Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 378. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Все продают все кто утром за 50 кусков покупал.  Angry
лол
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Все продают все кто утром за 50 кусков покупал.  Angry
hero member
Activity: 543
Merit: 501
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 174
Merit: 103
Ну и когда киты начнут фиксировать прибыль?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Важный психологический рубеж, пройден.
С 35к до 100к, очень хороший результат, я считаю.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
не предполагал что народ так рьяно будет штурмовать 100к
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Ну,здравствуй, соточка =D
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Подходит рубеж стратосферы у кого яйца крепкие как орехи тот ждет дальше. Кто слабак тот сливает на 100к. Grin

Прямо сейчас ломается уровень (с легкостью как я смотрю), который обозначил тот твиттер-трейдер. Именно после этого уровня реально начинается полный полет с непредсказуемыми уровнями
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Подходит рубеж стратосферы у кого яйца крепкие как орехи тот ждет дальше. Кто слабак тот сливает на 100к. Grin
Не совсем мы только до небес долетели, до стратосферы еще далеко поверь  Grin
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Подходит рубеж стратосферы у кого яйца крепкие как орехи тот ждет дальше. Кто слабак тот сливает на 100к. Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Не могу понять почему в стакане на Поло только 4М Lisk на продажу?  Это не такой большой объем для всей эмиссии Lisk. Может есть скрытые ордера?

для меня самого всегда была загадка, почему на биржах в стаканах крутятся максимум 10-15% от всех монет. Может еще столько де ставят во временные ордера. Остальные монеты под 70% как мертвый груз прям

Возьмите сейчас калькулятор в руки, поделите кол-во биткоинов покупателей в стакане на кол-во выставленных монет продавцов и вы получите примерный результат текущей рыночной стоимости  в сатошах. Я так понимаю, что это основной фактор по которому скриптовые боты принимают решения о покупке или продаже монет. Я к чему - если завести на Полонекс и поставить в стакан еще миллионы монет, то пампу каюк. Тогда зачем продавцам портить себе праздник? Достаточно не делать глупостей и все получат профит)

Мы побили рекорд вчерашнего объема Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Не могу понять почему в стакане на Поло только 4М Lisk на продажу?  Это не такой большой объем для всей эмиссии Lisk. Может есть скрытые ордера?

для меня самого всегда была загадка, почему на биржах в стаканах крутятся максимум 10-15% от всех монет. Может еще столько де ставят во временные ордера. Остальные монеты под 70% как мертвый груз прям

Возьмите сейчас калькулятор в руки, поделите кол-во биткоинов покупателей в стакане на кол-во выставленных монет продавцов и вы получите примерный результат текущей рыночной стоимости  в сатошах. Я так понимаю, что это основной фактор по которому скриптовые боты принимают решения о покупке или продаже монет. Я к чему - если завести на Полонекс и поставить в стакан еще миллионы монет, то пампу каюк. Тогда зачем продавцам портить себе праздник? Достаточно не делать глупостей и все получат профит)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Не могу понять почему в стакане на Поло только 4М Lisk на продажу?  Это не такой большой объем для всей эмиссии Lisk. Может есть скрытые ордера?

Я думаю, что это абсолютно реальные цифры. Первые сутки народ активно заводил средства, многие продавались по рынку и не заморачивались с выставлением ордеров. На вторые сутки торгов ситуация поменялась - спрос превышал предложение и если вы заметили, объем стакана плавно снижался с 5,2 млн монет до 4, а теперь стал и ниже 4 млн монет все чаще. Умные люди с большими суммами понимают, что если резко толкнуть на рынок свежую горку в 200-300 тысяч монет, то это будет воспринято как сигнал к активным продажам. И тогда паровоз закончит свое прекрасное турне. Многие киты могут держать на готовности сотни тысяч монет в кошельках, но не светить ими, а аккуратно порциями выходить на намеченных для себя уровнях.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Не могу понять почему в стакане на Поло только 4М Lisk на продажу?  Это не такой большой объем для всей эмиссии Lisk. Может есть скрытые ордера?

для меня самого всегда была загадка, почему на биржах в стаканах крутятся максимум 10-15% от всех монет. Может еще столько де ставят во временные ордера. Остальные монеты под 70% как мертвый груз прям
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Не могу понять почему в стакане на Поло только 4М Lisk на продажу?  Это не такой большой объем для всей эмиссии Lisk. Может есть скрытые ордера?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Кто-то побоялся, что памп окончен и хорошенько продался на 76-84тыщи сат, а рынок взял и поглотил эти продажи и без особых сомнений вновь пошел бурить новые уровни. Походу движение только в фазе зарождения. Настоящий пик пампа будет, когда цена сделает классические +30-40% к цене за несколько часов. Мне так кажется
full member
Activity: 252
Merit: 101

Замечательное изображение. Иллюстрирует восходящий тренд Лиска.
Еще немного и коснемся 100к
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
паник бай - прям классика
Jump to: