Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 7. (Read 22144 times)

member
Activity: 224
Merit: 22
Кто-нибудь в курсе что повлекло за собой такое резкое снижение котировок на крипто рынках? Я не могу понять откуда взялся такой негатив - про панику понятно, но чтобы так... Пожалуй сейчас пора прикупить себе дешевых токенов, которые точно подорожают после разворота. Весь вопрос когда случится этот разворот и будет ли он вообще в этом году? ))
Я выше написал возможную причину такого падения. По крайней мере в чатах и новостных пабликах ее всюду форсят. Думаю будет обновление новых минимум за последние 6 месяцев и вскоре начнут закупаться киты "дешевым" битком и альтами. Например лайиткоин сейчас прямо на границе слома сотки, если он ее ломает то там ближайшая поддержка это 50. Такой расклад мы можем увидеть в случае если биток пойдет ниже 6к. В общем сейчас все топовые альты находятся прямо на грани слома своей последней надежды. Думаю еще рано закупать на всю котлету альты)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Кто-нибудь в курсе что повлекло за собой такое резкое снижение котировок на крипто рынках? Я не могу понять откуда взялся такой негатив - про панику понятно, но чтобы так... Пожалуй сейчас пора прикупить себе дешевых токенов, которые точно подорожают после разворота. Весь вопрос когда случится этот разворот и будет ли он вообще в этом году? ))
member
Activity: 224
Merit: 22
На форклоге пишут что это падение связано с "Криптовалютный рынок мог обвалиться на фоне расследования CFTC" притом, что новости о самом расследование вышли еще несколько дней назад. Запоздалая такая реакция.
Но есть и хорошая новость "Биржа Bithumb успешно прошла налоговый аудит"
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Эх, все надеялись на разворот рынка и вот уже было так близко что зажииивем, а тут опять начался дамп. Посмотрим насколько сильно этот дамп отразится на рынке и на сборах проекта в общем

Советую удалить блокфолио и до осени не заходить смотреть курсы. Думаю все лето будет такая безнадега, может даже дольше...

Тоже думаю, что летом роста не будет. Скорее плавное сползание вниз или боковик широкий.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Эх, все надеялись на разворот рынка и вот уже было так близко что зажииивем, а тут опять начался дамп. Посмотрим насколько сильно этот дамп отразится на рынке и на сборах проекта в общем

Советую удалить блокфолио и до осени не заходить смотреть курсы. Думаю все лето будет такая безнадега, может даже дольше...
member
Activity: 210
Merit: 10
Эх, все надеялись на разворот рынка и вот уже было так близко что зажииивем, а тут опять начался дамп. Посмотрим насколько сильно этот дамп отразится на рынке и на сборах проекта в общем
member
Activity: 224
Merit: 22
У них будет собрана своя комиссия, которая будет отбирать проекты для размещения на своей площадке. Проверять и помогать им исправлять косяки, что бы ускорить процесс сборов. В общем когда появится первая интеграция начнутся правки и доработки их идеи
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
А как по-моему они уже давно конкретикой поблестали и все довольно подробно описано в whaitepapper. Если и будет раскрыты какие-то технические особенности, то скорее всего это будет сказ другими словами об одном и том же, но может я и не прав

Ну я надеюсь на более детальные подробности MPV, всё-таки просматривая документацию многие вещи отражены в общих чертах. Нет например никаких входных данных по требованию к участникам размещающихся проектов. Или, например, меня больше всего волнует вопрос каким образом токены акорн будут холдится проектами, ведь им нужны денежные ресурсы для осуществления своих планов, но при этом если каждый проект будет сливать собранные токены просто на бирже - то это не совсем то что хотелось бы инвесторам.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.

Интересно и правда. Будем ждать с нетерпением. Скидывайте ссылку сюда как появится. Информация не просто интересная, но и полезная. Общее понимание в принципе есть, но вопросы все равно остались. Всегда есть свои детали.
member
Activity: 224
Merit: 22
Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
А как по-моему они уже давно конкретикой поблестали и все довольно подробно описано в whaitepapper. Если и будет раскрыты какие-то технические особенности, то скорее всего это будет сказ другими словами об одном и том же, но может я и не прав
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Acorn планирует на следующей неделе раскрыть технические подробности работы своей платформы. Наконец то появится какая то конкретика.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
А можно получить ссылочку на этот фонд? Было бы интересно его изучить прежде чем делать далеко идущие выводы. Я думаю любой крупный инвестор это всегда и хорошо, и опасно с точки зрения суверенитета проекта. У меня есть опыт общения с основателями стартапов которые вырастали в крупные проекты благодаря венчурным инвестициям , но затем теряли контроль над компанией - не хотелось бы чтобы здесь было нечто подобное. Хочется верить в лучшее, надеюсь Acorn хорошо управляет своими рисками.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Отпуск приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому возврат денег как и их отток есть явление естественное для рынка. Поэтому если все новости последних дней подтверждаются и крупный фонд действительно будет поддерживать проект - мы увидим свои "иксы" гораздо раньше чем но то можно было рассчитывать, оглядываться на рынок уже не придется и это очень здорово, если проект сможет расти "вопреки рынку".
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сезон отпусков особенно новогодний как правило сильнее всего влияют на настроение на рынках. Человеческий фактор никто не отменял и он по прежнему превалирует над остальными. Просто приходит время выходить в кэш и тратить бумажки. Но перед этим всегда, как правило, идет рост на рынке. Посмотрим что будет на этот раз. Кто что знает про фонд который готов запартнериться с Acorn? Вроде какой-то мощный фонд который может в очередной раз измениться расклад.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

Сегодня гуляла картинка по чатам телеги, где была подборка всех известных бирж. Там было сравнение объемов торгов с апрелем, так вот, сейчас объемы упали на всех биржах на 50-80%. Я даже не знаю как интерпретировать эту новость, но она мне очень не нравиться...

Да ничего страшного. Конечно это косвенный признак потери интереса к теме. Но объемы падают по ряду причин как правило. Одна из них просто начало сезона отпусков к примеру.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

Сегодня гуляла картинка по чатам телеги, где была подборка всех известных бирж. Там было сравнение объемов торгов с апрелем, так вот, сейчас объемы упали на всех биржах на 50-80%. Я даже не знаю как интерпретировать эту новость, но она мне очень не нравиться...
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Были уже анонсы кто первым будет запущен в космос? Я имею ввиду какой проект первым стартует на АКорне? Roll Eyes
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!
Давайте начнем с того что этот год еще не закончился. Я жду АТМ по основным монетам. Надеюсь сразу за упадком сил и веры "публики"
member
Activity: 210
Merit: 10
Этот год не такой взрывной как был прошлый по инвестициям и появлениям новых фондов Его сейчас сравнивают больше с 2016, чем с 2017, но 2018 только начался и посмотрим что будет дальше. В любом случае, как мы знаем, в крипте возможно все!

Пока да, но итоги для 2018 года подводить пока рано. В прошлом году основная волна хайпа началась осенью. Лето традиционно у трейдеров период затишья. Хотя и это правило работает не без исключений.

На самом деле основной хайп начался летом, примерно, в это время, когда начали взрываться все альты и эфир в частности, и за счет этого хайпа взрыв продлился или подхватился вновь уже осенью/зимой.
Pages:
Jump to: