Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 17. (Read 22144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Соберут точно также как и собрали первую часть на предварительных продажах. Какие проблемы здесь вы видите? Тем более само понижение стоимости эфира, например, дает возможность за меньшие деньги купить тоже самое количество токенов. Получается чем хуже рынок - тем привлекательнее токен. Что касается верхней крышки сборов - с учетом хайпа и качества проекта - думаю вполне реально!
member
Activity: 462
Merit: 10
Соберут обязательно. Пресейл был удачным и показательным. А сейчас прибавьте к этому хайп который поднял проект за счет своей активности за это время и вы увидите то, что вижу я. А вижу я что хард будет собран 100%, весь вопрос за какое время? Вот тут уже есть о чем подумать..  Roll Eyes

Хард 100 миллионов, ничего же не поменялось? Как они его соберут?  Я думаю, что сумма будет меньше, но уверен что она будет немаленькой.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Соберут обязательно. Пресейл был удачным и показательным. А сейчас прибавьте к этому хайп который поднял проект за счет своей активности за это время и вы увидите то, что вижу я. А вижу я что хард будет собран 100%, весь вопрос за какое время? Вот тут уже есть о чем подумать..  Roll Eyes


Да и без харда думаю, что проблем у проекта особых не будет. Главное не терять темп, не расслабляться. Постоянно радовать инвесторов позитивными новостями. И конечно работать, работать и еще раз работать Wink
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.

Сейчас стали очень популярны пулы, почти во все топовые проекты сразу набивается большая пачка пулов. В Акорне на пресейле было несколько пулов по 500 эфиров.
Пуллы это сервисы которые средства собирают а потом их перекидывают в руки разработчиков? Или я не правильно понимаю?
По поводу самого проекта, я правильно понимаю что это будет что то типо Мандарина? Если да, то в чем отличия от целой кучи других подобных?

Да, пулы собирают эфиры на один адрес от разных инвесторов и отправляют проекту от одного лица, зачастую это квалифицированный инвестор. Есть даже специальный сервис по сборам пулов - Primablock.
Не знаю про Мандарин ничего.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
В чате телеги какая то сумасшедшая активность. Дропы до сих пор что ли идут?
Идут и думаю это не последние дрлпы акорна в этгм году!
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Соберут обязательно. Пресейл был удачным и показательным. А сейчас прибавьте к этому хайп который поднял проект за счет своей активности за это время и вы увидите то, что вижу я. А вижу я что хард будет собран 100%, весь вопрос за какое время? Вот тут уже есть о чем подумать..  Roll Eyes
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
В чате телеги какая то сумасшедшая активность. Дропы до сих пор что ли идут?
full member
Activity: 490
Merit: 100
10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))
мне кажется, с Индии еще не все новости приехали, Мумбай город контрастов, должно что-то быть...
а рост нужен всем как никогда, и он будет 100%, но когда не понятно.
по идеи край конец июня ))
full member
Activity: 266
Merit: 100
10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))

Ты хочешь увидеть новость-бомбу от акорна или которая даст рост всем криптовалютам)? ну а вообще сама конференция должна раскачать криптосообщество)
member
Activity: 324
Merit: 11
10 дней до старта.
интересно будет ли какая то новость-бомба на кануне?
хотелось бы увидеть рост криптовалют +10-20% )))
full member
Activity: 560
Merit: 100
Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.

Сейчас стали очень популярны пулы, почти во все топовые проекты сразу набивается большая пачка пулов. В Акорне на пресейле было несколько пулов по 500 эфиров.
Пуллы это сервисы которые средства собирают а потом их перекидывают в руки разработчиков? Или я не правильно понимаю?
По поводу самого проекта, я правильно понимаю что это будет что то типо Мандарина? Если да, то в чем отличия от целой кучи других подобных?
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересно, сможет ли проект Acorn изменить стоимость листинга на бирже HITBTC , ведь 100 битков очень дорого, не правда ли?

Сомневаюсь если честно. А смысл бирже уступать даже самому лучшему проекту? Тут заложник проект, а не биржа. Биржа это уже успешный бизнес. Конечно дополнительные обороты для них не лишние, но с другой стороны совсем не критически важны. А вот для стартапа, картина совершенно другая. Тут без листинга может вообще пропасть интерес инвесторов. Для проекта критически важно организовать листинг на нормальной бирже.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.

Сейчас стали очень популярны пулы, почти во все топовые проекты сразу набивается большая пачка пулов. В Акорне на пресейле было несколько пулов по 500 эфиров.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
Думаю, что еще обязательно будут заходы пуллов, если такие же красивые как на пресейл, то да, есть шанс собрать хард.
member
Activity: 210
Merit: 10
Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)

По нормальному они должны были написать что переноса в любом случае не будет такой момент позитивной с конференцией и повышенным интересом еще не скоро будет как мне кажется.
По нормальному да, но думаю если задать этот вопрос им в лоб, например, в телеграмме https://t.me/AcornCollective или в английской ветке, а не в русской, то уже бы давно получили ответ на этот вопрос и не распускали слухи)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я сегодня интервью Акорна каналу криптозомби смотрел. Хорошее видео, я знаю, что этого блоггера смотрят в криптосусовке.  Однозначно будет полезно.
А что за канал, русский или Англоязычный?  А есть ссылка на этот видос, а то я что-то его пропустил и не смотрел. Я считаю, что любые видео полезные будут о проекте Акорн на ютубе Даже если ничего нового они там не расскажут, а всего лишь перескажут Whitepapper
member
Activity: 462
Merit: 10
Я сегодня интервью Акорна каналу криптозомби смотрел. Хорошее видео, я знаю, что этого блоггера смотрят в криптосусовке.  Однозначно будет полезно.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Главное, друзья, это не шатать курс как только токен появится на бирже. Поддержка со стороны информированного сообщества это залог его устойчивости в самый сложный момент - в начале. Потом уже рынок сам все расставит по местам, главное не проламывать токен и не давить его на панике. Хотя, если вокруг Вас паника, все бегают и кричат, а вы стоите спокойный... Кто знает? Может Вы просто недооцениваете серьезность ситуации? Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
7 раз отмерь,  один раз отрежь!) Лучше пусть перенесут , чем им недонесут м.

Думаю все станет понятно после 16го мая, когда закончиться главное криптособытие весны - Consensus. Если не начнется рост, то к сожалению похоже будет сильный поход вниз в поисках нового дна...
Ждем, что тут гадать? Осталось всего 2-3 дня до завершения глобальной Конференции, но вероятнее всего должен быть рост в течении или после нее, а вот завтра может быть резкий пролив, после чего отскок и далее

Хватит уже лить то, сегодня мне кажется должен быть очень большой подъем, потому что сегодня началась конференция, хватит уже смотреть на эти уставшие графики падающего биткоина, давайте верить в лучшее.
Pages:
Jump to: