Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 379. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 543
Merit: 501
По моим соображениям. Если LSK конкурент ETH . А цена за  ETH более $10 , то можно предположить, что LSK может стоить $8-20. Разработчик LSK из Европы, а в там не RUR, а EUR крутят. Ну это мои соображения...
hero member
Activity: 532
Merit: 500
В общем рекомендация с собственного опыта всем кто хочет слить свои монетки, получить х4 профит и навсегда забыть о них: оставьте часть - хотя бы 10%. У кого-то это выйдет 100, у кого-то 1000 лисок. Закиньте на холодный кошель и забудьте о них. По сути 10% это небольшая потеря если что, но если тема выстрелит вы будете намного богаче. И это не обязательно касаеться лиска, те же волны или ДАО тоже могут выстрелить. Никогда не сливайте все, тем более если вы уже в плюсе.

вот ты очень прав, но я не в силах совладать с желанием продавать. Нужен какой-то смарт-контракт, который будет лочить заданную сумму в некоем хранилище или шифровать доступ на компе и выдавать доступ в обозначенный срок  - через 1-5 лет например, или еще лучше - сам будет продавать по рынку при достижении х100 от ico  Cheesy

Очень хорошее правило. Я обычно так и поступаю. Потому с точностью предсказать что будет невозможно а Lisk может и позже выстрелить до долларов 5.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
И тут политический акцент присутствует русский значит злодей.  Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
фотки плохие вставили че у валеры прыщей так много
Могли бы зафотошопить


Вот так лучше
так   витальке доверия больше  Smiley а  держателям лиска  этого не надо  Wink

зато вы так конкурента LISK унижаете и таким образом унижаете сам LISK

Если Виталик как зло то он должен быть стильный злодей как в фильме доктор зло
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
фотки плохие вставили че у валеры прыщей так много
Могли бы зафотошопить


Вот так лучше
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
   Wink

СТранно, но в английской ветке недоверия к ЭФиру очень как раз таки много. В Отличии от ЛИска. Я даже не совсем могу охарактеризовать это явление (если конечно не вдаваться в ватный конспирологизм)
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018

Ошибочка, в Лиске тоже пока все "запрограммировал" Борис из России, но дальше за работу взялись немецкие инженеры  Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Доверия больше к Толяну.

Все таки "герман енгенир" может завтра реализоваться в изготовлении и продаже электромобилей или любой другой схожей области, по очевидным причинам может продать что угодно.

Виталик - нет ;-)  С подводной лодки ему деваться некуда.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Обратится к школьнику программисту, он напишет и пристегнет API биржи для вывода необходимых данных
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
В общем рекомендация с собственного опыта всем кто хочет слить свои монетки, получить х4 профит и навсегда забыть о них: оставьте часть - хотя бы 10%. У кого-то это выйдет 100, у кого-то 1000 лисок. Закиньте на холодный кошель и забудьте о них. По сути 10% это небольшая потеря если что, но если тема выстрелит вы будете намного богаче. И это не обязательно касаеться лиска, те же волны или ДАО тоже могут выстрелить. Никогда не сливайте все, тем более если вы уже в плюсе.

вот ты очень прав, но я не в силах совладать с желанием продавать. Нужен какой-то смарт-контракт, который будет лочить заданную сумму в некоем хранилище или шифровать доступ на компе и выдавать доступ в обозначенный срок  - через 1-5 лет например, или еще лучше - сам будет продавать по рынку при достижении х100 от ico  Cheesy

можешь мне скинуть потом напишешь через 5 лет я тебе скину  Smiley

вот сюды кидай  LISK: 15690432641436194735L
я заходить туда не буду 4 года а пароль на флешки

нет извини, ты не смарт-контракт  Grin


по теме - кто-то знает где можно достать такой торговый инструмент, который в онлайне получает каждую секунду статистику соотношения покупка/продажа в виде готового тикера?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Quote
Гониш парниша Grin

Зачем мне врать,да я был бы и рад если бы эта была лож и не было все так плачевно.Но надо признать я окупил все свои затраты которые вложил.
Выложи открытый ключ того кошелька с которого ты продал 9000 битков и вопрос доверия будет закрыт
Может вам wallet.dat сразу кинуть. Хотите верьте,хотите нет ваше право.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Quote
Гониш парниша Grin

Зачем мне врать,да я был бы и рад если бы эта была лож и не было все так плачевно.Но надо признать я окупил все свои затраты которые вложил.
Выложи открытый ключ того кошелька с которого ты продал 9000 битков и вопрос доверия будет закрыт
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
В общем рекомендация с собственного опыта всем кто хочет слить свои монетки, получить х4 профит и навсегда забыть о них: оставьте часть - хотя бы 10%. У кого-то это выйдет 100, у кого-то 1000 лисок. Закиньте на холодный кошель и забудьте о них. По сути 10% это небольшая потеря если что, но если тема выстрелит вы будете намного богаче. И это не обязательно касаеться лиска, те же волны или ДАО тоже могут выстрелить. Никогда не сливайте все, тем более если вы уже в плюсе.

вот ты очень прав, но я не в силах совладать с желанием продавать. Нужен какой-то смарт-контракт, который будет лочить заданную сумму в некоем хранилище или шифровать доступ на компе и выдавать доступ в обозначенный срок  - через 1-5 лет например, или еще лучше - сам будет продавать по рынку при достижении х100 от ico  Cheesy

можешь мне скинуть потом напишешь через 5 лет я тебе скину  Smiley

вот сюды кидай  LISK: 15690432641436194735L
я заходить туда не буду 4 года а пароль на флешки
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
В общем рекомендация с собственного опыта всем кто хочет слить свои монетки, получить х4 профит и навсегда забыть о них: оставьте часть - хотя бы 10%. У кого-то это выйдет 100, у кого-то 1000 лисок. Закиньте на холодный кошель и забудьте о них. По сути 10% это небольшая потеря если что, но если тема выстрелит вы будете намного богаче. И это не обязательно касаеться лиска, те же волны или ДАО тоже могут выстрелить. Никогда не сливайте все, тем более если вы уже в плюсе.

вот ты очень прав, но я не в силах совладать с желанием продавать. Нужен какой-то смарт-контракт, который будет лочить заданную сумму в некоем хранилище или шифровать доступ на компе и выдавать доступ в обозначенный срок  - через 1-5 лет например, или еще лучше - сам будет продавать по рынку при достижении х100 от ico  Cheesy
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
В общем рекомендация с собственного опыта всем кто хочет слить свои монетки, получить х4 профит и навсегда забыть о них: оставьте часть - хотя бы 10%. У кого-то это выйдет 100, у кого-то 1000 лисок. Закиньте на холодный кошель и забудьте о них. По сути 10% это небольшая потеря если что, но если тема выстрелит вы будете намного богаче. И это не обязательно касаеться лиска, те же волны или ДАО тоже могут выстрелить. Никогда не сливайте все, тем более если вы уже в плюсе.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Quote
а ты не думал оставить немого для себя, или ты вообще не думал о перспективе биткоина
Я удивляюсь тому как люди этого не увидели, ведь я даже не читал документацию как он работает и думал что это какой то сервер у мужика в прыщяк стоит и он типа монетки раздает как в игре.
Вот если бы я прочитал документацию я бы тоже в дубаи отдыхал.
А прикинь если бы мы познакомились раньше и я бы сказал не продавать эти 9 тыс битков  Smiley

На тот момент я открыл эту деятельность с компаньоном у него в деревне,чтобы не платить за свет. Отчасти он меня подбил продать все,потому что давил кредит, да и у него денег не было.И мы боялись обвала цены вниз.В 2014 я нашел 50 монет на своем старом ноутбуке,тогда я провел первый пробный перевод,с тех пор и просто торгую на бирже и жду взлета биткоина.

а все потому что ты не знал правила банков, что бы погасить кредит, нужно взять еще кредит Smiley
или нужно было взять продать хату и купить еще битков Smiley
Jump to: