Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 13. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Конкретно сейчас важно чтобы купили как можно больше токенов - таким образом проект получит максимально возможное финансирование и как следствие быстрее и качественнее сможет реализовать все задуманное. Так что не просто стоит купить себе - но и рассказать всем, что продажа началась и есть отличная возможность пополнить свой инвестиционный крипто-портфель!  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Чем больше проектов будет размещено на платформе и станет пользоваться ею - тем больше будет стоить токен, тем больше будет интерес к проекту уже после его запуска. Бывает часто что о проекте не знают широкие массы - но после его запуска и когда будет возможность получить представление о всех его опциях и услугах - круг партнеров будет шириться обязательно. Значит проект обречен на рост в среднесрочной и долгосрочной перспективе = 100%.  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?

Члены команды говорили об этом, а на сайте показали 5-6 проектов. Наверно с остальными проектами все на уровне переговоров пока что. Думаю набрать "желающих" получить краудфандинговую поддержку не составит труда, сейчас главное нормально провести ICO.

Так ли важно сейчас количество проектов? Нет, то есть важно конечно, но готовность работать и непосредственная работа все равно разные вещи. Готовыми могут быть и тысячи, но будут ли они все работать это вопрос. Только практика и непосредственная работа покажут количество проектов и их качество, что тоже немаловажно на самом деле.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?

Члены команды говорили об этом, а на сайте показали 5-6 проектов. Наверно с остальными проектами все на уровне переговоров пока что. Думаю набрать "желающих" получить краудфандинговую поддержку не составит труда, сейчас главное нормально провести ICO.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?
Да всё верно, в телеге они об этом упоминали плюс в последнем интервью с Моритцом.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
300 проектов эта цифра висит уже несколько недель и не меняется, так что думаю с началом продаж, возможно, информация обновится и мы узнаем уже другую большую цифру. За такое время и с учетом активности команды проекта думаю никто не сомневается что партнеров у Acorn прибавилось. Так что не смотря на рынок думаю результат сборов будет отличным!
member
Activity: 462
Merit: 10
Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?

Я кстати тоже не знаю источника.. Все говорят про 300 проектов, но откуда? Возможно представители команды упоминали это в каком то из выступлений?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Впечатляет конечно, но откуда взялась цифра про 300 проектов?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.

Что вы имейте ввиду? Если будет развиваться и успешно работать проект, то и спрос на токены на бирже не заставит себя ждать. По крайней мере другой взаимосвязи тут и быть не может.

Развиваться проект может и в тени т.е без роскошного маркетинга и инфоповодов для роста цены. Я видел такие проекты, которые вроде пилят продукт но маркетинг нулевой. Как итог о них никто не знает, хотя проект перспективный, но на маркетинг жестко подзабили и думают, что пилить продукт достаточно для роста токена.
Да по большому счёту действительно проект сможет развиваться при любых сборах. Проблемы с маркетингом у акорна нет, ну может фонды не будут сформированы в необходимых объёмах.
Но если как они говорят на очереди на платформу уже более 300 проектов - какие фонды могут помешать удачному старту?
Согласен, если все это рпавда, то 300 проектов смогут покрыть все недопроданные токены, да еще и прорекламировать акорн так что он х1000 сделать сможет) с виду проект перспективный, а что будет на деле. Точно все будет збс)

Чем больше я думаю, тем интересней мне становится наблюдать за проектом. Я еще не видел похожей идеи именно на блокчейне. Кикстартер и подобных платформ полно, а вот в криптомире я такие не встречал. Меня интересуют даже не сборы на сейле, а то что будет с проектом дальше, как он будет развиваться.
member
Activity: 224
Merit: 22
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.

Что вы имейте ввиду? Если будет развиваться и успешно работать проект, то и спрос на токены на бирже не заставит себя ждать. По крайней мере другой взаимосвязи тут и быть не может.

Развиваться проект может и в тени т.е без роскошного маркетинга и инфоповодов для роста цены. Я видел такие проекты, которые вроде пилят продукт но маркетинг нулевой. Как итог о них никто не знает, хотя проект перспективный, но на маркетинг жестко подзабили и думают, что пилить продукт достаточно для роста токена.
Да по большому счёту действительно проект сможет развиваться при любых сборах. Проблемы с маркетингом у акорна нет, ну может фонды не будут сформированы в необходимых объёмах.
Но если как они говорят на очереди на платформу уже более 300 проектов - какие фонды могут помешать удачному старту?
Согласен, если все это рпавда, то 300 проектов смогут покрыть все недопроданные токены, да еще и прорекламировать акорн так что он х1000 сделать сможет) с виду проект перспективный, а что будет на деле. Точно все будет збс)
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.

Что вы имейте ввиду? Если будет развиваться и успешно работать проект, то и спрос на токены на бирже не заставит себя ждать. По крайней мере другой взаимосвязи тут и быть не может.

Развиваться проект может и в тени т.е без роскошного маркетинга и инфоповодов для роста цены. Я видел такие проекты, которые вроде пилят продукт но маркетинг нулевой. Как итог о них никто не знает, хотя проект перспективный, но на маркетинг жестко подзабили и думают, что пилить продукт достаточно для роста токена.
Да по большому счёту действительно проект сможет развиваться при любых сборах. Проблемы с маркетингом у акорна нет, ну может фонды не будут сформированы в необходимых объёмах.
Но если как они говорят на очереди на платформу уже более 300 проектов - какие фонды могут помешать удачному старту?
member
Activity: 224
Merit: 22
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.

Что вы имейте ввиду? Если будет развиваться и успешно работать проект, то и спрос на токены на бирже не заставит себя ждать. По крайней мере другой взаимосвязи тут и быть не может.

Развиваться проект может и в тени т.е без роскошного маркетинга и инфоповодов для роста цены. Я видел такие проекты, которые вроде пилят продукт но маркетинг нулевой. Как итог о них никто не знает, хотя проект перспективный, но на маркетинг жестко подзабили и думают, что пилить продукт достаточно для роста токена.
member
Activity: 462
Merit: 10
Главное не повторить историю с Belugapay когда бесконечное продление так и не принесло существенных изменений. Все равно первый анонс и максимум один перенос срока. Дальше это уже вызывает все больше вопросов, сомнений и как следствие отказов от инвестиций. Acorn соберет свое это точно. А эфир подорожает как всегда.
Зафиксировать эфир по 500 и вперед - проводить продажи, затягивать дальше - реально опасно.  Я думаю, это сложно в течение такого длительного времени поддерживать интерес к отложенному проекту.  Люди переключаются на другое.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Главное не повторить историю с Belugapay когда бесконечное продление так и не принесло существенных изменений. Все равно первый анонс и максимум один перенос срока. Дальше это уже вызывает все больше вопросов, сомнений и как следствие отказов от инвестиций. Acorn соберет свое это точно. А эфир подорожает как всегда.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
В любом случае возможность получить по такой цене и при таких скидках есть только сейчас (в этот период) потом только рыночная цена и кто знает какой она будет? Вполне возможно что после коррекции рынок развернется именно в момент листинга Acorn на биржах. Так ценник под давлением рынка даже без каких-то дополнительных факторов может прыгнуть вверх и уже дальше расти с рынком. В таких условиях никто в здравом уме не будет продавать токены.  Wink
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.

Что вы имейте ввиду? Если будет развиваться и успешно работать проект, то и спрос на токены на бирже не заставит себя ждать. По крайней мере другой взаимосвязи тут и быть не может.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Проект не плох, но команде надо не забывать и про инвесторов которые очень надеются получить профит от роста цены токена.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я считаю, что  если таких проектов как Acorn будет больше - тем по-моему стабильнее будет сам рынок, а игроки будут более уверенны в его будущем.
Pages:
Jump to: