Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 20. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился

Ну 500$ это 500$) если дэльта разлагается то торги могут повыситься и токен может начать активно торговаться ниже ико, а вообще эти баунтисты и дропщики должны были получить токены после окончания ико... не понимаю зачем проекты так рискуют

Я не силен в смартконтрактах, но возможно на время проведения ICO Акорн вообще заморозит все токены и будет их распределять после завершения продаж. Так что осталось еще немного времени купить токены OAK ниже цены ICO на дельте.  Wink
А это разве возможно? если смарт контракт написан, то изменить уже ничего нельзя. Или я чего-то не знаю, есть ли среди нас кто хоть раз пробовал писать свой смарт контракт?

У них непубличный смарт-контракт, то есть проверить его нет возможности.

Однако мы знаем:
1. Вносить коррективы в выпущенный смарт-контракт невозможно, его можно лишь заблокировать навсегда.
2. Можно заранее предусмотреть адреса на которых токены будут заблокированы и можно заранее предусмотреть период в котором все токены будут заблокированы.
3. Смарт-контракт токена уже выпущен и раздан всем кто участвовал на пресейле - то есть он будет работать так как изначально написан.

Исходя из этого можно было бы допустить что токены могут быть заблокированы на время ICO если бы не одно НО! ICO было перенесено внепланово на полтора месяца вперёд - а значит вряд ли предусмотрена блокировка на фактический период проведения ICO.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Думаю если есть что рассказать - обязательно расскажут, сделают какой-нибудь отчет. Если не было никаких знаковых подписанных соглашений или хотя бы намерений, то и рассказывать-то здесь по сути нечего. Съездили, выступили, о себе заявили - программа минимум выполнена. 
member
Activity: 462
Merit: 10
Ребят, какие новости были из Индии?
есть какие-то новые договоренности?
понятно, что спонсоры там точно есть )

На такие конференции всегда ездит куча китов, уж точно, там можно представить проект в выгодном свете, онозначно
member
Activity: 224
Merit: 22
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился

Ну 500$ это 500$) если дэльта разлагается то торги могут повыситься и токен может начать активно торговаться ниже ико, а вообще эти баунтисты и дропщики должны были получить токены после окончания ико... не понимаю зачем проекты так рискуют

Я не силен в смартконтрактах, но возможно на время проведения ICO Акорн вообще заморозит все токены и будет их распределять после завершения продаж. Так что осталось еще немного времени купить токены OAK ниже цены ICO на дельте.  Wink
А это разве возможно? если смарт контракт написан, то изменить уже ничего нельзя. Или я чего-то не знаю, есть ли среди нас кто хоть раз пробовал писать свой смарт контракт?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ребят, какие новости были из Индии?
есть какие-то новые договоренности?
понятно, что спонсоры там точно есть )

Тоже жду новостей из Индии. Только не спонсоры, а инвесторы  Wink
member
Activity: 324
Merit: 11
Видел новости на прошлой неделе о мероприятии в Индии, в Мумбае.
Но  следом не нашел итоги конференции...
Есть чем поделиться и что нового рассказать?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился

Ну 500$ это 500$) если дэльта разлагается то торги могут повыситься и токен может начать активно торговаться ниже ико, а вообще эти баунтисты и дропщики должны были получить токены после окончания ико... не понимаю зачем проекты так рискуют

Я не силен в смартконтрактах, но возможно на время проведения ICO Акорн вообще заморозит все токены и будет их распределять после завершения продаж. Так что осталось еще немного времени купить токены OAK ниже цены ICO на дельте.  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
мне кажется беспокоиться о фейках не наша проблема - мы ее озвучили и это главное.
пора задуматься о инвестиционном пакете, уверен, токены взлетят на луну ))


Начало ICO ещё через месяц, а токены уже во всю торгуются на дельте. Достаточно редкое явление надо заметить. Видимо раздачи дропов дают о себе знать.

Вы видели там объемы?) Там стоят ордера на продажу по 6-20 токенов, там всего объема на 300-500$, думаю это никак не повлияет на сборы.

Так я наоборот к тому, что редко когда токены торгуются на бирже до старта ICO. Более того там много уже именно ордеров на покупку и понятно что это просто "ловцы счастья" которые ставят цену намного ниже ICO, но уже есть определённый забалансовый интерес. Я думаю что этот интерес создан как раз таки дропами.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ребят, какие новости были из Индии?
есть какие-то новые договоренности?
понятно, что спонсоры там точно есть )
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился

Ну 500$ это 500$) если дэльта разлагается то торги могут повыситься и токен может начать активно торговаться ниже ико, а вообще эти баунтисты и дропщики должны были получить токены после окончания ико... не понимаю зачем проекты так рискуют

Баунти фиксированное и не особо влияет если разработчики все правильно посчитали и сделали нормальное распределение где им идет несколько процентов и все от проданных средств.
Некоторые проекты делали фиксированное и в итоге цена падала так что это самое оптимальное. А вообще по уму выходить на биржи с оборотом когда его нет цена может сразу почти до нуля рухнуть и все.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Не думаю что это какая-то большая проблема, да и вообще проблема. Я такое уже видел не один раз, когда еще проект не вышел на биржи, а баунтисты и дроперы уже начали скидывать токены - можно сказать  "это классика". Ничего страшного...
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
может просто кто-то тестирует спрос? ) Или решил пошутить так. Согласен, что странно - но это ни о чем еще не говорит, поэтому сложно тут сразу судить о том, что это что-то значит. Думаю это действительно капля в море и ничего не изменит. Караван идет, товарищи! Все будет хорошо)
member
Activity: 210
Merit: 10
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился

Ну 500$ это 500$) если дэльта разлагается то торги могут повыситься и токен может начать активно торговаться ниже ико, а вообще эти баунтисты и дропщики должны были получить токены после окончания ико... не понимаю зачем проекты так рискуют
member
Activity: 324
Merit: 11
500$ это капля в море.
мне кажется нарастающей динамики на ранние продажи не будет.
тут сами понимаете есть несколько причин, главная - проект еще не запустился
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
мне кажется беспокоиться о фейках не наша проблема - мы ее озвучили и это главное.
пора задуматься о инвестиционном пакете, уверен, токены взлетят на луну ))


Начало ICO ещё через месяц, а токены уже во всю торгуются на дельте. Достаточно редкое явление надо заметить. Видимо раздачи дропов дают о себе знать.

Вы видели там объемы?) Там стоят ордера на продажу по 6-20 токенов, там всего объема на 300-500$, думаю это никак не повлияет на сборы.

Вот у меня лично тоже опасения по этому поводу. Кто станет покупать токен по завышенной цене если можно купить на бирже дешевле? То что там низкие объемы, так это пока. Если там начнутся сделки, то объемы могут возрасти. А тот факт что там продают дешевле, пусть даже на объемах на 300-500$ и никто не покупает это нехорошо.
Команде надо принять этот факт как данность и активизировать работу в плане маркетинга и особенно в плане привлечения крупных инвесторов. Надеюсь такая работа уже проводится.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
мне кажется беспокоиться о фейках не наша проблема - мы ее озвучили и это главное.
пора задуматься о инвестиционном пакете, уверен, токены взлетят на луну ))


Начало ICO ещё через месяц, а токены уже во всю торгуются на дельте. Достаточно редкое явление надо заметить. Видимо раздачи дропов дают о себе знать.

Вы видели там объемы?) Там стоят ордера на продажу по 6-20 токенов, там всего объема на 300-500$, думаю это никак не повлияет на сборы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
мне кажется беспокоиться о фейках не наша проблема - мы ее озвучили и это главное.
пора задуматься о инвестиционном пакете, уверен, токены взлетят на луну ))


Начало ICO ещё через месяц, а токены уже во всю торгуются на дельте. Достаточно редкое явление надо заметить. Видимо раздачи дропов дают о себе знать.
Pages:
Jump to: