Лол с большой буквы, покажи на графике разворот? Разворот это твоя мечта вот ты и пишешь
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Держу с ICO. Непреодолимое желание слить, но знаю - надо холдить Grin Разворот наступил, ИМХО.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Всетаки нужно поставить несколько ордеров по цене ісо, может сквиз будет или паника хомяков, но в этом лиске можно на долго остаться энвэстором и ждать с моря погоды.

Ставь от 26, там наибольшее количество битков на покупку стоит
На самом деле в стакане ордера вообще пустые, тут не вооруженным глазом видно, о каком манипуле идет речь не понятно
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Всетаки нужно поставить несколько ордеров по цене ісо, может сквиз будет или паника хомяков, но в этом лиске можно на долго остаться энвэстором и ждать с моря погоды.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.
Манипуль сейчас будет дамп пресекать. готовитесь к пампу

Ага ага готовимся, готовимся расставлять ведра  Cheesy
Все эти ваши сказки о каком то не существующем манипуле (боге) уже поднадоели
Бля, то чувство когда купил на 40к

Да ладно тут есть кто по 80-100 брал, так что у тебя пока еще все хорошо Grin
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.
Манипуль сейчас будет дамп пресекать. готовитесь к пампу

Ага ага готовимся, готовимся расставлять ведра  Cheesy
Все эти ваши сказки о каком то не существующем манипуле (боге) уже поднадоели
Бля, то чувство когда купил на 40к
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.
Манипуль сейчас будет дамп пресекать. готовитесь к пампу

Ага ага готовимся, готовимся расставлять ведра  Cheesy
Все эти ваши сказки о каком то не существующем манипуле (боге) уже поднадоели
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Слишком много желающих купить лиски по прайсу ниже 30,  многих китайцев такой ценник вполне устроит.
Но это понимает и манипуль,  поэтому он может пресечь дамп на этой отметке, при достаточном заполнении своих запасов.  Шанс на пробив 30ки есть, но он по прежнему в пределах 20% вероятности.
Манипуль сейчас будет дамп пресекать. готовитесь к пампу
hero member
Activity: 854
Merit: 500
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Дождался я 29к.  Smiley Интересно, а 12к пощупаем?  Cheesy

Хоть бы до 20 дойти)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Дождался я 29к.  Smiley Интересно, а 12к пощупаем?  Cheesy
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
не то что ты, пишешь что бы писать
Чёт ты не особо про качество и скорость кричал, когда оно в августе росло.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Кое кто Дуров говорил, что работа делается или качественно и быстро, или долго и плохо. Выводы делайте сами.
Мне кажется кое кто Дуров где-то напутал, в итоге слетел сами знаете откуда Roll Eyes

Мда, через щенячью веру, основанную на том, что купил битков на 5, ничего не пробьется. Никакие аргументы.
Ерунду генеришь.

не то что ты, пишешь что бы писать
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Кое кто Дуров говорил, что работа делается или качественно и быстро, или долго и плохо. Выводы делайте сами.
Мне кажется кое кто Дуров где-то напутал, в итоге слетел сами знаете откуда Roll Eyes

Мда, через щенячью веру, основанную на том, что купил битков на 5, ничего не пробьется. Никакие аргументы.
Ерунду генеришь.
Jump to: