Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 9. (Read 22144 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

Разумеется. В конечном итоге цена на бирже складывается из спроса и предложения. Но они напрямую зависят от того что именно продается и покупается. Поэтому сам продукт всегда будет на первом месте. И если все пойдет по плану, то и цена токена будет радовать держателей. Пусть и не сразу.

это правильно когда у командой продукт на первом месте и в первую очередь они смотрят на техническую реализацию А цена токена их интересует во вторую очередь - особенно на внешних биржах

Наверное да, но меня, да и многих других все-таки в конечном итоге интересует именно цена токена)

Ну в єтом как раз наше ж отличие. Мы инвесторы. Причем многие хотят побыстрее сделать оборот. А команду нужно развивать саму экосистему.  Токен же утилити.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

Разумеется. В конечном итоге цена на бирже складывается из спроса и предложения. Но они напрямую зависят от того что именно продается и покупается. Поэтому сам продукт всегда будет на первом месте. И если все пойдет по плану, то и цена токена будет радовать держателей. Пусть и не сразу.

это правильно когда у командой продукт на первом месте и в первую очередь они смотрят на техническую реализацию А цена токена их интересует во вторую очередь - особенно на внешних биржах

Наверное да, но меня, да и многих других все-таки в конечном итоге интересует именно цена токена)
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Да нее, это какой то парень из команды  Smiley Про крутого мужика я так и не понял ничего

Три сообщения выше я скинул ссылку на твит об этом

Вот текст:   " Acorn have been working with the CEO of a $175 million hedge fund. And he’s coming to visit us on Monday! Photos to come of a hedge fund CEO sat in our office stroking the office dog!"
member
Activity: 206
Merit: 13
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Да нее, это какой то парень из команды  Smiley Про крутого мужика я так и не понял ничего
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Я держатель токенов конечно я подбадриваю себя и остальных вселяя тем самым веру и в себя. Что как повернется знает только Всевышний, а остальное покажет время. Просто когда держишь достаточно много пытаешься собрать объективные факторы и проанализировать их согласно какой-то классической логике. В данном случае я не перехваливаю. Просто делюсь своим мнением.
member
Activity: 462
Merit: 10
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

Разумеется. В конечном итоге цена на бирже складывается из спроса и предложения. Но они напрямую зависят от того что именно продается и покупается. Поэтому сам продукт всегда будет на первом месте. И если все пойдет по плану, то и цена токена будет радовать держателей. Пусть и не сразу.

это правильно когда у командой продукт на первом месте и в первую очередь они смотрят на техническую реализацию А цена токена их интересует во вторую очередь - особенно на внешних биржах
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

Разумеется. В конечном итоге цена на бирже складывается из спроса и предложения. Но они напрямую зависят от того что именно продается и покупается. Поэтому сам продукт всегда будет на первом месте. И если все пойдет по плану, то и цена токена будет радовать держателей. Пусть и не сразу.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Вот этот твит https://twitter.com/AcoCollective/status/1003302901203259392
Но я не следил, если честно, на все не хватает времени.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм
member
Activity: 210
Merit: 10
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Ну биржи бывают разные, есть и такие которым действительно без разницы судьба токенов которые там залистились. Таких пожалуй большинство. Однако те биржи которые анонсировал Acorn, где он будет, без сомнения, размещен - говорят об уровне понимания команды и о серьезном настрое на будущее. Все эти факторы убеждают меня в долгой жизни проекта и хорошем финансовом результате холдеров.  Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Хорошие биржи треш токены принимать не станут. Репутация все таки, кто-то может подумать что мол плевать им и что деньги лишь бы платили, но это так уже не работает. Сейчас конкуренция между биржами такая же реальная как между смежными проектами которые работают в одной нише. Всем хочется иметь качественные проекты, с рабочими прототипами, продуктами ну на худой конец- MVP или хотя бы его макет Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя

Все верно, уже заявлено что точно будут 2 биржи на старте: ХитБТЦ и Банкор. Это довольно неплохие биржи для начала.


Ну да. Банкор вообще раскрученный проект, я помню когда проходило их ИКО - был дикий хайп.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
они уже на биржах то торгуются? партнёрство с хитбтц может означать только листинг я думаю. а на банкоре ещё платформа какая то вроде есть своя

Все верно, уже заявлено что точно будут 2 биржи на старте: ХитБТЦ и Банкор. Это довольно неплохие биржи для начала.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Да ,прочитав последнюю страницу топика понимаешь то народ волнуется отчего то Как по мне- Acorn Collective вполне рабочий проект с хорошей бизнес идеей -сейчас привлечение через ico очень популярно и платформа для этого-очень своевременное и нужное решение  Wink Cheesy
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Какой еще к черту скам, какие здесь могут быть сомнения? Уже все 1000 раз перепроверили, идут основные продажи - пусть даже не так хорошо как всем хотелось бы! Ну и пусть, зато УЖЕ собрано достаточно много для того чтобы реализовать все задуманные пусть и в какой-то урезанной форме. По мере роста проекта  и удорожания эфира будут расти в цене и токены.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Торгуются только копейки от баунтистов. И то такие объемы что это совсем несерьезно. Тем не менее мне очень интересно стало почему не закрыть токены для баунтистов до листинга на бирже либо через месяц после этого? Тогда очевидный рост токена застивит его холдить тем самым поддержит проект уже рыночным способом. Вместо этого розданные токены уже продаются по заниженным ценам.  Angry
Pages:
Jump to: