Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 14. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
member
Activity: 224
Merit: 22
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.

Справедливости ради стоит сказать, что там много людей привлечено эйрдропом. Но в последние дни там действительно большой приток реальных подписчиков и проект набирает обороты.

Ну это тоже показатель. Значит эйрдроп принес нужные плоды, значит он заинтересовал большое количество людей. Так что все нормально. Для этого дропы и делают.

Я не против раскрутки дропом, он он привлекает более пассивное сообщество, как бы так. немного токсичный траффик.

Тут дроп хорош тем, что они не раздали кучу токенов всем, а раздача проходила путем соревнований. Сто процентов в общей сложности было отдано токенов на гораздо меньшую сумму, чем если бы они отдавали по токену каждому привлеченному дропщику
full member
Activity: 266
Merit: 100
Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?
Цена токена не привязана к курсу эфира, а только к USD. т.е тут обратная сторона, если у тебя все деньги в эфире, то чем ниже курс эфира, тем меньше ты сможешь купить токенов.
member
Activity: 462
Merit: 10
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.

Справедливости ради стоит сказать, что там много людей привлечено эйрдропом. Но в последние дни там действительно большой приток реальных подписчиков и проект набирает обороты.

Ну это тоже показатель. Значит эйрдроп принес нужные плоды, значит он заинтересовал большое количество людей. Так что все нормально. Для этого дропы и делают.

Я не против раскрутки дропом, он он привлекает более пассивное сообщество, как бы так. немного токсичный траффик.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?

Как раз-таки цена фиксирована в баксах, поэтому чем ниже цена эфира тем меньше токенов можно получить за один ETH.

Поэтому имхо есть два сценария для удачных сборов:
1. Если эфир отпрыгнет от какой то текущей отметки и вернётся в диапазон выше 600$ то скорее вероятно затишье в первую неделю ICO поскольку оно длится целый месяц инвесторы будут рассчитывать на то что эфир снова пойдёт в рост
2 Если эфир задержится на текущих уровнях и тем паче пойдёт ниже 500$, то скорее у людей возникнет желание перелиться во что то перспективное и каждый день понижения будет работать против инвесторов - в таком случае основная часть сборов будет сосредоточена на начале ICO.

Кто как видит?

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да, проект сделал сильный рывок и это при том, что предварительные продажи превзошли ожидания + крупный инвестор о котором говорили выше все эти факторы указывают на то, что проект адекватно оценивается инвестиционным сообществом, поддержка в социальных сетях так же говорит о многом. Далеко не все проекты набирают такие цифры последователей.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Меня сейчас беспокоит больше даже не слив токенов каким-то отдельным крупным инвестором, а в целом судьба основных продаж Acorn... Есть ли вероятность, по вашему мнению, что падение рынка может сказаться на объемах продаж? Хотя размер платежа в эфире фиксированный правильно ли я понимаю что чем ниже цена эфирки, тем лучше для покупателей?
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, стратегические инвестиции делаются не для того открывать короткие позиции и сливать их сразу (такие объемы). К тому же с учетом большого количества токенов которые попали в одни руки - можно предположить что было заключено соглашение, где есть условия "не продавать 1 год" или более. Думаю это разумно и страхует риски слива.
На мой взгляд, это очень разумное предположение, да, в мире существует достаточно много различных схем, о которых мы можем даже и не догадываться, а ведь именно на схемах и делаются деньги.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.

Справедливости ради стоит сказать, что там много людей привлечено эйрдропом. Но в последние дни там действительно большой приток реальных подписчиков и проект набирает обороты.

Ну это тоже показатель. Значит эйрдроп принес нужные плоды, значит он заинтересовал большое количество людей. Так что все нормально. Для этого дропы и делают.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.

Справедливости ради стоит сказать, что там много людей привлечено эйрдропом. Но в последние дни там действительно большой приток реальных подписчиков и проект набирает обороты.
member
Activity: 224
Merit: 22
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.
50 тысяч человек я думаю это не предел. Скоро будет еще больше, когда  начнутся торги на топовых биржах. Поэтому все ждем начала старта продаж и к концу след месяца будет понятно, на сколько команда маркетинга была эффективна.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кстати недавно завершилось Live Facebook AMA кто не успел задать вопрос или пропустил прямой эфир можете ознакомиться с видео по этой ссылке:
https://www.facebook.com/TheAcornCollectiveICO/videos/994796164017765/?notif_id=1526990730104763¬i

Кто шарит, чего спрашивали? Чего ответили? ))
Ответили что все хорошо у них) А вообще стоит посмотреть. Возможно, скоро они выложат версию для ютуб канала с тайм кодами вопросов и ответов. Тогда по быстрому можно будет найти любой интересующий вопрос.
member
Activity: 206
Merit: 13
Кстати недавно завершилось Live Facebook AMA кто не успел задать вопрос или пропустил прямой эфир можете ознакомиться с видео по этой ссылке:
https://www.facebook.com/TheAcornCollectiveICO/videos/994796164017765/?notif_id=1526990730104763¬i

Кто шарит, чего спрашивали? Чего ответили? ))
member
Activity: 462
Merit: 10
50 тысяч человек в телеграмме.  Акорн становится топовым проектом.  Уверен, что у него есть все шансы стать достаточно громким ИКО. Уже даже дропсы его анализируют.
member
Activity: 210
Merit: 10
Кстати недавно завершилось Live Facebook AMA кто не успел задать вопрос или пропустил прямой эфир можете ознакомиться с видео по этой ссылке:
https://www.facebook.com/TheAcornCollectiveICO/videos/994796164017765/?notif_id=1526990730104763¬i
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Да, стратегические инвестиции делаются не для того открывать короткие позиции и сливать их сразу (такие объемы). К тому же с учетом большого количества токенов которые попали в одни руки - можно предположить что было заключено соглашение, где есть условия "не продавать 1 год" или более. Думаю это разумно и страхует риски слива.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Pages:
Jump to: