Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 48. (Read 48582 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
врядли что то наладили, просто свои слили, след шаг пропажа разработчиков
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Нет смысла разрабам сейчас сливаться. Они не слились на зимнем пампе, когда ноды разбирали как горячии пирожки и курс был отличный. Сейчас точно не сольются. В проекте все тихо и спокойно. Не нагоняйте паники, а то сегодняшняя ситуация на рынке и так заставляет всех нервничать.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
тоже решил запустить ноду, пока курс монетки падует, 50 % щас куплю , остальную часть монет поставлю лесенкой на закуп, если биток пойдет щас в гору , то возможно еще просядет . Что посмотрел карту мастер нод, в россии всего 12 нод запущенно )Думаю сайт не правильно показывает, не думаю что в рф так мало нод
member
Activity: 183
Merit: 10
с чего у нас такой ливень то? неужто часть премайна слили? И что там с Криптопией, наладили они кошелёк?
врядли что то наладили, просто свои слили, след шаг пропажа разработчиков
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
с чего у нас такой ливень то? неужто часть премайна слили? И что там с Криптопией, наладили они кошелёк?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Давайте сами создадим ветку, оформим надлежащим образом. А тут оставим сообщение что адрес новой такой то.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Владимир, вы там дэвам говорили, что бы ветку переименовали на Monoeci ?
Иначе будем писать правительству Монако))))
full member
Activity: 574
Merit: 117
А если еще девы запустят обещанный маркетинг - то будет вообще туземун! Был же разговор что будет и подписная на толке и баунти компания в соц.сетях.
Слышал компания monako проводила баунти и прошла она удачно.
Это Вы в очередной раз путаете наш проект MONOECI и проект MONACO. Когда уже ветку переименуют...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А если еще девы запустят обещанный маркетинг - то будет вообще туземун! Был же разговор что будет и подписная на толке и баунти компания в соц.сетях.
Слышал компания monako проводила баунти и прошла она удачно.
full member
Activity: 574
Merit: 117
2000 нод прошли! такой динамикой всасывания капитала мало кто хвастануть из новых монет может.
Сегодня монета ярко выделяется ростом 20%!!! Отличный как для нынешней ситуации на рынке показатель!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
2000 нод прошли! такой динамикой всасывания капитала мало кто хвастануть из новых монет может.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Ну ничего себе так проектик, как я его просмотрел, при всем падении рынка, этот держится, да еще и не плохо!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
тем кто майнит, советую пул www.starpool.biz
сам там майню и очень доволен, 0% стабильный коннект
full member
Activity: 574
Merit: 117
Монетка вышла на КриптоБридж, но, к сожалению, на курсе это ни как не отыграло. А биржа кстати ничего так. Все логично и понятно!
full member
Activity: 574
Merit: 117
А если еще девы запустят обещанный маркетинг - то будет вообще туземун! Был же разговор что будет и подписная на толке и баунти компания в соц.сетях.
member
Activity: 714
Merit: 11
кто-то считал такую статистику, сколько всего генерится монет в сутки в сравнение с количеством монет упаковывающихся в новые ноды за день?
Интересно на такой график посмотреть
Как производится расчет ориентировочного кол. монет в день от кол. нод считали не раз в начале темы.
Если наглядно то тут - https://masternodes.online/currencies/XMCC/ (выбираете что отображать на графике)
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
кто-то считал такую статистику, сколько всего генерится монет в сутки в сравнение с количеством монет упаковывающихся в новые ноды за день?
Интересно на такой график посмотреть
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
С чем связан этот "праздник жизни" в виде роста 7% на фоне падающего рынка?
ну так, народ ноды ставит и ставит. я и сам на след. коплю)
А тут курсик просел и народец резко прикупить решил для нод.
Каждый день количество нод растёт, походу это самый живой проект из Х11 альтов.
full member
Activity: 574
Merit: 117
С чем связан этот "праздник жизни" в виде роста 7% на фоне падающего рынка?
full member
Activity: 574
Merit: 117
я так и не вкурил как этой DEX баржой пользоваться. Там что нужно ещё запас BTS (Битшары) иметь, что бы комиссию платить? Я так понял там две комиссии, одна биржевая 0.2% а другая блокчейновая в битшарах. Кто то уже торговал на КриптоБридже? Поделитесь опытом в кратце.
Я вчера скачал, запустил посмотреть. Честно говоря приятно удивлен! и ассортиментом монет и интерфейс понятный.
Pages:
Jump to: