Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 24. (Read 22144 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Да, я бы тоже с удовольствием посмотрел на эти аналоги от которых ни слуху, ни духу. Иначе бы все уже там сидели и проект не получил бы такой поддержки на PRE-sale. Это значит что либо он качественно лучше, либо они качественно хуже - хотя это, наверно, одно и то же. Время покажет кто из них более жизнеспособен.

Да сейчас полно всяких разных идей и проектов. Но далеко не все показывают себя как что-то реальное на самых первых стадиях. А потом многие вообще как правило пропадают. Acorn пока радует в это отношении, надеюсь и дальше будет в том же духе.
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Да, я бы тоже с удовольствием посмотрел на эти аналоги от которых ни слуху, ни духу. Иначе бы все уже там сидели и проект не получил бы такой поддержки на PRE-sale. Это значит что либо он качественно лучше, либо они качественно хуже - хотя это, наверно, одно и то же. Время покажет кто из них более жизнеспособен.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?
Банкор не совсем биржа. Это сервис позволяющий встраивать на сайте онлайн конвертер любых поддерживаемых токенов (а список там очень приличный) по ближайшему ликвидному курсу.
Обмен будет производится напрямую между участниками сделки без третьей стороны. Ликвидность Банкора постоянно увеличивается и возможно что в итоге такой протокол станет самым востребованным.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?

Информация есть на сайте Акорна, нужно пролистать страницу вниз. Так же в твиттере они выкладывали эту новость.
Вот инфа по бирже Банкор:
https://coinmarketcap.com/currencies/bancor/
member
Activity: 324
Merit: 11
Насколько проект перспективный покажет только время. На мой взгляд идея очень интересная. Но видел аналоги, так что развиться будет сложно.
Привет, о каких аналогах вы говорите?
можете накидать ссылок?
Очень интересно )
спасибо.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Насколько проект перспективный покажет только время. На мой взгляд идея очень интересная. Но видел аналоги, так что развиться будет сложно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Bancor в принципе достойная площадка, торгуется достаточно давно для крипторынка, хотя с учетом что тема зародилась меньше 10 лет назад - то такое понятие как "давно" тут пожалуй нельзя применять. Думаю все-таки две головы лучше чем одна.

Две конечно хорошо, уверен, есть и третья ))
Интересна как делался выбор среди всех бирж, основываясь на какие принципы?

sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Главное сохранить динамику, проект шикарен и с каждым днем набирает сообщество, выходят новые сведения с мероприятий и от команды. Живое общение в трендах и большое спасибо админам, они достаточно оперативно отвечают всем. Суммируя все перечисленное + сборы на PRE-SALE говорят лишь о том что проект соберет все что нужно - досрочно. Готов поспорить.  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Bancor в принципе достойная площадка, торгуется достаточно давно для крипторынка, хотя с учетом что тема зародилась меньше 10 лет назад - то такое понятие как "давно" тут пожалуй нельзя применять. Думаю все-таки две головы лучше чем одна.
member
Activity: 324
Merit: 11
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.

про биржу Bancor не видел информацию, кто может продублировать ссылку? или подсказать где это было?
Я с этой биржей не знаком - какая там юриспреденция? давно она на рынке? сколько пар?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересный проект, но ранняя спекуляция токенов на бирже может негативно сказаться на сборах проекта, особенно может отпугнуть инвесторов.

В хороших проектах цена как правило сильно не проседает. Все будет зависеть от дальнейшего маркетинга и информационного фона. Вообще много факторов влияет на формирование цены.

Они могут хоть три раза переносить основную часть ICO - это только подогреет интерес, а вот на биржи должны выйти без малейших задержек.
Задержки на практике приводят к тому, что инвесторы начинают ориентироваться на бросовые ценники децентрализованных бирж и таким образом обесценивается токен.

Полностью согласен. Выход на биржи один из ключевых моментов в ICO. Для меня например это точно один из главных показателей. 
full member
Activity: 532
Merit: 103
так и не понял до конца,что с этого проекта будут иметь инвесторы?для чего будут служить токены? и вообще,где можно почитать инфу подробнее?

А что инвесторы имею с других проектов? Grin  Если взять почти любой проект, то там по сути для инвестора, кроме спекуляций на бирже, ничего полезного больше нету. Этот проект интересен хорошей командой, отсутствием конкурентов на данном этапе и неплохой идеей.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
парни, что там с командой, были новости о новых специалистах.
Кто они? откуда пришли? чем занимаются?

Откуда инфа? В твиттере ничего не нашёл об этом.
Да вроде не самая свежая инфа. Там же целая бригада новых работников. Еще в твиттере фото была с их корпоративного ланча. Там столы длинной как  в Гриффиндоре были Cool
full member
Activity: 280
Merit: 100
так и не понял до конца,что с этого проекта будут иметь инвесторы?для чего будут служить токены? и вообще,где можно почитать инфу подробнее?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я согласен с тем что следует иметь листинг на паре тройке порядочных, авторитетных биржах - в том числе и для своего же статуса. А затем расширять это поле. Ведь в конечном счет именно количество площадок создает большее количество возможных покупок - через интерес. Я думаю если бюджет и кадры позволяют - игра стоит свеч.
Совершенно верно, но новость пока была только об одной бирже - .
Но наверняка есть резервные договоренности о которых мы узнаем позже.


Новость была не только о бирже HITBTC, еще анонсировали, что будет биржа Bancor. Это биржа второго эшелона, объемы не большие, но проект хороший и динамично развивается. Для начала очень даже хорошо иметь сразу 2 неплохие биржи.

Для Acorn функция обеспечения ликвидности собственных токенов критически важна. Буквально они должны быть в "шаговой доступности" иначе без ликвидности токенов сам смысл проекта будет потерян.
Ведь в токенах и будут реализованы сборы на проекты. Нет токенов - нет сборов.

Я думаю анонс двух бирж до проведения crowsale - это уже отличный результат. Оочень мало проектов что-либо говорят насчет бирж до окончания crowsale. Сейчас требовать большего от команды глупо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
парни, что там с командой, были новости о новых специалистах.
Кто они? откуда пришли? чем занимаются?

Откуда инфа? В твиттере ничего не нашёл об этом.

это нормальная практика - расширять штат организации перед началом активных продаж.
Я уверен что специалистам найдется применение - у проекта большое будущее и нужно будет большое количество персонала чтобы активно продвигать проект на рынок

Новость была в англоверсии поста.
Естественно должно быть пополнение перед стартом проекта.
Штат аналитиков, юристов, маркетологов, менеджеров...
member
Activity: 462
Merit: 10
парни, что там с командой, были новости о новых специалистах.
Кто они? откуда пришли? чем занимаются?

Откуда инфа? В твиттере ничего не нашёл об этом.

это нормальная практика - расширять штат организации перед началом активных продаж.
Я уверен что специалистам найдется применение - у проекта большое будущее и нужно будет большое количество персонала чтобы активно продвигать проект на рынок
member
Activity: 324
Merit: 11
акорн анонсирова свое присутствие на конференции в Японии. Думаю на main-sale будет жарко) надеюсь, что все эти конференции только положительно сыграют на их собрах
https://twitter.com/AcoCollective/status/990034118305107968
Каждое общественное мероприятие дает новые возможности.
Проект уже знают и ждут во многих станах.
Инвестиции также будут международные.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
парни, что там с командой, были новости о новых специалистах.
Кто они? откуда пришли? чем занимаются?

Откуда инфа? В твиттере ничего не нашёл об этом.
Pages:
Jump to: