Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 85. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Новая статья в блоге. Lisk Blockchain Applications - The Future of the SDK https://blog.lisk.io/lisk-blockchain-applications-the-future-of-the-sdk-1db83ee518d0#.wufafciik

значит будут по новый код переписывать и лиска уже не будет форком крипти. Smiley
это повысит надежность технологии, но цена все равно еще долго не будет расти пока не выйдут из лиски все жирные киты, собственно из-за которых и нет роста. Tongue
member
Activity: 112
Merit: 10
liskpool.top сегодня ночью попал в топ 101 и уже прислал  2.01243061 (0.1) lsk. Cool bitoc2015 молодец, жмем руку. Ну теперь можно ничего не сливать и спокойно холдить, даже подкупать у сливал чтобы иметь больший вес в бассейнах!!!
Не забывайте подкидывать списки новых пулов.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Если учесть что могут поубирать часть селл ордеров то картина выглядит более реально. Я решил что буду ждать сколько нужно.

А оно того стоит ждать сколько нужно? Ну предположим профит будет на продаже Лиска, где-то через год, через два. За это время полученное сейчас депо, думаю, можно прокрутить на других парах и профит возможен куда больший. Что может заставить цену на Лиск подняться к 30-40кHuh Смена магнитных полюсов Земли или планета Нибиру?


А ты уверен что успеешь прыгнуть на уходящий поезд?
Тут ни когда не угадаешь когда цена пойдет вверх, это все происходит когда твоя бдительность перешла в спящий режим.
С таким же успехом можно слить этот депозит закинув в другой "Перспективный проект"
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Сколько уже пулов в топе? Я уже как месяц перестал ориентироваться в делегатах-робингудах, которые раздают не приближенным к Максу людям.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Если учесть что могут поубирать часть селл ордеров то картина выглядит более реально. Я решил что буду ждать сколько нужно.

А оно того стоит ждать сколько нужно? Ну предположим профит будет на продаже Лиска, где-то через год, через два. За это время полученное сейчас депо, думаю, можно прокрутить на других парах и профит возможен куда больший. Что может заставить цену на Лиск подняться к 30-40кHuh Смена магнитных полюсов Земли или планета Нибиру?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к

Продавай, когда все покупают-покупай, когда все продают, гласит великая мудрость трейдера.
Похоже сейчас самое время  ставить ведра  Grin
Не очень то заметно чтобы лиск сильно покупали. Поэтому хрен его знает что делать. Я усреднялся на всех уровнях. И сейчас есть соблазн ещё взять, но страшно вдруг цена ещё ниже пойдёт.

Ты не понял, когда ты видишь что все продают, и моральное состояние можно сравнить кучей дерьма, вот тогда то стоит задуматься о покупке. Как правило 95% не зарабатывают ничего, и только 5% зарабатываю. Не знаю правда на сколько верна эта статистика
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Один из делегатов решил стать пулом,поддержим?  Tongue

communitypool - 75%,rank_172
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к
А я когда-то по 40к усреднялся наивный) думал ниже уже не будет. Теперь тоже такие мысли посещают что цена в 40-45 кажется заоблачной.
До 40к всего 390 битков,  но скорей всего пампить будут постепенно задерживаясь на нескольких уровнях. Я до лета планирую ждать, ну а потом буду репу чесать Grin

Стакан такой что при нужде за пару часов прыгнут до 50к за лиск.
Я думаю в марте начнется реальный разворот тренда.
Возможно,все будут вспоминать уже этим летом с ностальгией ценник 13-15к сатош  Tongue
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к
А я когда-то по 40к усреднялся наивный) думал ниже уже не будет. Теперь тоже такие мысли посещают что цена в 40-45 кажется заоблачной.
До 40к всего 390 битков,  но скорей всего пампить будут постепенно задерживаясь на нескольких уровнях. Я до лета планирую ждать, ну а потом буду репу чесать Grin
Если учесть что могут поубирать часть селл ордеров то картина выглядит более реально. Я решил что буду ждать сколько нужно.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к
А я когда-то по 40к усреднялся наивный) думал ниже уже не будет. Теперь тоже такие мысли посещают что цена в 40-45 кажется заоблачной.
До 40к всего 390 битков,  но скорей всего пампить будут постепенно задерживаясь на нескольких уровнях. Я до лета планирую ждать, ну а потом буду репу чесать Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Стенка на поло 0.00015 похудела на 30 битков.

вроде переехали эти 30 битков на 0.00010

Так про сливатора прочитали и переставили Grin
Я вот сам думал поставить ведра, но теперь передумал. Если буду выделять для лиска еще часть портфеля, то это будет уже на явном развороте, никак не раньше.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к

Продавай, когда все покупают-покупай, когда все продают, гласит великая мудрость трейдера.
Похоже сейчас самое время  ставить ведра  Grin
Не очень то заметно чтобы лиск сильно покупали. Поэтому хрен его знает что делать. Я усреднялся на всех уровнях. И сейчас есть соблазн ещё взять, но страшно вдруг цена ещё ниже пойдёт.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к

Продавай, когда все покупают-покупай, когда все продают, гласит великая мудрость трейдера.
Похоже сейчас самое время  ставить ведра  Grin

согласен, можно начинать присматриваться к покупке... у лиска по идее большой потенциал, но не все сразу(время)... так что 40к думаю вообще не вопрос...
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к

Продавай, когда все покупают-покупай, когда все продают, гласит великая мудрость трейдера.
Похоже сейчас самое время  ставить ведра  Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к
А я когда-то по 40к усреднялся наивный) думал ниже уже не будет. Теперь тоже такие мысли посещают что цена в 40-45 кажется заоблачной.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Хорошие новости, что убрали голоса. Если все будет ок, я думаю и оливер свои уберет, но они уже большой погоды не делают. Теперь ждем когда гарячий кошелек поло с 4,783млн лиск начнет худеть)

Такое чуство что уже не увижу лиск по 40к
Да все пропало Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Стенка на поло 0.00015 похудела на 30 битков.

вроде переехали эти 30 битков на 0.00010

Если вы про закуп то они стоят на 15к
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Хорошие новости Smiley Теперь есть больше смысла выводить лиски с бирж, так как Макс вообще убрал голоса, а Оливер оставил 15 голосов (которые не факт что не уберет). Теперь больше похоже на децентрализацию.
Да новость хорошая. Потому как их голоса забирали основную часть от форджинга, из за этого я вывел свои Лиски на биржу. Теперь можно обратно заводить.


Но чтото стакан с лисками на поло не пустеет, может попозжа будет что...
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Мой пул тоже после того как Макс убрал голоса переместился на 103 место! )
Ребята поднажмите ещё чуть-чуть нужно буквально ещё пару голосов и пул будет в топе 101
Адрес пула: https://liskpool.top/
Делегат: liskpool.top
Rank: 103
Поздравляю! В топе - 99 место!!!
Спасибо, главное чтобы уже не выкинули оттуда ) Сейчас там смотрю по голосам такая драка между делегатами началась...
Pages:
Jump to: