Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 6. (Read 22144 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.

Решение неоднозначное на самом деле. У него есть и плюсы и минусы. Но с точки зрения интересов проекта понятное и обоснованное. Тяжелые времена на рынке диктуют и тяжелые условия выживания всех ICO сейчас. Будем надеяться это поможет проекту взять достойный старт и показать в ближайшем будущем хорошие результаты деятельности.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.


Что бы покупать токены за фиат нужно обновлять достаточное большое количество лицензий, как мне кажется. Это будет своего рода фиатный шлюз.

Фиатный шлюз есть на бирже Bancor, с которой Акорн уже сотрудничают. Думаю с ликвидностью проблем не будет, сейчас главный вопрос - будет или нет увеличен срок проведения crowdsale.
Исходя из расшифровки аббревиатуры АйСиО бессрочным оно быть не може,  это взаимоисключающие параграфы. Обменник скорее встроенный. Зачем такие ругательства как "фиатный шлюз" в таких простых вещах. Или я что то не так понимаю и токены будут выпускаться по мере необходимости?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.


Что бы покупать токены за фиат нужно обновлять достаточное большое количество лицензий, как мне кажется. Это будет своего рода фиатный шлюз.

Фиатный шлюз есть на бирже Bancor, с которой Акорн уже сотрудничают. Думаю с ликвидностью проблем не будет, сейчас главный вопрос - будет или нет увеличен срок проведения crowdsale.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.

Нет, это не бессрочное ICO, потому что ICO это первичное предложение токенов. Это первичная эмиссия, последующих не предполагается, если только не будет принято решение о втором раунде. Покупка токенов за фиат предполагает как раз что будут выкупаться уже существующие токены.
member
Activity: 462
Merit: 10
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.


Что бы покупать токены за фиат нужно обновлять достаточное большое количество лицензий, как мне кажется. Это будет своего рода фиатный шлюз.
member
Activity: 206
Merit: 13
Админ в англоязычной ветке подтвердил что на платформе можно будет покупать токены за фиат. По моему это ключевой момент, который позитивно скажется на  цене токена.
То есть по сути это бессрочное ICO, и всё будет зависеть только от качества самих проектов, которые будут размещаться на Акорне.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Эх, все надеялись на разворот рынка и вот уже было так близко что зажииивем, а тут опять начался дамп. Посмотрим насколько сильно этот дамп отразится на рынке и на сборах проекта в общем

Советую удалить блокфолио и до осени не заходить смотреть курсы. Думаю все лето будет такая безнадега, может даже дольше...
Отличный совет. Одна беда - все так думают. А тут очень часто работает правило, что крипта идет вопреки мнению публики. Все ждали весну - весна показала кукиш. Все удалили блокфолио на лето - жди подъема.

Тоже верно. Рынок криптовалют этим и отличается - своей непредсказуемостью Wink
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
member
Activity: 210
Merit: 10
Объемы торгов на сегоднящний день 24h Vol: $15 311 273 065 что на 1ккк больше чем вчера. Хоть все и падает, но доминация битка растет все больше и больше. Уже 39.8%, а это очень хорошо. Это значит, что скоро может начаться разворот, только выгоден он будет тем, кто торгует активно и успеет перезакупиться. Я уже давно для себя сделал вывод что надо продавать все, когда доминация битка приближается к 35% и откупать от 39-40%
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Сайт вызывает двоякие чувства. Вроде качество не плохое, но расстановка совсем странная. Особенно баннеры с рейтингами на ИСОтрекерах
НА вкус и цвет. Меня радует отсутствие звездных карт блокчейна - вот уж бесячее клише.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Эх, все надеялись на разворот рынка и вот уже было так близко что зажииивем, а тут опять начался дамп. Посмотрим насколько сильно этот дамп отразится на рынке и на сборах проекта в общем

Советую удалить блокфолио и до осени не заходить смотреть курсы. Думаю все лето будет такая безнадега, может даже дольше...
Отличный совет. Одна беда - все так думают. А тут очень часто работает правило, что крипта идет вопреки мнению публики. Все ждали весну - весна показала кукиш. Все удалили блокфолио на лето - жди подъема.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сайт вызывает двоякие чувства. Вроде качество не плохое, но расстановка совсем странная. Особенно баннеры с рейтингами на ИСОтрекерах
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Ну еще не понятно с каким объемом инвестиций пришел фонд к Acorn. Еще не понятно будет ли перенос срока, так что рано делать выводы и рано что-то пытаться предсказать. Аналитику пора выключить и просто подумать на вскидку: что если а) будет все ужасно; б) будет все нормально; в) будет все супер отлично. Трех сценариев и в привязке к ним прогноз на цену токена до конца года было бы интересно посмотреть. Но ничего такого нет - поэтому остается только самостоятельно искать ответы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.

Интересно и правда. Будем ждать с нетерпением. Скидывайте ссылку сюда как появится. Информация не просто интересная, но и полезная. Общее понимание в принципе есть, но вопросы все равно остались. Всегда есть свои детали.

https://medium.com/theacorncollective/how-we-approach-user-experience-at-the-acorn-collective-410f4da7cedb  
мне понравилось что у команды достаточно трезвая оценка о том, что создание в чистом виде криптовалютной платформы достаточно узконаправленный проект. И они хотят делать более востребованную утилитарную платформу, которая не будет ассоциироваться с криптовалютными инвестициями. Это намёк на то что будут доступны инвестиции в фиате. А это значит, что стоимость токенов не будет размываться по итогам сборов.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Думаю Acorn'у с его результатами на сегодня уже должны по сути быть все равно. Более важным как мне кажется является соответствие дорожной карте и новый перенос вряд ли поможет как-то, а вопросы у инвесторов возникнут. Не даром кто-то уже писал что люди ждут Акорн на биржах уже какое-то время с начала года. Чего так рано я не понял, ну да ладно... Главное что объявился фонд поддержки и с его помощью проект, думается мне, сможет выстрелить даже при печальном рынке.
member
Activity: 462
Merit: 10
Не продлевать надо, а выходить на рынок. Начинать работать, доводить продукт до совершенства, привлекать клиентов и развиваться. Тогда будет успех, а продливания еще никому сильно не помогли. Наоборот интерес инвесторов падает при продлении.
А с чем выходить на рынок. Средства команде не в карман были нужны, а что бы создать специальный пул привлечения и стимулирования проектов, и он пока не собирается
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Не продлевать надо, а выходить на рынок. Начинать работать, доводить продукт до совершенства, привлекать клиентов и развиваться. Тогда будет успех, а продливания еще никому сильно не помогли. Наоборот интерес инвесторов падает при продлении.
Pages:
Jump to: