Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 21. (Read 22144 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
мне кажется беспокоиться о фейках не наша проблема - мы ее озвучили и это главное.
пора задуматься о инвестиционном пакете, уверен, токены взлетят на луну ))
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Очень просто различить подвох если находишься на официальных телеграм каналах и чатах проекта. Там по сути вся информация циркулирует - вопрос задаешь - 5 минут максимум и знаешь ответ. Комьюнити живое и отзывчивое даже если админов нет.

Да в этом есть фишка вопрос в другом а насколько это реально помогает чтобы понять и оценить проект, все таки одной отзывчивости может быть мало если не могут решить проблему.
В этом проекте все устраивает и надеюсь что даст свой профит на фоне растущего рынка.
member
Activity: 324
Merit: 11
Конечно риски фейковых проектов возможно.
Но между тем самих возможностей для каждого значительно больше.
Я уже готов к небольшому инвестированию )
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Думаю ставка сделана на определенные точки максимального роста при ограниченном бюджете. Ребята выкладываются по полной это видно. Не будем слишком строгими к ним. Я верю что удастся. Весь вопрос не откуда деньги, а в том кто в конечном итоге сможет пользоваться самой платформой. Это главное.
member
Activity: 462
Merit: 10
Русской версии WP так и не появилось или я не вижу?

Времени достаточно до ICO чтобы сделать мультиязычный сайт и документацию, странно что команда не заморочилась это же первое что влияет на уровень сборов.  Undecided

Ловите хороший обзор на родном языке - https://medium.com/@egor_burmagin/acorn-collective-новая-площадка-для-краудфандинга-c2ae8de936a5

Спасибо, хорошая ссылка - побольше бы таких обзоров на всех языках - это очень помогает продвигать проект в локальных сообществах


я уверен что такая хорошая массированная компания очень эффективно скажется на продаже токенов
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Очень просто различить подвох если находишься на официальных телеграм каналах и чатах проекта. Там по сути вся информация циркулирует - вопрос задаешь - 5 минут максимум и знаешь ответ. Комьюнити живое и отзывчивое даже если админов нет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вопрос есть, как команда обеспечит безопасность от фейковых проектов?
например, один из команды "ушел из игры", зная всю кухню подготовил документы и материал для подачи проекта.
Как тут различить подвохHuh

Да наверное никак. Ну только если сами проанализируют "на глаз". По конкретным критериям это точно определить не получится. Потому что мошенники умеют соответствовать любым критериям.
Это риски инвестора скорее уже. Инвестиции это всегда риски. И инвестор должен их адекватно оценивать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вопрос есть, как команда обеспечит безопасность от фейковых проектов?
например, один из команды "ушел из игры", зная всю кухню подготовил документы и материал для подачи проекта.
Как тут различить подвохHuh
member
Activity: 324
Merit: 11
Русской версии WP так и не появилось или я не вижу?

Времени достаточно до ICO чтобы сделать мультиязычный сайт и документацию, странно что команда не заморочилась это же первое что влияет на уровень сборов.  Undecided

Ловите хороший обзор на родном языке - https://medium.com/@egor_burmagin/acorn-collective-новая-площадка-для-краудфандинга-c2ae8de936a5

Говорю тоже спасибо.
идея с мультиязычной версией сайте  весьма актуальна, удобно читать новости сразу а не ждать перевод.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Русской версии WP так и не появилось или я не вижу?

Времени достаточно до ICO чтобы сделать мультиязычный сайт и документацию, странно что команда не заморочилась это же первое что влияет на уровень сборов.  Undecided

Ловите хороший обзор на родном языке - https://medium.com/@egor_burmagin/acorn-collective-новая-площадка-для-краудфандинга-c2ae8de936a5

Спасибо за отличную статью, все подробно и лаконично разобрано. Статья для тех, кто не любит читать длинные простыни в вайтпеперах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Русской версии WP так и не появилось или я не вижу?

Времени достаточно до ICO чтобы сделать мультиязычный сайт и документацию, странно что команда не заморочилась это же первое что влияет на уровень сборов.  Undecided

Ловите хороший обзор на родном языке - https://medium.com/@egor_burmagin/acorn-collective-новая-площадка-для-краудфандинга-c2ae8de936a5
member
Activity: 462
Merit: 10
Рынок крипты вроде как начал оживляться,
+20% в среднем по апрелю,
май уже 10%

значит не зря команда перенесла на месяц начало ICO

рынок последние полтора месяца просто очень радует

Мы так долго ждали этого - по-моему всю зиму и часть осени наконец-то Зелёная Крипто весна

я думаю что проект выбрал правильную тактику и  соберет отличные деньги
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Токены в пересчете на доллары становятся дороже. Это хорошо для проекта? Не изменит ли это спрос в обратную сторону из-за дороговизны? Мне кажется что успеть попасть в начало этой волны может было бы лучше? Кто знает если бы сроки не переносили мы могли бы уже к началу июня точно видеть на бирже Acorn. А сейчас с переносом - все передвинулось соответственно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Рынок крипты вроде как начал оживляться,
+20% в среднем по апрелю,
май уже 10%

значит не зря команда перенесла на месяц начало ICO
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Давно звучала идея о том, чтобы получать инфу изнутри с помощью трансляций или отдельного блоггера, который мог бы вести репортажи, интервью и рассказывать о перемещениях команды, про динамику работы и прочее, прочее. Жаль что идея не зашла   Sad
Идея хороша, но такой блогер будет стоить не мало особенное если он знаменит, а не если взять рядового блогера без просмотров, то и выхлопа от него никакого не будет

Именно даже если под проект раскрутить то все равно со временем все больше и больше денег это будет требовать, и многие точно таким не будут заниматься долгое время. Но сам проект хороший и должен собрать нормальные суммы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Давно звучала идея о том, чтобы получать инфу изнутри с помощью трансляций или отдельного блоггера, который мог бы вести репортажи, интервью и рассказывать о перемещениях команды, про динамику работы и прочее, прочее. Жаль что идея не зашла   Sad
Идея хороша, но такой блогер будет стоить не мало особенное если он знаменит, а не если взять рядового блогера без просмотров, то и выхлопа от него никакого не будет
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Мне особенно выше понравилась формулировка "непрозрачный российский капитал" - как будто он весь прозрачный, а это плохие парни. 90% нашего отечественного капитала родом из 90х, а там сами понимаете что происходило и кто поднимался в этот период. Вот они-то и хранят свое. Хорошо что времена нынче другие и такие проекты как Acorn могут позволить реализоваться огромного количеству людей независимо от чего бы то ни было) Мне кажется крипто мир для людей из 90х в основной массе это что-то из области МММ. Я часто общаюсь с людьми намного старше меня и они вообще ничего не понимают когда я их спрашиваю о биткоине, эфире или блокчейне.  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Pages:
Jump to: