Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 8. (Read 22144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да уж, сколько можно стряпать теории заговоров на ровно месте?) Все будет в порядке я уверен, 10 миллионов долларов этого разве уже не достаточно? Спросите 100 проектов удалось бы им реализовать задуманное будь уже у них в руках такие деньги? Думаю подавляющее число команд склонилось бы к тому, что мол "конечно хватит". Понятное дело нет предела совершенству и "денег много не бывает". Но с учетом того, что это только Начало... Думаю все будет отлично!
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Все таки 10 миллионов долларов это достаточно большие деньги особенно для стартапа. В данном случае даже с таким вялым течением основных продаж, думаю говорить об этом можно открыто ибо не для кого не секрет, видно что проект чрезвычайно серьезный и долгоиграющий. Я не вижу причин разбирать его на мелкие кусочки и пытаться проанализировать его будущее, тем более на таком переломном по сути этапе, как сейчас. Нужно просто набраться терпения и верить.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Согласен, поддержка проекту нужна не только на протяжении предварительных или основных продаж. Думаю самым ответственным моментом станет первое время после выхода на биржи. Лишь бы общий фон на рынках не заставлял держателей токенов паниковать. Все таки я думаю основная масса инвесторов заходила сюда ради иксов и без них не выйдет из проекта. А он думаю сможет их показать в среднесрочной перспективе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
member
Activity: 210
Merit: 10
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всё правильно написали. Конкуренция очень большая, привлечь инвесторов очень сложно. Всё будет зависеть от мозгов организаторов.
member
Activity: 227
Merit: 10
Вы тут все о биржах размышляете) Да биржи это хорошо особенно, когда токен будет торговаться не на всех биржах подряд, а только на топовых, но важнее всего развитие продукта. Т.к Акорн взял на свои плечи огромную часть работы, которая будет реализована не за один год, надеюсь, что у них все получится и токен не просядет, а только вырастит.

если проект будет развиваться как задумал, то даже если цена на биржах и просядет, то в долгосроке всё равно вырастет. но вот каково будет будущее у Акорна - этого увы не предугадать. остаётся только верить и поддерживать проект всячески
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Я решил запасти несколько тысяч токенов Acorn на "черный день". Уверен это будет одним из лучших моих активов, который в подходящий момент сможет выстрелить вверх и поднять мне настроение например этой зимой или следующим летом. Пока я даже не думаю об их продаже, даже при условии что bounty hunters буду сливать свои токены, думаю цена не сильно пострадает.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Согласен, с вышесказанным на счет отсутствия рецептов, тем более универсальных каких-то - это все из области фантастики. Другое дело это подход который вы исповедуете в контексте своей инвестиционной деятельности. Тут уже либо консерватизм, либо что-то более спекулятивное. Хотя есть еще посевные инвестиции, при условии тщательного изучения объекта для инвестиций. Просто нужно раскладывать свои "яйца" по разным корзинам и разным уровне риска и ожидаемой доходности.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сейчас в мировой экономике между ведущими игроками разгорается торговая война, а такие торговые войны в прошлом Всегда приводили к локальным и порой даже глобальным конфликтам. Это время когда деньги будут бегать от войны и неустроенности. Куда лучше спрятать деньги когда вокруг такой шторм (или видно что шторм начинается). Конечно все хотят спрятать свои деньги да еще с возможностью роста. Новые деньги придут в криптовалюту.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Вот этот твит https://twitter.com/AcoCollective/status/1003302901203259392
Но я не следил, если честно, на все не хватает времени.

По прежнему нет никаких новостей об этом парне Жаль что они не уточнили в какой именно понедельник. Или этот управляющий кэдж-фондом решил остаться без огласки, что бы выстрелить в самый подходящий момент, но $175 кк это не так уж и много

Ну раз вся надежда на этого парня то подождём  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Акорн пишут в понедельник в команде будет представлен какой то мужик, управляющий огромным хэдж-фондом.

Есть какие-то свежие новости по этому "мужику" т.к за сегодня был твит только об этом парне https://twitter.com/AcoCollective/status/1003665491842527232
но он не выглядит так, что управляет хэдж-фондм

Вот этот твит https://twitter.com/AcoCollective/status/1003302901203259392
Но я не следил, если честно, на все не хватает времени.

По прежнему нет никаких новостей об этом парне Жаль что они не уточнили в какой именно понедельник. Или этот управляющий кэдж-фондом решил остаться без огласки, что бы выстрелить в самый подходящий момент, но $175 кк это не так уж и много
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Тут нет никаких идеальных рецептов, строгих правил или чего-то подобного. Даже следую казалось бы идеальной стратегии инвестирования можно все потерять и наоборот рискнуть и поставить все на "zero" и получить куш. Лично я тоже склоняюсь к длинным инвестициям так как сейчас ничего другого ожидать и не следует. Может к новому году ситуация изменится, как в прошлом году. Уверен многие на это молятся )
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну главное для инвестора все таки возврат инвестиций. Если подавляющее число держателей токенов будет консервативно холдить до лучших времен - то эффект получится синергетический. Это прекрасно, согласен так же что отличным показателей служит рост подписоты по всем социальным сетям и в телеге. Это тоже жирный плюс.
Pages:
Jump to: