Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 83. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
могут запретить майнинг бтк и тогда вся сеть бтк может на долго встать пока нечеловечьими силами и стараниями не дотащат сеть до нового пересчета сложности.
Что за дурь ты несешь.
Сеть будет работать хоть 10 хоть миллион устройств в нее будет включено.

слишком большой перевес у Китая в вычислительных мощностях.
если их отрубить то сеть сразу же поплывет.
такую сложность трудно потом будет осилить.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
могут запретить майнинг бтк и тогда вся сеть бтк может на долго встать пока нечеловечьими силами и стараниями не дотащат сеть до нового пересчета сложности.
Что за дурь ты несешь.
Сеть будет работать хоть 10 хоть миллион устройств в нее будет включено.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Надо поло открывать торговую пару лиск\usdt, мало ли что может с битком случится Grin А сколько хоть примерно битков хранилось на этих биржах?

как только эти usdt пополнять и где их кошель завести?

ну если у okcoin дневной оборот по бтк 50 лямов долларов http://coinmarketcap.com/exchanges/okcoin-cn/ , то там много наверное бтк крутится.

по huobi тоже дневной оборот не слабенький и находится на уровне 41 лям долларов http://coinmarketcap.com/exchanges/huobi/ , в общем много бтк Китай хочет себе прихватизировать. коммунисты они такии. отобрать и поделить! Tongue
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Надо поло открывать торговую пару лиск\usdt, мало ли что может с битком случится Grin А сколько хоть примерно битков хранилось на этих биржах?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
все правильно делается. жирные киты, понабравшие миллионы лисок в одни руки должны слиться и перераспределить свое богатство на сотни и тысячи других рук. пока они полностью не сольются и не распределят богатство по многим другим людям, роста не будет.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Так что киты никуда не уйдут, либо такие как Slasher будут лить всем на пампе, либо лиска будет дальше обесцениваться.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ваш пример, это образец стальных яиц и слабоумию в компиляции. А это опасно даже в магазин за хлебом ходить

слабоумие может быть у тебя а я всегда все планирую и ни на шаг никогда не отступлюсь от своих намеченных целей!!
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
MarriNK-21 Мне тебя очень жаль, видимо из за переживаний о лисёнке у тебя совсем разум помутнился.

PS. Люди не могут жить без сердца, почек, печени. Но без мозгов запросто! Ещё и не одно поколение.

пожалей себя а у меня все идет по плану и так как мне нужно. падающая цена это наоборот хорошо. но чето цена совсем не падает. переведи цену на $ и все увидишь. здесь цена больше привязана к $ чем к бтк. отсюда и видим как бтк растет и лиска в бтк падает. но на самом деле в $ ничего никуда не падает. как была цена 13-16 центов за лиску так и держится. shto оч. удобно для закупа из месяца в месяц. лиска стабильно стоит в $ и это главное.
Ваш пример, это образец стальных яиц и слабоумию в компиляции. А это опасно даже в магазин за хлебом ходить
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
MarriNK-21 Мне тебя очень жаль, видимо из за переживаний о лисёнке у тебя совсем разум помутнился.

PS. Люди не могут жить без сердца, почек, печени. Но без мозгов запросто! Ещё и не одно поколение.

пожалей себя а у меня все идет по плану и так как мне нужно. падающая цена это наоборот хорошо. но чето цена совсем не падает. переведи цену на $ и все увидишь. здесь цена больше привязана к $ чем к бтк. отсюда и видим как бтк растет и лиска в бтк падает. но на самом деле в $ ничего никуда не падает. как была цена 13-16 центов за лиску так и держится. shto оч. удобно для закупа из месяца в месяц. лиска стабильно стоит в $ и это главное.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Похоже ВСЁ. Лисёнок здыхает в зародыше, так и не родившись.

все правильно делается. жирные киты, понабравшие миллионы лисок в одни руки должны слиться и перераспределить свое богатство на сотни и тысячи других рук. пока они полностью не сольются и не распределят богатство по многим другим людям, роста не будет. даже не ждите. и здесь уже не важно где будет то самое дно откуда пойдет лиска в рост, 5к сатош, или от 1к сатош, уже не важно, главная цель ММ идти с дна в рост без этих жирных китов, которые вон че устраивают: налью всем на пампе! пока таких всех не вытрясет ММ, никуда лиска не дернется вверх. Roll Eyes


MarriNK-21 Мне тебя очень жаль, видимо из за переживаний о лисёнке у тебя совсем разум помутнился.

PS. Люди не могут жить без сердца, почек, печени. Но без мозгов запросто! Ещё и не одно поколение.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Есть такая формула. Отсутствтие разработки+писанина с левых аккаунтов на этом форуме, что всё круто, разработка когда-то в будущем начнётся+отсутствие торгов по монете=скам. Монету ждёт делист с поло. Цена all time low.

делист с поло возможен только при дневном обороте в 0.01 бтк или в 0.10 бтк. лиска показывает например сегодня 98 бтк торговый оборот за сутки. поло плевать на цену, главное shtoбы оборот был не low volume. а этого никто из заинтересованных сторон не допустит.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Похоже ВСЁ. Лисёнок здыхает в зародыше, так и не родившись.

все правильно делается. жирные киты, понабравшие миллионы лисок в одни руки должны слиться и перераспределить свое богатство на сотни и тысячи других рук. пока они полностью не сольются и не распределят богатство по многим другим людям, роста не будет. даже не ждите. и здесь уже не важно где будет то самое дно откуда пойдет лиска в рост, 5к сатош, или от 1к сатош, уже не важно, главная цель ММ идти с дна в рост без этих жирных китов, которые вон че устраивают: налью всем на пампе! пока таких всех не вытрясет ММ, никуда лиска не дернется вверх. Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Похоже ВСЁ. Лисёнок здыхает в зародыше, так и не родившись.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Слежу за лиском с открытия торгов. Даже сидя в стороне устал ждать позитива. После потраченных нервов сидеть и видеть как пробивается вниз 15К наверно очень больно. Вы - железные люди, скажу я.

Это да, но вопрос в другом: эта "железность" от ума или его отсутствия  Grin Это я вам скажу тоже довольно важный вопрос.
Чем дальше тем меньше таких людей будет, так как мало кто готов сидеть с каким то шиткоином по 5 лет.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А стенку на 15 к убрали - новое дно скоро на 10.
Ничего не убирали, в нее налили 2-я ордерами.
Кто-то разочеровался и напихал в щеки хомяку лисков. Следующая стенка на 10к, пока.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Слежу за лиском с открытия торгов. Даже сидя в стороне устал ждать позитива. После потраченных нервов сидеть и видеть как пробивается вниз 15К наверно очень больно. Вы - железные люди, скажу я.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Моринко жжот! Пешы ищо!:)) Вот вроде бы уже определился для себя с лиском, но благодаря аффтару, тема все никак не дает мне покояSmiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Странный однако оптимизм для актива который не может перейти  границу в 20К. И почему 10$ а не 100$? Тогда сразу можно купить свой остров.

А что за Лиски уже острова продают? Если гипотетически предположить, что цену прокачают до 10$ (не верю), то где гарантия, что именно ты выйдешь с Лиска при такой цене? Кто будет качать, тот и выйдет, а остальные будут сливаться опять при 10к сат.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Стоило бы задать этот вопрос на ближайший митап. Даже не вопрос, а предложение сделать. Устроить голосование или даже без него
Не надо никаких предложений и голосований. Ему надо просто в ебальник прописать. И сразу всё завертется, закрутится. И код крипти перепишут, и сдк сделают, и всё за весну успеют. А то слишком умный. Бабло собрал и сидит на нём. Из пустого в порожнее переливает.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Надежда только на значительное ускорение за счет бабла,новых кодеров (качество+количество).
Блин они только байтболов на 2 ляма баксов получили и еще получат.
Медленная разработка убивает проект,конкурентов просто вагоны на рынке,занимают места в разных сферах реального применения  Undecided
То что до конца года они таки родят SDK (с сайдчейнами и шлюхами) это понятно,но для держателей токенов с такой инфляцией это чума.

Стоило бы задать этот вопрос на ближайший митап. Даже не вопрос, а предложение сделать. Устроить голосование или даже без него, по поводу инфляции. Раз Макс убрал голос свой, значит до него можно достучаться.

А стенку на 15 к убрали - новое дно скоро на 10.

Стенку не убрали, в неё налили (возможно ботом). Зачем писать, если не знаешь что с ней сделали ?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
А стенку на 15 к убрали - новое дно скоро на 10.
Pages:
Jump to: