Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 18. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)

По нормальному они должны были написать что переноса в любом случае не будет такой момент позитивной с конференцией и повышенным интересом еще не скоро будет как мне кажется.
member
Activity: 224
Merit: 22
Ребята, а акорн будет выступать на глобальной конференции? которая пройдет 14-16 числах. Есть ли ссылка на инфу, т.к это очень важная конференция для крипто мира и я бы хотел, что бы они там поучаствовали может найдут дополнительных инвесторов)
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Думаю что нет причин для переноса срока - во всяком случае из тех факторов которые мы перечисляли выше нет. Рынок - всегда ходил туда сюда, что ж теперь ждать у моря погоды? Думаю откладывать команда больше ничего не станет, это слишком сильно скажется на репутации и возможно на рейтингах в том числе. Зачем им это накануне начала основных продаж? Не верю.
member
Activity: 210
Merit: 10
Осталось всего 11 дней до старта продаж, если перенос будет, то его офишируют уже на днях. Думаю уже нет смысла гадать и распускать слухи о переносе это только навредит проекту т.к никакого переноса уже точно не будет. Крипто весна уже близко)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
С переносами надо осторожней. А лучше вообще без них.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Сделать еще один перенос будет большой ошибкой т.к никогда не знаешь, когда будет лучшее время для ICO и так вечно можно будет делать переносы.

кстати некоторые проекты просто не хотят это понимать и в итоге оказываются на обочине. вечные переносы в последнее время замотали всех включая инвесторов. это теперь ещё один флажок для тех кто покупает токены что не стоит сюда заходить.

Второй перенос будет означать, что в нем есть расчетная необходимость.
Я лично не думаю, что проект будет сильно зависеть от волатильности крипторынка.

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Сделать еще один перенос будет большой ошибкой т.к никогда не знаешь, когда будет лучшее время для ICO и так вечно можно будет делать переносы.

кстати некоторые проекты просто не хотят это понимать и в итоге оказываются на обочине. вечные переносы в последнее время замотали всех включая инвесторов. это теперь ещё один флажок для тех кто покупает токены что не стоит сюда заходить.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
7 раз отмерь,  один раз отрежь!) Лучше пусть перенесут , чем им недонесут м.

Думаю все станет понятно после 16го мая, когда закончиться главное криптособытие весны - Consensus. Если не начнется рост, то к сожалению похоже будет сильный поход вниз в поисках нового дна...
Ждем, что тут гадать? Осталось всего 2-3 дня до завершения глобальной Конференции, но вероятнее всего должен быть рост в течении или после нее, а вот завтра может быть резкий пролив, после чего отскок и далее
member
Activity: 210
Merit: 10
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Сделать еще один перенос будет большой ошибкой т.к никогда не знаешь, когда будет лучшее время для ICO и так вечно можно будет делать переносы.
member
Activity: 324
Merit: 11
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Да ну.. какой нафиг перенос )) С чего бы? Все приглашения разосланы, свадьбу отменить невозможно  Grin

Любой перенос сейчас равнозначен смерти. Потому что это наглядно покажет слабость. Так сказать обнажит ее перед всеми. Инвесторов это уже точно не привлечет. Никто не будет инвестировать в слабый проект. Поэтому не важно какие сборы, надо идти дальше. Только вперед! Cool

Мне кажется рынок снижался, сделав затишье словно перед грозой.
Фиат неутомимо переливается в крипту ))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я кстати сегодня краем глаза видел какую то статью по поводу парнертсва с банкором.  Вообще я хочу сказать, что это серьезная организация, в контексте продвижения продаж

А есть ссылка или наводка откуда информация такая?
очень интересно, ведь в чатах вроде про это не было, что за Банкор?
member
Activity: 462
Merit: 10
Я кстати сегодня краем глаза видел какую то статью по поводу парнертсва с банкором.  Вообще я хочу сказать, что это серьезная организация, в контексте продвижения продаж
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Почти уверен что проект покажет фантастический результат сбора верхней крышки. Учитывая результат и опыт предварительных продаж. Можно подумать над тем чтобы поспорить о сроках и цифрах! 😂
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Я так и не видел отчета о каких-то партнерских соглашениях после посещения в Индии - может кто-то знает был ли какой-то прогресс? Может есть видео выступления команды Acorn? Было бы интересно посмотреть...
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Да ну.. какой нафиг перенос )) С чего бы? Все приглашения разосланы, свадьбу отменить невозможно  Grin

Любой перенос сейчас равнозначен смерти. Потому что это наглядно покажет слабость. Так сказать обнажит ее перед всеми. Инвесторов это уже точно не привлечет. Никто не будет инвестировать в слабый проект. Поэтому не важно какие сборы, надо идти дальше. Только вперед! Cool
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
7 раз отмерь,  один раз отрежь!) Лучше пусть перенесут , чем им недонесут м.

Думаю все станет понятно после 16го мая, когда закончиться главное криптособытие весны - Consensus. Если не начнется рост, то к сожалению похоже будет сильный поход вниз в поисках нового дна...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
7 раз отмерь,  один раз отрежь!) Лучше пусть перенесут , чем им недонесут м.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Да ну.. какой нафиг перенос )) С чего бы? Все приглашения разосланы, свадьбу отменить невозможно  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Сейчас главное это терпение и труд - а они как водится "все перетрут". Рынок имеет свойство менять свой ветер, так что вполне возможно когда начнутся основные продажи и тем более Acorn выйдет на биржи все уже стабилизируется. Верю. Надеюсь. Жду)  Roll Eyes
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Рынок снова демонстрирует слабость. Надеюсь команда не отважится переносить ICO снова. Если они сделают это, то это будет фиаско.
Pages:
Jump to: