Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 82. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Технический памп будет и не один скорее всего, но вот по поводу будущего Лиска я уж очень сомневаюсь. Работа тянется слишком долго. А в Айти сфере все делается или быстро и качественно, или вообще никак. Эдакая аксиома.
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Нанято 2 кодера и они судя по гитхабу работают нормально. Также холдят еще байтболы Smiley

В этом году уверен увидим не меньше 100к сатох, скриньте

Тоже думаю в этом году должно стрельнуть, уже после выпуска сдк и рынка делегатов. Но мне кажется ближе к осени, перед зимним отпуском памперов Smiley

если до осени не стрельнет, а точнее до лета, т.к. летом активность хомяков падает, то только в 2018-м, ибо есть такая традиция пампить биток осенью и сливать форки

Биток уже пропамплен, может быть будет еще один толчок, но ближе к весне попрут форки, это из года в год повтояряется
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Технический памп будет и не один скорее всего, но вот по поводу будущего Лиска я уж очень сомневаюсь. Работа тянется слишком долго. А в Айти сфере все делается или быстро и качественно, или вообще никак. Эдакая аксиома.
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Нанято 2 кодера и они судя по гитхабу работают нормально. Также холдят еще байтболы Smiley

В этом году уверен увидим не меньше 100к сатох, скриньте

Тоже думаю в этом году должно стрельнуть, уже после выпуска сдк и рынка делегатов. Но мне кажется ближе к осени, перед зимним отпуском памперов Smiley

если до осени не стрельнет, а точнее до лета, т.к. летом активность хомяков падает, то только в 2018-м, ибо есть такая традиция пампить биток осенью и сливать форки
hero member
Activity: 896
Merit: 504
На пуле liskpool.top изменен порог выплат до 5 лисков, так будет меньше тратиться на комисии. Выплаты каждые 6 часов.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Технический памп будет и не один скорее всего, но вот по поводу будущего Лиска я уж очень сомневаюсь. Работа тянется слишком долго. А в Айти сфере все делается или быстро и качественно, или вообще никак. Эдакая аксиома.
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Нанято 2 кодера и они судя по гитхабу работают нормально. Также холдят еще байтболы Smiley

В этом году уверен увидим не меньше 100к сатох, скриньте

Тоже думаю в этом году должно стрельнуть, уже после выпуска сдк и рынка делегатов. Но мне кажется ближе к осени, перед зимним отпуском памперов Smiley
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Я тут несколько разбавлю ваши стенания.

Есть два пула на подходе к границе активных делегатов:
108    olejegcord    11720389439153169560L    0%    5.42%
109    liskpool_com_03    13172488030862361147L    0%    5.4%

Граница:
101    metal494_new    18445964321024847375L    6.18%
100    someonesomeone    13214966370334815499L    6.18%

В общем надо то всего ничего - проголосовать 700к лисками.
Тем более olejegcord пишет, что какую-то игру созидает (не смотрел, верю на слово).

Стоимость голосования 1 LSK, можно за раз голосовать за 33 делегата. Процедура не сложная.

Давайте, голосуйте - устройте им движняк в этом болоте.
Они там хоть немного шевелиться начали после действий breeze71.

По игре, всю информацию можно увидеть на форуме лиска. 

Не забывайте голосовать за мои пулы с общей наградой в 175%

olejegcord (108 место  https://adlisk.pro/ ) и adliskpool (139 место https://adliskpool.pro/ )
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Они там хоть немного шевелиться начали после действий breeze71.

а что сделал бриз?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Надеюсь у них есть план. 10$ может и не увидим, но 0.5-1 доллар рано или поздно должен быть.


В этом году уверен увидим не меньше 100к сатох, скриньте
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Надеюсь у них есть план. 10$ может и не увидим, но 0.5-1 доллар рано или поздно должен быть.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Технический памп будет и не один скорее всего, но вот по поводу будущего Лиска я уж очень сомневаюсь. Работа тянется слишком долго. А в Айти сфере все делается или быстро и качественно, или вообще никак. Эдакая аксиома.
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Ранее я уже писал, о том что мы разрабатываем игру на платформе лиска и в связи с этим на форуме, мы создали отдельную тему посвящённую игре. В данной теме будет публиковаться информация по игре, а именно выставляться скриншоты смой игры и короткие видео. Надеемся что вам понравится игра и вы ее ждете)

Тема на форуме: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414

Вы знаете, в последнии дни я резко изменил свое мнение к лиску, а конкретно с того дня как начал участвовать в подписной компании, и это не из за бонусов. Только сейчас я понял на сколько это интересный проект и как сильно может вырасти его цена в будущем. https://bitcointalksearch.org/topic/lisk-signature-campaign-spread-the-word-about-javascript-blockchain-apps-1769101 в этой теме уже есть несколько приложений написанные с помощью этой платформы, посмотрите
Думаю что полученные за подписную компанию лиски, теперь буду холдить как можно дольше  Smiley

Технический памп будет и не один скорее всего, но вот по поводу будущего Лиска я уж очень сомневаюсь. Работа тянется слишком долго. А в Айти сфере все делается или быстро и качественно, или вообще никак. Эдакая аксиома.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Ранее я уже писал, о том что мы разрабатываем игру на платформе лиска и в связи с этим на форуме, мы создали отдельную тему посвящённую игре. В данной теме будет публиковаться информация по игре, а именно выставляться скриншоты смой игры и короткие видео. Надеемся что вам понравится игра и вы ее ждете)

Тема на форуме: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414

мне интересен ваш проект, буду наблюдать за развитием на форуме. Скажите в каком жанре будет ваша игра ? Wink



Небольшой шутер от третьего лица (вид сверху)  с элементами сs:go, agario и  танчиков (90-х)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ранее я уже писал, о том что мы разрабатываем игру на платформе лиска и в связи с этим на форуме, мы создали отдельную тему посвящённую игре. В данной теме будет публиковаться информация по игре, а именно выставляться скриншоты смой игры и короткие видео. Надеемся что вам понравится игра и вы ее ждете)

Тема на форуме: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414

Вы знаете, в последнии дни я резко изменил свое мнение к лиску, а конкретно с того дня как начал участвовать в подписной компании, и это не из за бонусов. Только сейчас я понял на сколько это интересный проект и как сильно может вырасти его цена в будущем. https://bitcointalksearch.org/topic/lisk-signature-campaign-spread-the-word-about-javascript-blockchain-apps-1769101 в этой теме уже есть несколько приложений написанные с помощью этой платформы, посмотрите
Думаю что полученные за подписную компанию лиски, теперь буду холдить как можно дольше  Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Лиск - одно сплошное разочарование. Жаль тех людей, которые по-прежнему на что-то надеяться, в опросе проголосовал за вариант: "Никогда"  Undecided
Судя по результатам опроса большинство людей поняли, что от лиска ждать чуда не приходится. Хотя остались еще и отдельные адепты лиска...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Лиск - одно сплошное разочарование. Жаль тех людей, которые по-прежнему на что-то надеяться, в опросе проголосовал за вариант: "Никогда"  Undecided
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Ранее я уже писал, о том что мы разрабатываем игру на платформе лиска и в связи с этим на форуме, мы создали отдельную тему посвящённую игре. В данной теме будет публиковаться информация по игре, а именно выставляться скриншоты смой игры и короткие видео. Надеемся что вам понравится игра и вы ее ждете)

Тема на форуме: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414

мне интересен ваш проект, буду наблюдать за развитием на форуме. Скажите в каком жанре будет ваша игра ? Wink

hero member
Activity: 957
Merit: 766
Я тут несколько разбавлю ваши стенания.

Есть два пула на подходе к границе активных делегатов:
108    olejegcord    11720389439153169560L    0%    5.42%
109    liskpool_com_03    13172488030862361147L    0%    5.4%

Граница:
101    metal494_new    18445964321024847375L    6.18%
100    someonesomeone    13214966370334815499L    6.18%

В общем надо то всего ничего - проголосовать 700к лисками.
Тем более olejegcord пишет, что какую-то игру созидает (не смотрел, верю на слово).

Стоимость голосования 1 LSK, можно за раз голосовать за 33 делегата. Процедура не сложная.

Давайте, голосуйте - устройте им движняк в этом болоте.
Они там хоть немного шевелиться начали после действий breeze71.
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Ранее я уже писал, о том что мы разрабатываем игру на платформе лиска и в связи с этим на форуме, мы создали отдельную тему посвящённую игре. В данной теме будет публиковаться информация по игре, а именно выставляться скриншоты смой игры и короткие видео. Надеемся что вам понравится игра и вы ее ждете)

Тема на форуме: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=25&t=1414
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
такую сложность трудно потом будет осилить.
Ты чего прикалываешься?
Протокол тут же пересчитает сложность и все будет, как было, никто даже ничего не заметит.

не тут же а спустя 2016 блоков..
а ты попробуй потяни эти 2016 блоков если у тебя основные мощности в Китае потухнут.
целый год 1 блок будет идти..
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
такую сложность трудно потом будет осилить.
Ты чего прикалываешься?
Протокол тут же пересчитает сложность и все будет, как было, никто даже ничего не заметит.
Pages:
Jump to: