Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 80. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Кто у нас за актуальный список пулов отвечает? Smiley
Влом собирать информацию по всей ветке.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не очень меня макс обрадовал когда назвал примерный срок выхода сдк Grin, после очередных перестановок. Радует, что хоть начали шевелиться.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Communitypool - пул Lisk для общества

Пул - communitypool

Вознаграждение - 75%

Срок выплаты - 2weeks

Минимальный вес голосования - 5000 LSK
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Все кто, не смог побывать на встрече сообщества.
Могут посмотреть видео(запись Lisk Community Meeting - 01 (Live Stream)) - https://youtu.be/UIK6U_5VVpw


Встреча сообщества в текстовом варианте (Community Meeting (Transcript) - February 11th, 2017)





- основные моменты - https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=45&t=1420&p=10490#p10490
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
На митапе про рекрутов говорили, не смотрел ? Если не изменяет память, то 2 новых уже есть, еще 1 будет в след месяце и еще 1 тоже скоро. Вроде сейчас 7 выходит, а планируют 10-20 тушек (может где в цифре ошибся, одним ухом слушал)

Ну про 2х я и написал,про остальных прослушал.
С их планами переписать код фактически с нуля (верное решение,код был на 3ку) - им нужно не 20 человек штата,а еще индусов-китайцев-украинцев-русских штук 100  Tongue
Финансы собственно позволяют капитально задонатить фрилансерам  (скажем по 1 тыс баксов в месяц говнокодер,хотя очень даже неплохой в Украине * 100 = 100тыс $ в месяц).
2017 нужно дать жару,SDK толковое написать (мануал,книгу к нему),вовлечь сообщества программеров (можно финансировать курсы,проводить свои,стипендии студентам итд).
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Как бы грубо это не звучало, но это суровая правда. Ведь даже выкуп ордеров с Икошных денег, и наняв пару пионеров дало бы больший прогресс чем это турне макса  и чесание жопы.

Это не суровая правда,а не желание даже разобраться что и как.
Ордера выкупали из "икошлых денег",лиски пошли в фонд,по сути просто перелили.
Вообще всего именно потратили битков очень мало - меньше 600,остальные именно на выкуп лисков и пошли.
Взамен кстати,все компенсировалось и даже больше получением байтболлов.
Скоро будет финансовый отчет за месяц,думаю если пересчитаем то будет где-то 14000 BTC (там еще фиатные счета открыли насколько я понял для ЗП).
Пару пионеров УЖЕ наняли,а возможно и больше,надеюсь скоро будет инфа.
Короче все эти нападки на проект-долгосрок порядком утомили,от людей что даже не в курсе чем живет Лиск.
Почитайте ветку того же эфира и посмотрите когда он в рост пошел,от ICO даты.

На митапе про рекрутов говорили, не смотрел ? Если не изменяет память, то 2 новых уже есть, еще 1 будет в след месяце и еще 1 тоже скоро. Вроде сейчас 7 выходит, а планируют 10-20 тушек (может где в цифре ошибся, одним ухом слушал)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Привет посоны, а это правда, что девы большинство голосов  удалили? А то я в прошлый раз обиделся во время старта форджинга и слил свои лиски по 25-22к. Надобно теперь ребай потихоньку делать.  Smiley


Да Max полностью удалил голоса, Оливер оставил только для тех кто поддерживает лиск разработками. И проголосовали фондом за послов, что тоже считаю правильным.

Удивительно, что не могут укатать курс до 10к и ниже, что при таком объеме не составит больших трудов. Так что до конца февраля распродадут последние билеты на ракету Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Как бы грубо это не звучало, но это суровая правда. Ведь даже выкуп ордеров с Икошных денег, и наняв пару пионеров дало бы больший прогресс чем это турне макса  и чесание жопы.

Это не суровая правда,а не желание даже разобраться что и как.
Ордера выкупали из "икошлых денег",лиски пошли в фонд,по сути просто перелили.
Вообще всего именно потратили битков очень мало - меньше 600,остальные именно на выкуп лисков и пошли.
Взамен кстати,все компенсировалось и даже больше получением байтболлов.
Скоро будет финансовый отчет за месяц,думаю если пересчитаем то будет где-то 14000 BTC (там еще фиатные счета открыли насколько я понял для ЗП).
Пару пионеров УЖЕ наняли,а возможно и больше,надеюсь скоро будет инфа.
Короче все эти нападки на проект-долгосрок порядком утомили,от людей что даже не в курсе чем живет Лиск.
Почитайте ветку того же эфира и посмотрите когда он в рост пошел,от ICO даты.

sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
Да хватит уже про этот фонд. Им никто не пользуется. Его просто холдят. Холдить будут пока к проекту есть внимание. С каждым месяцем внимания всё меньше и меньше. В итоге делистнут с биржи. Все забудут что была такая монета. И битки испарятся.

lol,это узкомыслие умиляет,жаль даже вас ребята что влезли на пампе и теперь приходите сюда ныть как все плохо  Tongue
Таким даже объяснять что-то влом или доказывать,даже по ссылке не пойдете смотреть  Undecided
Какой ссылкой и что ты будешь доказывать? Несчастные записки, что через год может быть наша команда из трёх калек, что-нибудь высрет на гитхабе? Ну смешно же. Чё там ещё позитивного? Делегаты объявили конкурс на баннер? Зашквар на зашкваре. Пол года рожали и нихрена не сделали. Бла-бла-бла. Мы по условиям не можем получить доступ к ико, потому что не запустили форжинг. Бла-бла-бла. По факту куда-то потратили 1250 бтс и срать хотели на какие-то там условия. Пускай уже или смоются с этими битками. Или наймут прогеров с чётко поставленными планами. Или пампанут и соскамятся. Уже хоть ЧТО-НИБУДЬ пускай сделают. А то сели посрать, а как не знают. Только жопу мучают.
Как бы грубо это не звучало, но это суровая правда. Ведь даже выкуп ордеров с Икошных денег, и наняв пару пионеров дало бы больший прогресс чем это турне макса  и чесание жопы.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Привет посоны, а это правда, что девы большинство голосов  удалили? А то я в прошлый раз обиделся во время старта форджинга и слил свои лиски по 25-22к. Надобно теперь ребай потихоньку делать.  Smiley

Макс удалил,Оливер большую часть,дальше будет видно.
Но похоже теперь ребята настроены серьезно ускорить дело,да и с сообществом стали общаться активнее.
Если помнишь список топ 101 то по изменениям все будет ясно : https://explorer.lisk.io/delegateMonitor
Повезло что слил по такой цене,жаль не закупился по 13к в декабре  Tongue
Если что вставай на голосование за пулы,нужно дожать некоторых нахлебников  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Привет посоны, а это правда, что девы большинство голосов  удалили? А то я в прошлый раз обиделся во время старта форджинга и слил свои лиски по 25-22к. Надобно теперь ребай потихоньку делать.  Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
Да хватит уже про этот фонд. Им никто не пользуется. Его просто холдят. Холдить будут пока к проекту есть внимание. С каждым месяцем внимания всё меньше и меньше. В итоге делистнут с биржи. Все забудут что была такая монета. И битки испарятся.

lol,это узкомыслие умиляет,жаль даже вас ребята что влезли на пампе и теперь приходите сюда ныть как все плохо  Tongue
Таким даже объяснять что-то влом или доказывать,даже по ссылке не пойдете смотреть  Undecided
Какой ссылкой и что ты будешь доказывать? Несчастные записки, что через год может быть наша команда из трёх калек, что-нибудь высрет на гитхабе? Ну смешно же. Чё там ещё позитивного? Делегаты объявили конкурс на баннер? Зашквар на зашкваре. Пол года рожали и нихрена не сделали. Бла-бла-бла. Мы по условиям не можем получить доступ к ико, потому что не запустили форжинг. Бла-бла-бла. По факту куда-то потратили 1250 бтс и срать хотели на какие-то там условия. Пускай уже или смоются с этими битками. Или наймут прогеров с чётко поставленными планами. Или пампанут и соскамятся. Уже хоть ЧТО-НИБУДЬ пускай сделают. А то сели посрать, а как не знают. Только жопу мучают.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Lisk никогда не будет стоить 10$ и то что поставили эту сумму в опрос это глупо хотя многие проголосовали некогда и правильно, те кто хотят стоить 10$ а не просто накормить народ по 1$ те не сливаются с цены в 1$ те остаются как eth, etc на уровне 1$ и потом с 1$ начинают свой рост

Никогда не говори никогда  Smiley
Многие топ альты качнулись до 10+ баксов не сразу.
Кто его знает,может в 2017 укрепимся на 1 баксе,а там в 2018 если попрут инвесторы и проекты то до 10 бачей не так и далеко  Tongue
Вообще в крипту хорошо заливают фиат,в какой-то момент поток могут серьезно увеличить.
Есть много различных хешфондов и инвест-трастов которые не против уже инвестировать не только в акции и биткоин,но и альткоины.
Лиск на фоне всяких шиткоинов,не самый плохой вариант,есть много плюсов,в том числе регистрация в Швейцарии,открытая команда и большое сообщество.
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
Однозначно лиска вырастет в цене, при чем очень сильно! Народ просто обленился, хотят сразу х100 сделать, но итог таких действий скам однозначный. Но тут все не так, команда не скрывается, официальная рега в Швейцарии, плюс работа ведется. Так что в долгострок проект будет ценится.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
Да хватит уже про этот фонд. Им никто не пользуется. Его просто холдят. Холдить будут пока к проекту есть внимание. С каждым месяцем внимания всё меньше и меньше. В итоге делистнут с биржи. Все забудут что была такая монета. И битки испарятся.

lol,это узкомыслие умиляет,жаль даже вас ребята что влезли на пампе и теперь приходите сюда ныть как все плохо  Tongue
Таким даже объяснять что-то влом или доказывать,даже по ссылке не пойдете смотреть  Undecided
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
Да хватит уже про этот фонд. Им никто не пользуется. Его просто холдят. Холдить будут пока к проекту есть внимание. С каждым месяцем внимания всё меньше и меньше. В итоге делистнут с биржи. Все забудут что была такая монета. И битки испарятся.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Lisk никогда не будет стоить 10$ и то что поставили эту сумму в опрос это глупо хотя многие проголосовали некогда и правильно, те кто хотят стоить 10$ а не просто накормить народ по 1$ те не сливаются с цены в 1$ те остаются как eth, etc на уровне 1$ и потом с 1$ начинают свой рост

Никогда не говори никогда  Smiley
Многие топ альты качнулись до 10+ баксов не сразу.
Кто его знает,может в 2017 укрепимся на 1 баксе,а там в 2018 если попрут инвесторы и проекты то до 10 бачей не так и далеко  Tongue
Вообще в крипту хорошо заливают фиат,в какой-то момент поток могут серьезно увеличить.
Есть много различных хешфондов и инвест-трастов которые не против уже инвестировать не только в акции и биткоин,но и альткоины.
Лиск на фоне всяких шиткоинов,не самый плохой вариант,есть много плюсов,в том числе регистрация в Швейцарии,открытая команда и большое сообщество.
Плюсом так же является и огромной фонд на развитие проекта,мало кто может таким похвастаться.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я не верю что проект с такими внушительными сборами и таким ярким выходом на торги, может вот так вот просто сдуться. Думаю что здесь явная манипуляция рынком, кто то намеренно давит цену, а точнее просто ничего не делает для её поддержания, но я уверен что однажды все изменится, когда этого ни кто не ждет  Smiley
Lisk никогда не будет стоить 10$ и то что поставили эту сумму в опрос это глупо хотя многие проголосовали некогда и правильно, те кто хотят стоить 10$ а не просто накормить народ по 1$ те не сливаются с цены в 1$ те остаются как eth, etc на уровне 1$ и потом с 1$ начинают свой рост
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я не верю что проект с такими внушительными сборами и таким ярким выходом на торги, может вот так вот просто сдуться. Думаю что здесь явная манипуляция рынком, кто то намеренно давит цену, а точнее просто ничего не делает для её поддержания, но я уверен что однажды все изменится, когда этого ни кто не ждет  Smiley

Так то оно может быть. Знать бы... когда? Наверное это вечный вопрос в трейдинге когда входить когда выходить.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я не верю что проект с такими внушительными сборами и таким ярким выходом на торги, может вот так вот просто сдуться. Думаю что здесь явная манипуляция рынком, кто то намеренно давит цену, а точнее просто ничего не делает для её поддержания, но я уверен что однажды все изменится, когда этого ни кто не ждет  Smiley
Pages:
Jump to: