Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 362. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Странный народ здесь собрался  Grin И ежу понятно что проекты типа эфира и так-же лиска это чистой воды хайп.Прыщавый задрот заработал на лохах 14000 битков!Респект ему и уважуха-молодец!Неужели вы в школе не учили математику?Битков всего 21000000.Напрямую баксами их не прикупить-резко вгору пойдет курс.ведь желающих очень много. Вот для этого и штампуют подобные проекты для стрижки хомяков.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Странно почему на кошельке 0 LSK  Huh

Вы о чем?
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Странно почему на кошельке 0 LSK  Huh
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Напомните когда конференция по лиску будет? я думаю это должно не плохо курс а уши подтянуть

Сдается мне, что на фоне роста биткоина этот фактор ожиданий уже не будет отрабатываться. Осталось слишком мало времени до действа, а намеков на возростание цены нет. Идет тупо корреляция курса по BTC/USD
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Напомните когда конференция по лиску будет? я думаю это должно не плохо курс а уши подтянуть
1 июня
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Напомните когда конференция по лиску будет? я думаю это должно не плохо курс а уши подтянуть
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Здесь не работают графики от форекс
Скажу даже больше, они и на форексе не работают )

Это смотря как их читать Grin Да и графики графиками а чувствовать рынок тоже нужно и понимать когда им манипулируют. Вот из Лиск выходят понемногу - объем падает, стакан на продажи немного вырос, на покупку также немного упал. Если такая тенденция и дальше продолжиться то не поможет даже падение btc. Будут падать вместе.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Подскажите, может кто знает, нужна "перделка"\"Звенелка" - инструмент для звукового оповещения об изменении курсов крипто-валют на биржах, для lsk\btc и eth\btc курсы с poloniex. По типу такого как на бикмаклере https://bitmakler.com/zvenelka.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Пришли конетки за подпись в фейсбуке.
Никаких нареканий в раздаче баунти не вижу. Все четко и гладко.
Видимо только то, что за вчерашний день не успели все раздать
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Получается ,по нынешнему курсу, если участвовал везде - то 0,2BTC за неделю !

Мало?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500


Получается ,по нынешнему курсу, если участвовал везде - то 0,2BTC за неделю !
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Баунти начислили, правда только за подпись на форуме.
Еще должны начислить за почту и твиттер.
Адреса подтверждал еще в апреле, как только они затребовали, думаю напоминать им ненужно Smiley

Думаю пока биток туземунит, то про памп можно забыть, хорошо что цена на лиску не грохнулась до критического уровня...
Мне тоже начислили за подпись, и еще немного - то ли за твиттер, то ли за подписку на email. Как узнать? )
Немного, это сколько? Сейчас скажу)
190.36
Это тебе за твиттер. А мне еще за твиттер не пришло. По ходу еще меньше дадут)

Спасибо. Годная схема) Значит жду еще 144.44  )
Единственное не понятно, они судят по подписной компании? Потому что я подписывался на рассылку в самом начале, а придет интесно за сколько недель? Smiley
Я правильно понимаю что в этой таблице показываеться сколько будет начислено монет за 5 недель?
Не очень понял твой вопрос. В этой таблице показано, сколько будет начислено монет, по каждой из компаний(ФБ, ТВ, т.д.). И сколько монет ты получишь если допустим участвовал в подписной компании три недели, ну или 5 недель, соответственно.
Только я не знаю, где узнать сколько недель я участвовал в Твитере и т.д. Походу узнаю только тогда, когда начислят монеты
А что компании разве только 5 недель проходили?я на фейсбук подписался еще в феврале месяце,надеюсь что все 5 недель засчитаны
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Здесь не работают графики от форекс
Работают.Если монета путевая и не скам,не работали бы,че бы я глядел бы  Grin В каждом деле и работе надо стажа 10000 часов,чтобы стать типа профи в своем деле,так прикинул,если пялится на графики по 8 часов в день 3 года ,то примерно и выходит 10000 часов Smiley
А не,про выходные забыл ,надо все пересматривать,не охота уже,ну смысл понятен и ладно )))
full member
Activity: 252
Merit: 101
Баунти начислили, правда только за подпись на форуме.
Еще должны начислить за почту и твиттер.
Адреса подтверждал еще в апреле, как только они затребовали, думаю напоминать им ненужно Smiley

Думаю пока биток туземунит, то про памп можно забыть, хорошо что цена на лиску не грохнулась до критического уровня...
Мне тоже начислили за подпись, и еще немного - то ли за твиттер, то ли за подписку на email. Как узнать? )
Немного, это сколько? Сейчас скажу)
190.36
Это тебе за твиттер. А мне еще за твиттер не пришло. По ходу еще меньше дадут)

Спасибо. Годная схема) Значит жду еще 144.44  )
Единственное не понятно, они судят по подписной компании? Потому что я подписывался на рассылку в самом начале, а придет интесно за сколько недель? Smiley
Я правильно понимаю что в этой таблице показываеться сколько будет начислено монет за 5 недель?
Не очень понял твой вопрос. В этой таблице показано, сколько будет начислено монет, по каждой из компаний(ФБ, ТВ, т.д.). И сколько монет ты получишь если допустим участвовал в подписной компании три недели, ну или 5 недель, соответственно.
Только я не знаю, где узнать сколько недель я участвовал в Твитере и т.д. Походу узнаю только тогда, когда начислят монеты
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Здесь не работают графики от форекс
Скажу даже больше, они и на форексе не работают )
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Здесь не работают графики от форекс
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Баунти начислили, правда только за подпись на форуме.
Еще должны начислить за почту и твиттер.
Адреса подтверждал еще в апреле, как только они затребовали, думаю напоминать им ненужно Smiley

Думаю пока биток туземунит, то про памп можно забыть, хорошо что цена на лиску не грохнулась до критического уровня...
Мне тоже начислили за подпись, и еще немного - то ли за твиттер, то ли за подписку на email. Как узнать? )
Немного, это сколько? Сейчас скажу)
190.36
Это тебе за твиттер. А мне еще за твиттер не пришло. По ходу еще меньше дадут)

Спасибо. Годная схема) Значит жду еще 144.44  )
Единственное не понятно, они судят по подписной компании? Потому что я подписывался на рассылку в самом начале, а придет интесно за сколько недель? Smiley
Я правильно понимаю что в этой таблице показываеться сколько будет начислено монет за 5 недель?
За 5 недель голубые столбцы, там указаны суммы к выплате.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Баунти начислили, правда только за подпись на форуме.
Еще должны начислить за почту и твиттер.
Адреса подтверждал еще в апреле, как только они затребовали, думаю напоминать им ненужно Smiley

Думаю пока биток туземунит, то про памп можно забыть, хорошо что цена на лиску не грохнулась до критического уровня...
Мне тоже начислили за подпись, и еще немного - то ли за твиттер, то ли за подписку на email. Как узнать? )
Немного, это сколько? Сейчас скажу)
190.36
Это тебе за твиттер. А мне еще за твиттер не пришло. По ходу еще меньше дадут)

Спасибо. Годная схема) Значит жду еще 144.44  )
Единственное не понятно, они судят по подписной компании? Потому что я подписывался на рассылку в самом начале, а придет интесно за сколько недель? Smiley
Я правильно понимаю что в этой таблице показываеться сколько будет начислено монет за 5 недель?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Через неделю или две уже могут подойти к отметке 1-2 $ ,потом там могут долго стоять на тех уровнях ,ходя то к 200к сатош то к 300к или на 150к а затем через месяц и более или месяца пойдет новый рост к отметкам 4-5$,а к уровню 20-30к сатош и даже 40к вроде как уже никогда и не вернется цена  Smileyтакой вижу исход по графику,фундамент не в счет  Grin
Обалдеть. Не я конечно не против. НО ГДЕ ВЫ ТАМ СИЕ УЗРЕЛИ. Если можно с чувством с толком с расстановкой объясните мне детально по графику, только заранее прошу не надо мне 15 минутные или часовые показывать. Я как-то дневкам и неделькам привык. И естественно заранее за учебу и инфу. Одно из основных правил которому учит Форес - знаний много не бывает. Grin
Что же касается фундамента. Не знаю с чем связано то ли с самим поло то ли с тем что девы зашли в радостный тильт и выходить оттуда не хотят. Но сегодня попробовал отправить небольшую сумму с основной сети на поло. Теперь наблюдаю пару часов семафор транзакция появиться транзакция пропадет, в блокчейне даже нет намека что она существует только внутри кабинета. После неё шли другие транзакции они тоже как тот суслик, который вроде и есть , но никто его не видит. А с ноды гремлина все уходило отлично. Пойду за него еще раз проголосую Grin

Конечно во времени могут быть ошибки,время сложно угадать,это Ганн только знал),надо хотя бы неделю подождать и глянуть,да там долго расписывать,совокупность всего..а че эти недели и дневки,что происходит на минутах или пятиминутах то и будет происходить на неделях и месячных графиках,график позже сделаю

Не торгую на таких ТФ, для меня это рыночный шум. Может потому что не скальпер я  Grin Разве что для откатов использовать. Но это так лирика. И тоже считаю что пока стоит посмотреть что будет дальше. Потому что вероятность того что курс упадет к 0.0002 и вырастет к 0.002 пока что практически 50/50. Все будет зависеть от больших денег, которые и двигают рынок. В BTC за три дня вложили больше 300 миллионов. Стандартный объем порядка 40-50 м, в последние три дня он держался на уровне 140-170 м. Интересно куда потом эти деньги перекинут, на какой инструмент - Lisk. ETH, DAO или Waves. Если они пойдут не в лиск то без этих денег он не сможет удержать завоеванные позиции.
Вот ,а я почти всегда только и скальпировал на форекс,но это нервно и стопы сбивают  Grin лучше среднесрок наверное..да не,если разметка верна у меня в голове))не будет уже возврата цены не то что к 20к а даже и к 40к по ходу,вот пока порисовал на м 15 ,треугольник разглядел ,по идее должен быть выброс цены ,поглядим Grin позже волны порисую,неудобно там,не мт4
full member
Activity: 252
Merit: 101
Баунти начислили, правда только за подпись на форуме.
Еще должны начислить за почту и твиттер.
Адреса подтверждал еще в апреле, как только они затребовали, думаю напоминать им ненужно Smiley

Думаю пока биток туземунит, то про памп можно забыть, хорошо что цена на лиску не грохнулась до критического уровня...
Мне тоже начислили за подпись, и еще немного - то ли за твиттер, то ли за подписку на email. Как узнать? )
Немного, это сколько? Сейчас скажу)
190.36
Это тебе за твиттер. А мне еще за твиттер не пришло. По ходу еще меньше дадут)
(Была картинка)
Спасибо. Годная схема) Значит жду еще 144.44  )
Единственное не понятно, они судят по подписной компании? Потому что я подписывался на рассылку в самом начале, а придет интесно за сколько недель? Smiley
Мне пришло за рассылку на почту как за 4 недели. Но вот за твиттер, хз сколько придет. И как они это считают я тоже не в курсе.
Может где-то можно узнать? Кто в курсе?
Jump to: