Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 392. (Read 676532 times)

full member
Activity: 286
Merit: 100
Кто нибудь форжил? Как это делается и какой приблизительно выхлоп, к примеру, с 1000 монет.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
пополнил краник ещё на 50 лисков
Да там 50 монет за 1 сек не будет  Smiley

да уж, и не говори, в лучшем случае только 1 лиск успеваешь снять, хотя впринципе так граммотней, т.к. больше народу получает по 1 лиску

долго с крана что то идет

Мне  с крана на поло в течении часа пришли, ток не 1 целый лиск,а всего 0.90

скорее всего это комсу поло берет
full member
Activity: 415
Merit: 101
долго с крана что то идет

Мне  с крана на поло в течении часа пришли, ток не 1 целый лиск,а всего 0.90
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Ты должен уроки пойти сделать для начала) В целом игнор
Ты прямо классически подтвердил первоначальное предположение, да. Не разочаровал.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Grumlin faucet 1 lisk вчера вбил капчу сказало что отправило так ничего не пришло, а теперь вбил пишет ip использован или сделай в кране так 0.01 lisk каждые 5 минут или час
не актуально, комиссия в сети 0.1 лиска, поэтому и сделал 1 лиск
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
долго с крана что то идет
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.

Вы бы хоть подумали, что происходит когда отправляешь транзакцию в сеть,  а темболее если этот веб-воллет доргают куча отбитых... Транзу надо подписать и захешировать, а это процессороное время, по этому когда очередной дрочер дергает паблик веб-воллет, а 1000 других пытается послать транзу в сеть, ничего не происходит.
Ты дебил, что ли? Мне это, как пользователю, вообще должно быть поровну. Я должен на кнопочку нажать, а монетки на другой адрес перевестись с любого кошелька, хоть веб, хоть локал. А если девы этого нормально не продумали и не сделали, и на транзакцию ни одного подтверждения нет три часа, то это они криворукие уебаны, а не я.
Ты должен уроки пойти сделать для начала) В целом игнор
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
пополнил краник ещё на 50 лисков
Да там 50 монет за 1 сек не будет  Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Попробовал вывести с Поло несколько LSK. Подтвердил вывод через письмо которое пришло на почту, но withdrawal status - Awaiting Approval уже несколько часов. Че за приколы, никто с таким не сталкивался?
Перевожу с поло на йобит, уже 20 минут висит в ожидании. В блокэксплорэре пусто Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
пополнил краник ещё на 50 лисков
full member
Activity: 233
Merit: 100
Попробовал вывести с Поло несколько LSK. Подтвердил вывод через письмо которое пришло на почту, но withdrawal status - Awaiting Approval уже несколько часов. Че за приколы, никто с таким не сталкивался?

Гоняю с поло, на поло, и между кошельками. Вроде всё норм. Только что слил с поло. В пендинге висел минут 20. Но правда захожу отсюда. https://lisknode.grumlin.com
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.

Вы бы хоть подумали, что происходит когда отправляешь транзакцию в сеть,  а темболее если этот веб-воллет доргают куча отбитых... Транзу надо подписать и захешировать, а это процессороное время, по этому когда очередной дрочер дергает паблик веб-воллет, а 1000 других пытается послать транзу в сеть, ничего не происходит.
Ты дебил, что ли? Мне это, как пользователю, вообще должно быть поровну. Я должен на кнопочку нажать, а монетки на другой адрес перевестись с любого кошелька, хоть веб, хоть локал. А если девы этого нормально не продумали и не сделали, и на транзакцию ни одного подтверждения нет три часа, то это они криворукие уебаны, а не я.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Как думаете цена может подняться к 0,001-0,002 как шум уляжется?
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.

Вы бы хоть подумали, что происходит когда отправляешь транзакцию в сеть,  а темболее если этот веб-воллет доргают куча отбитых... Транзу надо подписать и захешировать, а это процессороное время, по этому когда очередной дрочер дергает паблик веб-воллет, а 1000 других пытается послать транзу в сеть, ничего не происходит.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Попробовал вывести с Поло несколько LSK. Подтвердил вывод через письмо которое пришло на почту, но withdrawal status - Awaiting Approval уже несколько часов. Че за приколы, никто с таким не сталкивался?
hero member
Activity: 610
Merit: 500
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.

да все норм пашет я ночью отправил через час были все монеты
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.

login.lisk.io не работает это так пользуйся https://lisknode.grumlin.com/

Я перевел на биржу но не сливаю, смысл сливать так дешево, сейчас все закупают наоборот
Обобьем увеличиваються сапля показывает что мы на ДНЕ
На сколько я помню эфир тоже столько стоит когда у него сопля была
Хотя не он стоил дороже  Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Такое впечатление, что сеть не работает от слова совсем. Отправил три часа назад с login.lisk.io - с кошелька ушли, на поло не пришли, до сих пор ни одного подтверждения нет, explorer.lisk.io вообще ничего не показывает. В англоветке пишут, у многих та же херня. Думаю, цена пока держится выше ико, потому что основной массе не дают завести коины на биржи, пока админы сливаются.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Ddos атака, лол  Grin

100500 людей зашло и положило сайт. А чего Вы ожидали, что человек скажет "Да это наша ошибка, извините" ? "Нет, это был дудос"

Сайт не проходил нагрузочное тестирование, не смогли нанять тестировщика за 500дол и потестировать.

Сайт через одно место, кошелек, сам процес, который был ночью и сейчас  -- ничем не отличается от хайпа.

Ты админ сайта getcoin.today? Давно хотел тебе сказать - ты дебил и сайт ТВОЙ говно. Тебе бы только эфир и ДАО хвалить, не правда ли?
Дай Бог твоему сайту попасть под такие ддос атаки которые лисковцам даже не снились.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Вот сопля и повисла: http://prnt.sc/b87743
Не знаю кто как, а я решил прикупить немного на спаде  Smiley
я ночью прикупил по 50к, хз чем это обернется, может и зря поторопился с закупом Roll Eyes
Jump to: