Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 92. (Read 48583 times)

full member
Activity: 206
Merit: 100
www.monoeci.io
Hi Everyone and thank's Vovannovig , i just resend with more information:)

A great news, MonacoCoin is an Official partner of BeYou_Monaco and Rivier'Art 2017

MonacoCoin Team will offer 2000 Xmcc for the Cash Prize of the event.



Somes pictures of this event will be published next week

Many thanks for your support
full member
Activity: 140
Merit: 100
Интересно, что означает фраза на сайте 100% установки мастернод?
А где именно вы это увидели?
full member
Activity: 352
Merit: 100
Интересно, что означает фраза на сайте 100% установки мастернод?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ноды растут это правда, каждый день прибавляются... уже 365 штук. И понятное дело что для запуска нод народ закупается, тогда откуда дамп? Биток, согласен задрал своими качелями, но у нас пока капа маленькая и спекулянты монетой не интересуются, так что мы тут в своей бухте шторм пережидаем ))) Откуда у дампа ноги растут не могу понять...
full member
Activity: 249
Merit: 100
Господа инвесторы, чем по вашему вызван нынешний откат? Как бы никакого негатива по монете нет...

Самое интересное - количество нод растет. Значит люди закупают. Ну наверно все таки из-за битокина. Он вверх - альты вниз. Думаю вернется скоро наш монако на свою цену. 
newbie
Activity: 17
Merit: 0

помогите настроить   "masternode": {
    "alias": "mk79",
    "address": "78.25.123.22:24157",
    "privateKey": "3bVVx1ZV7GM000000000000000000000000000000000000MXyddYqPt7nt",
    "txHash": "5af14f99a000000000000000000000000000000000000000000000028c67c77ed",
    "outputIndex": "1",
    "status": "WATCHDOG_EXPIRED"
 как настроить.?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Господа инвесторы, чем по вашему вызван нынешний откат? Как бы никакого негатива по монете нет...
full member
Activity: 249
Merit: 100
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Ну давай считать:
1. Для ноды нужно 1000 монет, цена монеты сейчас припала, если постараться можно взять в районе 0,7$. но и цена 0,8 и 0.9 нормальные (тут некоторые на днях входили по 1.3$).
2. Аренда ВПС будет стоить от 1$ до 3$ в месяц.
3. Мастернода дает в сутки 4 монеты, это грубо 4 бакса. Доход в месяц около 120$.
P.S. Но я думаю (надеюсь), что цена на монету еще взлетит!


Тут что-то по-другому считает...

https://masternodes.pro/stats/xmcc
Я бы не стал доверять данному ресурсу в области доходности по нодам. У меня три мастерноды монет, которые есть на этом сайте. Так вот все три доходность мимо показывает. Вообще, даже близко не правильную. Лучше смотреть что люди пишут. Вот по монакокоин - 4 монеты в день. Пока. Цену можно посмотреть на бирже.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Друзья, кто-нибудь пользовался scaleway.com? При регистрации я заплатил 2$, но баланса я не вижу. Даже не понятно как пополнять-то. Типа деньги с карты будут автоматически сниматься когда баланс будет доходить до нуля?
Тоже задавал себе этот вопрос. Деньги списывают сами с карты которую ты указал.
Предвидя твой возможно следующий вопрос про скаливей, решил сразу поделится инфой: меня еще сначала смутила ситуация, что я арендовал сервер за 3.99 евро, а у меня за первую неделю набежало около 1,5 евро. Связался с тех поддержкой и мне сказали: "Как только работающий ресурс достигнет предела в 500 часов непрерывного использования, применяется месячная ставка. Цена ресурса замораживается до фиксированной цены в течение оставшейся части месяца и не увеличивает ваши затраты".
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья, кто-нибудь пользовался scaleway.com? При регистрации я заплатил 2$, но баланса я не вижу. Даже не понятно как пополнять-то. Типа деньги с карты будут автоматически сниматься когда баланс будет доходить до нуля?
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 574
Merit: 117
Тут что-то по-другому считает...
https://masternodes.pro/stats/xmcc
На этом сервисе статистика по МонакоКоин глючит уже несколько дней.
По 4 монеты в день прилетает!
member
Activity: 90
Merit: 14
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Ну давай считать:
1. Для ноды нужно 1000 монет, цена монеты сейчас припала, если постараться можно взять в районе 0,7$. но и цена 0,8 и 0.9 нормальные (тут некоторые на днях входили по 1.3$).
2. Аренда ВПС будет стоить от 1$ до 3$ в месяц.
3. Мастернода дает в сутки 4 монеты, это грубо 4 бакса. Доход в месяц около 120$.
P.S. Но я думаю (надеюсь), что цена на монету еще взлетит!


Тут что-то по-другому считает...

https://masternodes.pro/stats/xmcc
full member
Activity: 249
Merit: 100
Хорошие новости сегодня. Вообще очень нравится концепция монеты, исполнение. Так что ждем еще новостей. Ну и по мере сил делаем их сами)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну что ж, направление для пиара выбрано верное, ведь не забываем, что концепция монеты  - это платежи и расчеты на территории Монако. Поэтому и логично, что они пытаются популизировать монету вне криптосообщества.
Странно, что на оф.сайте фестиваля Menton Rivier'Art 2017, ни на его странице в фейбуке среди спонсоров наша монетка не числится. Будем считать что у нас на руках инсайд и там еще просто не обновили информацию! Roll Eyes
full member
Activity: 140
Merit: 100
Обратите внимание на спонсора  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
можно ли на 1м серваке поднимать 2 ноды?
Для каждой мастерноды нужен свой отдельный айпи. если найдете впс который предоставляет такую услугу - берите. а так арендуйте для каждой мастерноды свой впс.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати - сайт работает  Wink
И правда заработал. Обновили дизайн, добавили пару тройку языков.
Кстати обратите внимание что пункт "развертывание сети" изменил статус на "выполнено".
member
Activity: 90
Merit: 14
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Ну давай считать:
1. Для ноды нужно 1000 монет, цена монеты сейчас припала, если постараться можно взять в районе 0,7$. но и цена 0,8 и 0.9 нормальные (тут некоторые на днях входили по 1.3$).
2. Аренда ВПС будет стоить от 1$ до 3$ в месяц.
3. Мастернода дает в сутки 4 монеты, это грубо 4 бакса. Доход в месяц около 120$.
P.S. Но я думаю (надеюсь), что цена на монету еще взлетит!


Спасибо! А как лучше завести фиат, чтобы купить эти монетки, что посоветуете? И можно ли на 1м серваке поднимать 2 ноды?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я и пытаюсь делать по инструкции и с VPS. Но пока не собо выходит.

Если вы делаете по инструкции у Вас кошелек на локальном компьютере и предназначается для траты монеток и других операций с кошельком, а на VPS ставится Ubuntu и по инструкии ставится мастерноа - там кошелек не надо и тем более Windows там ни к чему.

Кстати - сайт работает  Wink
Pages:
Jump to: