Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 23. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Бирж уже настолько много, что трудно ориентироваться где лучше и что где есть... И их будет становиться все больше и больше.  Я думаю, скоро должен появится какой то глобальный межбиржевой агрегатор.

Всё-таки для самой краудфаундинг-платформы банкор будет наиболее удобным вариантом обмена крипты на токены.

Кстати на Банкор недавно открыли фиатный шлюз, можно официально отправлять фиатные деньги на биржу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Бирж уже настолько много, что трудно ориентироваться где лучше и что где есть... И их будет становиться все больше и больше.  Я думаю, скоро должен появится какой то глобальный межбиржевой агрегатор.
чем больше тем лучше. больше конкуренции. выживут лучшие.
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Да, в конечном счете это будет просто отдельный мини-гаджет с простейшим и супер-юзабельным функционалом по обмену, размену, вложениям и прочей фантасмагории криптовалютной реальности сего дня. Вот идея для стартапа) Надо будет сразу запуститься как только платформа Acorn заработает по полной программе)
member
Activity: 206
Merit: 13
Бирж уже настолько много, что трудно ориентироваться где лучше и что где есть... И их будет становиться все больше и больше.  Я думаю, скоро должен появится какой то глобальный межбиржевой агрегатор.

Всё-таки для самой краудфаундинг-платформы банкор будет наиболее удобным вариантом обмена крипты на токены.
member
Activity: 462
Merit: 10
Бирж уже настолько много, что трудно ориентироваться где лучше и что где есть... И их будет становиться все больше и больше.  Я думаю, скоро должен появится какой то глобальный межбиржевой агрегатор.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
А какое количество торговых пар на бирже будет достаточным для того чтобы можно было сказать: "да, это надежная, проверенная биржа"? 20-50-70-100??? Например есть биржи с великим множеством пар торгующихся на них, при этом репутация этих бирж "подмочена" скамом и прочими неприятными моментами. Как от этого застраховать проект? И как застраховать инвестора ?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая

Вы знакомы с проектом Ontology? Они вообще большую часть токенов раздали эйрдропом, а теперь посмотрите сколько иксов сделал этот проект и на каком он месте в СМС  Wink
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
А каковы главные, ключевые критерии для биржи? По-моему это срок ее деятельности и отсутствие как-то ярко выраженных промахов. Если дело с этими показателями в порядке то думаю что бирже можно верить. Можно на рекламу и прочее внимание не обращать. Смотрим сколько пар и как долго торгуются - и делаем выводы для себя. По сути чем больше качественных проектов на бирже тем лучше для нее.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут

Я уверен, что в Acorn будет все отлично.
Все новости и договоренности подтверждаются, команда реально колесит по миру и собирает впечатляющую аудиторию.


А что за высокий парень в твиттере постоянно мелькает, кто это такой? На сайте акорна не нашёл инфы о нём.
member
Activity: 324
Merit: 11
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут

Я уверен, что в Acorn будет все отлично.
Все новости и договоренности подтверждаются, команда реально колесит по миру и собирает впечатляющую аудиторию.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая

Конкурсы, аирдропы и баунти программы это норма для хорошего проекта.
Сарафанное радио никто не отменял.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут


Меня, как держателя, напрягает количество каких то постоянных конкурсов, аирдропов, баунти и тому подобное.  Я конечно не могу четко посчитать это количество токенов, но мне кажется, что бесплатная часть довольно большая
member
Activity: 224
Merit: 22
Я уже встретил один проект. который еще на стадии ИКО обещал биржи. Да обещанные биржи они залистились, но даже выполнение своих обещаний не помогло токену, его жестко задампили, те у кого была куча халявных токенов. Надеюсь, что Акорн не раздает свои токены на право и на лево... что бы такая же ситуация не повторилась и тут
Pages:
Jump to: