Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 220. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 252
В лиске нет награды за мастерноду как в DASH, лиск не нужен для газа чтобы запускать приложения как в ETH(который я не люблю, но все же). Для чего нужны лиски и где они будут использоваться? Как обычная классическая крипта в качестве платежного средства? Так проще купить эту самую классическую крипту btc, ltc, dash и пр., потому что там ограниченное колличество монет. Или лиски опять соберут аналоги ICONOMI, а потом все сообщество будет каждый день мониторить блокчейн и думать, а не сольет ли сегодня очередной проект свои несколько миллионов лисков.   Cool

Чо, даже комсу не получают. Не может быть. Там вообще комса на каждый чих, кстати и весьма неоправданная. Просто им свой вайтпейпер стыдно показать. Крипта может и неплохая, но она позиционирует себя как нечто большее, чем является. А это значит пиар на обмане, и значит будет все плохо. И ещё. Ну собрали вы там шесть лярдов на ико, но высрите демоапликухи, не жадничайте  на них пару килобаксов. Я понимаю что среди икоеров, кто больше денег собрал и меньше чего сделал, тот более крут.

Мавроди вон МММ относительно честно делал. Ну собирали денег много. Но тратили часть с них на бумаг, печатали новые мавры. В общем делом занимались.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
hero member
Activity: 854
Merit: 500
В лиске нет награды за мастерноду как в DASH, лиск не нужен для газа чтобы запускать приложения как в ETH(который я не люблю, но все же). Для чего нужны лиски и где они будут использоваться?
Форжинг, чем больше у тебя монет, тем жирнее ты форжить будешь.

А где он этот ваш форджинг? Его должны были запустить еще с самого начала
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
с этим нужно будет что-то делать.
Ну, наверняка что-нибудь с дапсами будет завязано, расслабь булки и получай удовольствие
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Форжинг, чем больше у тебя монет, тем жирнее ты форжить будешь.
Будет форжить только сотня делегатов за которых проголосуют(голосование это единственное для чего сейчас нужен лиск, но на этом далеко не уедешь). А если за тебя не проголосуют, тогда не попадешь в сотню счастливчиков и майнить не сможешь, даже если у тебя тонны этих лисков.
Экономика лиска ущербная для инвестиций, это факт и с этим нужно будет что-то делать.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
В лиске нет награды за мастерноду как в DASH, лиск не нужен для газа чтобы запускать приложения как в ETH(который я не люблю, но все же). Для чего нужны лиски и где они будут использоваться?
Форжинг, чем больше у тебя монет, тем жирнее ты форжить будешь.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Честно, если бы я купил Lisk на ico, то давно бы его слил в первые дни и не жадничал. Grin  Собираюсь купить, чтобы потом слить немного подороже и оставить себе несколько лисков на память. Какие нафик 10 баксов? Вы чего?
100млн. монет уже выпущено и народ уже сейчас не знает куда их деть, далее в первый год наштампуют еще 15 млн лисков, а потом будут штамповать каждый год по несколько миллионов или сколько там? И так бесконечно!!!! Где же взять столько инвесторов чтобы цена на лиск мало того что выросла до 10 баксов, так еще держалась на этом уровне долгое время?
Такая цена если и продержится, то только на пару дней, после чего люди купившие на хаях станут вечными инвесторами Lisk'а и никогда не смогут продать их дороже. Undecided Даже цену в 0.5 usd тяжело будет удерживать.

В лиске нет награды за мастерноду как в DASH, лиск не нужен для газа чтобы запускать приложения как в ETH(который я не люблю, но все же). Для чего нужны лиски и где они будут использоваться? Как обычная классическая крипта в качестве платежного средства? Так проще купить эту самую классическую крипту btc, ltc, dash и пр., потому что там ограниченное колличество монет. Или лиски опять соберут аналоги ICONOMI, а потом все сообщество будет каждый день мониторить блокчейн и думать, а не сольет ли сегодня очередной проект свои несколько миллионов лисков.   Cool
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
А на 3-4 недели назад топик прокрутить не судьба?)  Там был подробный прогноз текущей ситуации. Все вполне предсказуемо.
Какой из +100500 анализов ты имеешь ввиду? Тут анализы отличатся от "скоро ту зе мун" до "скоро слив в дно". А потом через 3-4 можно всегда сказать, что один из анализов сбылся. Smiley
Скорей всего он имел ввиду свой прогноз.

Не только мой прогноз оказался верным.  И я бы добавил что важен не прогноз, а точки зрения, которые были озвучены тогда несколькими трейдерами.
Их взгляды на формирование тренда могут быть полезны начинающим трейдерам, в качестве примеров  правильной работы с информацией.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
А на 3-4 недели назад топик прокрутить не судьба?)  Там был подробный прогноз текущей ситуации. Все вполне предсказуемо.
Какой из +100500 анализов ты имеешь ввиду? Тут анализы отличатся от "скоро ту зе мун" до "скоро слив в дно". А потом через 3-4 можно всегда сказать, что один из анализов сбылся. Smiley
Скорей всего он имел ввиду свой прогноз.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ого, сегодня Waves обогнал Lisk Shocked. Я помню malreynolds грозился вернутся Smiley, а он выходил до 30. 
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А на 3-4 недели назад топик прокрутить не судьба?)  Там был подробный прогноз текущей ситуации. Все вполне предсказуемо.
Какой из +100500 анализов ты имеешь ввиду? Тут анализы отличатся от "скоро ту зе мун" до "скоро слив в дно". А потом через 3-4 можно всегда сказать, что один из анализов сбылся. Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Убивает отсутствие прогнозов на https://www.tradingview.com/chart/LSKBTC/

Идей нет!

А на 3-4 недели назад топик прокрутить не судьба?)  Там был подробный прогноз текущей ситуации. Все вполне предсказуемо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Убивает отсутствие прогнозов на https://www.tradingview.com/chart/LSKBTC/

Идей нет!
Если в ближайшие несколько дней манипуль не задампит, значит подрастем!!! Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Убивает отсутствие прогнозов на https://www.tradingview.com/chart/LSKBTC/

Идей нет!
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
И релиз версии 0.4.0
Там еще только половина готова.  Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Как идейка? Треугольник сходится, индикаторы на нуле. На MACD там дивергенция бычья. Пробьёт нисходящую линию тренда, ретест и... какую-нибудь новость надо Cheesy


И релиз версии 0.4.0 Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Как идейка? Треугольник сходится, индикаторы на нуле. На MACD там дивергенция бычья. Пробьёт нисходящую линию тренда, ретест и... какую-нибудь новость надо Cheesy
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Почему линии не паралельные, а именно предпоследняя?
Ну это надо у манипулятора спросить. Если вы верите, что это он рисует курс конечно же. Я всего лишь провёл линии по минимумам и максимумам. Можно сделать параллельные. Вроде особо ничего не меняется.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Риторический вопрос: "А где же дно, господа?"
Ну где-то здесь, рядом, как истина Grin

Почему линии не паралельные, а именно предпоследняя?
Сейчас дикий слив по всем фронтам, только самые стойкие не падают, потому что падали до этого, а у некоторых даже отростать получается Smiley
Jump to: