Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 90. (Read 48583 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Вроде в рост пошла.. и объем вырос  Grin
Это не рост и это не объемы, даже для конкретно этой монеты. У Монако бывало до 40к$ в сутки доходило. И даже Х2 делала )))
Ближайшее движение ждем с 7 по 16 октября.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Вроде в рост пошла.. и объем вырос  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кстати, несколько раз слышал иронию по поводу стратегической планов этой монеты - внедрение системы расчетов и платежей на территории Княжества Монако. Согласен, звучит немного "хайпово". Но, думаю, что в самые ближайшие годы, мы увидим не одну локальную платежную крипто систему. Так что не вижу ничего фантастического или сюрреалистического в их планах. Как по мне, то сама концепция "МонакоКоин" имеет право на жизнь. Как они ее реализуют - другое дело. Прошу не забывать, что "движение" по монете у разрабов намечено на весну 2018 года. Мы с Вами в авангарде этого мероприятия, поэтому ни о каком движе, ни о каких обьемах сейчас говорить не приходится.

Вообще реализация платежной системы сложная задача и однозначно правильно это локализовать территорию потому как на определенной территории можно не только рекламировать и реализовывать связь с юридическими и физическими лицам но и установить необходимое кол. терминалов,.... что бы этим пользовались, а не только видеть в новостях что такие где-то бывают)))
full member
Activity: 249
Merit: 100
Читала-читала, но  в толк взять не могу. И кто-то вкладывался в этот проект?
Количество мастернод растет неплохими темпами. Значит да, вкладываются. А по поводу "стоит или не стоит" вкладываться в проект будет известно позже. Но когда станет известно - вкладываться будет уже поздно)) вот такой вот замкнутый круг. Что толку что сейчас известно что стоит вкладываться в мастерноду Дашки))) А ведь начинали они также. Плохонький сайт, невразумительные планы. Так что пока цена "сладкая" я считаю надо вкладываться.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати, несколько раз слышал иронию по поводу стратегической планов этой монеты - внедрение системы расчетов и платежей на территории Княжества Монако. Согласен, звучит немного "хайпово". Но, думаю, что в самые ближайшие годы, мы увидим не одну локальную платежную крипто систему. Так что не вижу ничего фантастического или сюрреалистического в их планах. Как по мне, то сама концепция "МонакоКоин" имеет право на жизнь. Как они ее реализуют - другое дело. Прошу не забывать, что "движение" по монете у разрабов намечено на весну 2018 года. Мы с Вами в авангарде этого мероприятия, поэтому ни о каком движе, ни о каких обьемах сейчас говорить не приходится.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Читала-читала, но  в толк взять не могу. И кто-то вкладывался в этот проект?
Поддерживаю вопрос и почему брали? Динамика интересна.
Я Вам могу назвать причину почему я "вошел" в этот проект - интуиция. Правда, просматриваю новые проекты и вхожу "по зову сердца". Конечно можно (и нужно) изучать вайтпаперы, разбирать графики, следить за публикациями крипто гуру в твиттере/слаке/телеграмме и таким образом выбирать проекты для инвестирования. Я тоже стараюсь по возможности больше читать, слежу за тенденциями и тд и тп, но всегда вхожу по интуиции.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Читала-читала, но  в толк взять не могу. И кто-то вкладывался в этот проект?
Конечно вкладываются  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Читала-читала, но  в толк взять не могу. И кто-то вкладывался в этот проект?
Поддерживаю вопрос и почему брали? Динамика интересна.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Купить монет на мастер ноду не так просто.
По "вкусным" ценам не просто, а так монеты в продажи есть. Можно даже попробовать "побегать" по биржам и насобирать недорогих монет на мастерноду.
Но как то люди покупают, в день в среднем прибавляется по 3-4 мастерноды. Сейчас например в сети 396 МН.

Да скорей всего это кто с самого начала закупил много мастернод,а сейчас с намайненного новые клепает,а продают единицы и то по нескольку монет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Читала-читала, но  в толк взять не могу. И кто-то вкладывался в этот проект?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Купить монет на мастер ноду не так просто.
По "вкусным" ценам не просто, а так монеты в продажи есть. Можно даже попробовать "побегать" по биржам и насобирать недорогих монет на мастерноду.
Но как то люди покупают, в день в среднем прибавляется по 3-4 мастерноды. Сейчас например в сети 396 МН.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кто более опытный это видит, новички конечно на это типа падения начинают садить панику.
Хорошо что опытных уже достаточное кол. и не сливают монетки за бесценок...
Я даже то что прилетает не сливаю ибо сейчас не вижу смысла, если монета рухнет, то те копейки которые я получу, если буду сливать прибыль от МН меня не спасут, а так монете есть куда рости и соответственно нашему профиту (в случае удачи) тоже! Cool
full member
Activity: 140
Merit: 100
Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
Объемов нет, отсюда и такая волантильность. Один слил одним ордером 50 монет по 0,46$ и несколько часов тишина - ни одной сделки, зато на всех мониторах падение цены и понеслось: капец, падение, нассливают, всепропало... )))
Я понимаю, что падение цены, это когда цена упала и я могу смело прийти и хотя бы одну мастерноду полноценно купить по этой цене, а то понаставили ордеров по 1 монете... вот цена и прыгает как обезьяна в зоопарке.

Кто более опытный это видит, новички конечно на это типа падения начинают садить панику.
Хорошо что опытных уже достаточное кол. и не сливают монетки за бесценок...
full member
Activity: 249
Merit: 100
Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
Объемов нет, отсюда и такая волантильность. Один слил одним ордером 50 монет по 0,46$ и несколько часов тишина - ни одной сделки, зато на всех мониторах падение цены и понеслось: капец, падение, нассливают, всепропало... )))
Я понимаю, что падение цены, это когда цена упала и я могу смело прийти и хотя бы одну мастерноду полноценно купить по этой цене, а то понаставили ордеров по 1 монете... вот цена и прыгает как обезьяна в зоопарке.
Ага, тоже заметил. Купить монет на мастер ноду не так просто. Не наливают. А если наливают то по копейке.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
Объемов нет, отсюда и такая волантильность. Один слил одним ордером 50 монет по 0,46$ и несколько часов тишина - ни одной сделки, зато на всех мониторах падение цены и понеслось: капец, падение, нассливают, всепропало... )))
Я понимаю, что падение цены, это когда цена упала и я могу смело прийти и хотя бы одну мастерноду полноценно купить по этой цене, а то понаставили ордеров по 1 монете... вот цена и прыгает как обезьяна в зоопарке.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.

По поводу монеты в двух словах:
1. форк Даш;
2. POW и POS X11.
3. девы из Франции. Команда молодая, без громких имен в криптоиндустрии;
4. летом был релиз монеты; На сегоднешний день торгуется на 4-х биржах, основное "движение" на бирже Novaexchange.
5. для запуска мастерноды нужно приобрести 1000 монет MonacoCoin (тикет XMCC). На сегодняшний момент сеть (1082 GH/s) состоит из 391 мастерноды. Ежедневная прибыль с мастерноды составляет 4 монеты.
6. позиционирует себя монета как полноценное платежное средство на территории Княжества Монако;
7. запуск сети планируется на весну 2018 года.

Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик.

Можно детальнее о Вашем анализе о сливе по 3$? Но даже если представить что она вырастит до 3-х и уйдет на боковик, то вам по прежнему будет "капать" с мастерноды!
Отлично все охарактеризовано и уместно зада вопрос.

Входить или нет каждый решает сам, но входить надо всегда когда падение цены потому тут на Ваше усмотрение.

Новости постепенно хорошие появляются, реклама через спонсорство даст свои результаты в дальнейшем.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.

По поводу монеты в двух словах:
1. форк Даш;
2. POW и POS X11.
3. девы из Франции. Команда молодая, без громких имен в криптоиндустрии;
4. летом был релиз монеты; На сегоднешний день торгуется на 4-х биржах, основное "движение" на бирже Novaexchange.
5. для запуска мастерноды нужно приобрести 1000 монет MonacoCoin (тикет XMCC). На сегодняшний момент сеть (1082 GH/s) состоит из 391 мастерноды. Ежедневная прибыль с мастерноды составляет 4 монеты.
6. позиционирует себя монета как полноценное платежное средство на территории Княжества Монако;
7. запуск сети планируется на весну 2018 года.

Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик.

Можно детальнее о Вашем анализе о сливе по 3$? Но даже если представить что она вырастит до 3-х и уйдет на боковик, то вам по прежнему будет "капать" с мастерноды!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Ребзя расскажите о будущем монеты, стоит вкладываться вообще нет? Название вроде годное, торгуется бодренько. Хотя вышла в релиз совсем недавно.Хотя посмотрев график скажу, что ожидается слива в район 2-3 долларов. Потом затяжной боковик. Имхо конечно
full member
Activity: 352
Merit: 100
Качает сегодня
от 0,46 USD до 0,84
Толи вверх попрет потом, то ли вниз...
full member
Activity: 574
Merit: 117
По времени аптцйма у других тоже не вижу проблем
Я утром подошел к компу, смотрю почти все мастерноды стояли в статусе "NEW START", в том числе и моя. Перезапустил свою МН и спустя пол часа-час другие тоже массово менять статус с "NEW START" на "ENABLE". Кстати, монетка ночью не прилетала, а как обновил прилетела!
Кстати, действительно по таймапу практически у всех все нормально. Наверное это был локальный глюк у меня на компе.
Pages:
Jump to: