Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 81. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Все кто, не смог побывать на встрече сообщества.
Могут посмотреть видео(запись Lisk Community Meeting - 01 (Live Stream)) - https://youtu.be/UIK6U_5VVpw

Спасибо за линк.
На сколько понял, сдк ждем в этом году, с ориентировкой на конец года (но возможно и раньше) Smiley Так что время падать еще достаточно
Радует что работа началась, хоть и прошло пол года впустую.
Кто его знает в пустую или нет. Может все идет по их плану, там ведь серьёзные дядьки сидят в лиске.  

Если так, то хорошо. Ведь у них в планах выйти в топ3 в ближайшие годы Cheesy Короче холдить долго надо, жаль что приличную часть депа выделил на такой долгосрочный проект. Все остальное с суммами поменьше стрельнуло х3-х7, а лисята все ждут. Было бы у меня побольше опыта в крипте пол года назад Roll Eyes
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Все кто, не смог побывать на встрече сообщества.
Могут посмотреть видео(запись Lisk Community Meeting - 01 (Live Stream)) - https://youtu.be/UIK6U_5VVpw

Спасибо за линк.
На сколько понял, сдк ждем в этом году, с ориентировкой на конец года (но возможно и раньше) Smiley Так что время падать еще достаточно
Радует что работа началась, хоть и прошло пол года впустую.
Кто его знает в пустую или нет. Может все идет по их плану, там ведь серьёзные дядьки сидят в лиске.  
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Все кто, не смог побывать на встрече сообщества.
Могут посмотреть видео(запись Lisk Community Meeting - 01 (Live Stream)) - https://youtu.be/UIK6U_5VVpw

Спасибо за линк.
На сколько понял, сдк ждем в этом году, с ориентировкой на конец года (но возможно и раньше) Smiley Так что время падать еще достаточно
Радует что работа началась, хоть и прошло пол года впустую.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Все кто, не смог побывать на встрече сообщества.
Могут посмотреть видео(запись Lisk Community Meeting - 01 (Live Stream)) - https://youtu.be/UIK6U_5VVpw




legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Блин обьем на поло просто впечатляет - 30 битков это печаль, даже не знаю куда теперь пойдем. Да и на  горячем кошельке поло почти 5 млн лисков. Затишье перед бурей? Не куда падать, сзади БЕРЛИН Smiley

когда обороты упали и цена застыла то чего-то жди!
или вверх или вниз пойдем.
скорее всего вниз. немножечко, до 13 центов! Grin
новостей нет.. много крупных держателей лиски, которые до сих пор не скинули тяжелый им непосильный груз, с их то ленью.. Embarrassed
все эти факторы будут давить цену вниз.
с другой стороны это даже к лучшему когда падает.
за те же деньги можно купить больше лисок! Cheesy Cheesy
в малых количествах разумеется (!!! это важно)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Блин обьем на поло просто впечатляет - 30 битков это печаль, даже не знаю куда теперь пойдем. Да и на  горячем кошельке поло почти 5 млн лисков. Затишье перед бурей? Не куда падать, сзади БЕРЛИН Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Lisk Collaborates with Blockchain Consultancy, lightcurve
Lisk Сотрудничает с Консультированием Blockchain, lightcurve


Мы взволнованы, чтобы разделить с сообществом Lisk, нашим недавним сотрудничеством с блокчейн консультированием, lightcurve GmbH. Объединяясь с нами в Фонде Lisk, lightcurve GmbH поддержит развитие и продвижение нашей платформы, помогая с управлением сообществом Lisk.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250


Проснулся? Цена ико была если я не ошибаюсь 18к, он уже давным давно ниже ико болтается
Да уж, Макс до сих пор водит за нос холдеров. Собрал столько бабла, а прогресса практически нет и не предвидится.

Во очередной рас убеждаюсь что не зря я ещё раньше с Лиска вышел, сейчас был бы в жёстком минусе
Что-то мне подсказывает, что Лиску ждёт похожая судьба и в цене тоже, как у Крипти
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange


Проснулся? Цена ико была если я не ошибаюсь 18к, он уже давным давно ниже ико болтается
Да уж, Макс до сих пор водит за нос холдеров. Собрал столько бабла, а прогресса практически нет и не предвидится.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327


Проснулся? Цена ико была если я не ошибаюсь 18к, он уже давным давно ниже ико болтается
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
highrollerspool еще один пул в топ 101 попал     6.99%, когда были голоса Макса с Оливеро, минимальный порог входа составлял почти 9% и пропихнуть пулы было вообще нереально. Каролину отправить в сад погулять, написала всего 2 поста и то только про GDT, а про нежелание разработчиков что-либо делать ничего не написала и еще лиски продавала на биржах. Пусть лучше еще один пул будет вместо такого делегата.  Smiley

арк проголосовал.
надо арку список и других пулов дать.
пишите по чаще в английской ветке лиски и арка список пулов лиски за которые нужно отдать свои голоса.
member
Activity: 112
Merit: 10
Они там хоть немного шевелиться начали после действий breeze71.

а что сделал бриз?

Да в целом ничего особенного - поднимал острые проблемы Smiley. Вроде, именно он начал последнее гонение на делегатов.
Потом ещё некоторые подключились. Особенно каролина постарался(лась).
Кучу страниц поисписали за короткое время.
В итоге те немного активировались, подписную запилили. Сейчас всё как-то поживее выглядит.

бриз, джони, виртум несколько месяцев постоянно их критиковали и добились своего пока остальные молчали, Максу пришлось снять свои голоса и Оливер большинство своих голосов снял. И если бы не они, то в делегатах сейчас сидели все подлизы разработчиков которые сливали лиски на биржах и вообще ничего не делали прикрываясь титанической работой по запуску узлов и мониторингом за ними. Сами лично чего для сообщества сделали?   highrollerspool еще один пул в топ 101 попал     6.99%, когда были голоса Макса с Оливеро, минимальный порог входа составлял почти 9% и пропихнуть пулы было вообще нереально. Каролину отправить в сад погулять, написала всего 2 поста и то только про GDT, а про нежелание разработчиков что-либо делать ничего не написала и еще лиски продавала на биржах. Пусть лучше еще один пул будет вместо такого делегата.  Smiley
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Конкретики не дают, вот че бесит! Народ, кто в курсе, какие первые проекты будут выпущены?
Только когда СДК сделают будет видно, какие проекты выйдут, а какие не дождутся.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Конечно сходим, в этом нет сомнения! Разработки то нет, лучше вкладывайтесь в декред, он скоро вырастит еще в 2-3 раза! Да и поссить можно, и разработка идет полным ходом
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конкретики не дают, вот че бесит! Народ, кто в курсе, какие первые проекты будут выпущены?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Надеюсь у них есть план. 10$ может и не увидим, но 0.5-1 доллар рано или поздно должен быть.
Да, у них есть план. Холдить битки. И вешать лапшу на уши.
Какая работа? Где ты видишь работу? За пол года нанят 1 кодер и написаны 3 строчки кода. Ничего не делается. Уроды просто холдят битки.
Нанято 2 кодера и они судя по гитхабу работают нормально. Также холдят еще байтболы Smiley
2 кодера? Вот это прогресс! Завтра уже сдк выпустят! Ой волосы назад, как разработка прёт. Какие в пизду 2 кодера? Оливер и Девка свалили, а 2 кодера продолжили ковыряться в этом говне для вида? Ты серьёзно?
А ещё они холдят байтболы! Вот это заебись достижение. Как это влияет на разработку, на качество этой разработки и конкретно тебя, как единицы комьюнити? Ты же единица? Вон аватарку за 3 копейки нацепил. Тоже гордишься как ты много сделал?

Монета скам, надо закрыть ветку. Почему это не делается, я не понимаю.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Лиск - одно сплошное разочарование. Жаль тех людей, которые по-прежнему на что-то надеяться, в опросе проголосовал за вариант: "Никогда"  Undecided
Мне тоже себя жаль, но я так много купил (по моим меркам) что либо всё, либо ничего! Smiley
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Они там хоть немного шевелиться начали после действий breeze71.

а что сделал бриз?

Да в целом ничего особенного - поднимал острые проблемы Smiley. Вроде, именно он начал последнее гонение на делегатов.
Потом ещё некоторые подключились. Особенно каролина постарался(лась).
Кучу страниц поисписали за короткое время.
В итоге те немного активировались, подписную запилили. Сейчас всё как-то поживее выглядит.
Pages:
Jump to: