Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 2. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Так и не увидел пока токена на бирже Hitbtc. Есть информация когда это случится? И вообще случится ли?

на конец июля вроде обещали
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Так и не увидел пока токена на бирже Hitbtc. Есть информация когда это случится? И вообще случится ли?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Поддерживаю мысль о том что нужно запускаться и постепенно шаг за шагом,то есть  проект за проектом добавлять и максимально осторожно доводить до хороших результатов -тогда появиться репутация. Ведь сейчас на рынке полно откровенных скамов и лишь немного стоящих внимания. К выбору тоже нужно отнестись серьёзно-лучше с уже работающим продуктом или моделью бизнеса. Acorn Collective хорош и здесь всё решит как его запустят  Smiley
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Коллеги, что вы думаете насчёт того, что на превью проектов Акорн много некоммерческих историй?
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
не думаю, что первым проектам стоит рассчитывать на какие-то заоблачные сборы, такие как 2+ миллиарда, пока об Акорне мало кто знает достичь таких результатов будет сложно

А на мой взгляд это не так важно для проектов. Главное чтобы идея была хорошей, прорывной и реальной. Да и про Acorn в криптомире не так уж мало кто знает. Но главное, чтобы сами проекты были хорошие, реально нужные и прикладные.
member
Activity: 210
Merit: 10
не думаю, что первым проектам стоит рассчитывать на какие-то заоблачные сборы, такие как 2+ миллиарда, пока об Акорне мало кто знает достичь таких результатов будет сложно
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Ну да, главное не начать с откровенного скама.  Очень большие репутационные риски на самом начале пути.  Тематика такая же - связанная со сбором денег.   Но я думаю, маркетологи это понимают.  И выдвинут вперед стреляющие и популярные проекты.
Это точно, что хорошо в данном проекте, это как раз то что с самого начала будут ясны его перспективы.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Я не сомневаюсь в успехе Acorn, так как он становится топовым проектом!
Я еще не видел похожей идеи на блокчейне.
Так же Acorn уже внушает доверие из за потребности продукта!
member
Activity: 462
Merit: 10
Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Ну да, главное не начать с откровенного скама.  Очень большие репутационные риски на самом начале пути.  Тематика такая же - связанная со сбором денег.   Но я думаю, маркетологи это понимают.  И выдвинут вперед стреляющие и популярные проекты.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.

Я думаю к этому и придет со временем Acorn. Всему свое время. Сейчас надо запуститься, начать полноценную работу. Показать первые, пусть даже промежуточные, результаты. А дальше уже развивать то что есть.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Еще бы неплохо было если бы токен сам по себе стал реальным инструментом инвестирования в различные стартапы. Чтобы был повышен спрос. Для этого нужны первые знаковые и успешные проекты платформе.
member
Activity: 224
Merit: 22
В англ ветке вывесили ссылку на проекты которые как я понял будут  первыми  выставлены на платформе. Список внушительный. Тем кто брал токены для рефанда их в реальные бизнесы рекомендую ознакомиться

Осталось 3 дня до конца ICO, продано почти 50% от хард кап. Почти каждый день приходят большие транзакции от крупных фондов. Думаю продажа почти прошла успешно уже.
участие крупных фондов косвенно может и повлиять на успех самого проекта, особенно, если они не будут скрывать своё участие. А если к этому приложить и впечатляющие для сегодняшнего дня сборы - то и сам проект может заработать, и токен дать какие-то иксы.
Согласен, крупные фонды могут поддержать токен при выходе на биржу и не давать упасть токену ниже цены на pre-sale, что предотвратит серьезный дамп и даст большие иксы во время разворота рынка
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Парни уже все что ли? продажи токена закончились или опять перенесли до лучших времен, когда биток покажет разворот в верх?
Закончили пишут, без переносов
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
В англ ветке вывесили ссылку на проекты которые как я понял будут  первыми  выставлены на платформе. Список внушительный. Тем кто брал токены для рефанда их в реальные бизнесы рекомендую ознакомиться

Осталось 3 дня до конца ICO, продано почти 50% от хард кап. Почти каждый день приходят большие транзакции от крупных фондов. Думаю продажа почти прошла успешно уже.
участие крупных фондов косвенно может и повлиять на успех самого проекта, особенно, если они не будут скрывать своё участие. А если к этому приложить и впечатляющие для сегодняшнего дня сборы - то и сам проект может заработать, и токен дать какие-то иксы.
member
Activity: 196
Merit: 10
Парни как думаете, что теперь стоит ожидать от проекта, после завершения ИСО? он поплывет по течению битка или все-таки удастся вырваться в верх и плыть против течения? Я все еще надеюсь, что моя инвестиция не задампится в низ...
jr. member
Activity: 124
Merit: 2
Парни уже все что ли? продажи токена закончились или опять перенесли до лучших времен, когда биток покажет разворот в верх?
member
Activity: 224
Merit: 22
Да остается ждать разлока токенов и первых листингов на биржу. Надеюсь, что дэмпинг рынка не особо повлияет на начальную стоимость токена.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Видел в твиттере, что продажи закончились.  Остается пожелать проекту развития, команде успехов и эффективных партнерств. Уверен, что у них все получится.

Поддерживаю. Надеюсь на скорое появление на бирже.
member
Activity: 462
Merit: 10
Видел в твиттере, что продажи закончились.  Остается пожелать проекту развития, команде успехов и эффективных партнерств. Уверен, что у них все получится.
Pages:
Jump to: