Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 91. (Read 48583 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Народ, а что за коллапс с мастернодами был ночью? Повылетали практически все. Но смотрю, народ следит за своим хозяйством - утром оперативненько все поперезапускали.
Кому нибудь монеты ночью прилетали?
Ну все равно интересно что это было?
У меня  все работает без перезагрузки)
По времени аптцйма у других тоже не вижу проблем
full member
Activity: 574
Merit: 117
НОВОСТИ ПРОЕКТА
Доступен для скачивания кошелек на MAC-OS.

Cсылка для скачивания с GitHub: https://github.com/monacocoin-net/monacoCoin-Core/releases/download/0.12.1.5.1/monacoCoinCore-0.12.1.5.1-MacOS-wallet.BETA.dmg
full member
Activity: 574
Merit: 117
Народ, а что за коллапс с мастернодами был ночью? Повылетали практически все. Но смотрю, народ следит за своим хозяйством - утром оперативненько все поперезапускали.
Кому нибудь монеты ночью прилетали?
Ну все равно интересно что это было?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Практика подсказывает, что если обладать хорошей выдержкой, на определенном отрезке времени с любой монетой можно неплохо заработать!
Так что не перенимайтесь насчет МонакоКоин - все будет хорошо!!!
Согласен  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 117
Расскажу Вам небольшую историю по поводу перспективных проектов и гавнокоинов...
Короче прошлой зимой перегоняю я с Криптопии на Йобит монетку одну, называется она КлоакаКоин (кстати тоже разрабы французы). Покупал я ее в районе 0,25$ и хотел сдать на Йобите подороже (нарисовалась там вкусная разница). Так вот, пока мои монетки туда шли, доблестный Йобит закрывает кошелек этой монеты на техническое обслуживание и тем самым замораживает мне средства. Переписка с техподдержкой результатов не дают. Идут  месяц, другой, третий... Я по веткам форума пошел за советом, но как обычно конструктива мало, зато наслушался типо: что за монета такая КлоакаКоин, как в такое гуано люди вкладываются и тд и тп... Прошло пол года и Йобит размораживает кошелек и отдает мне мои КлакаКоины, но стоят они уже по 13 баксов!!! Вот так я хотел сделать небольшой трейд на межбиржевом арбитраже, а получилось неплохо поднять!!! )))
Это я к чему собственно? К тому что дешевенький сайт и неизвестная команда, неизвестная монета с кому то кажущимся смешным и нелепым названием - это в криптомире не показатели. Иногда раскрученные монеты не дают дакой профит как малоизвестные проекты. Практика подсказывает, что если обладать хорошей выдержкой, на определенном отрезке времени с любой монетой можно неплохо заработать!
Так что не перенимайтесь насчет МонакоКоин - все будет хорошо!!!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Но входить на всю котлету тоже нельзя. Диверсификация - наше всё!
Это главная концепция в криптоинвестировании!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
Риск не то что большой, он огромен... Но, если проект выживет и прорвется, то будем в шоколаде. Цена для входа в 700 баксов - это нормально. Я вот помню как в начале года за 600 баксов не взял мастерноду пивекса... Тоже очковал входить... Сейчас это 35000$ + ежедневно капает копеечка, так что входить или не входить, каждый решает сам. У меня дифференцированный портфель и я конечно рискую, но если что переживу! Тьфу-тьфу-тьфу! )))
Золотые слова! Еще Дашка вспоминается))как не зашел)) будем надеяться на лучшее. Но входить на всю котлету тоже нельзя. Диверсификация - наше всё!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
Риск не то что большой, он огромен... Но, если проект выживет и прорвется, то будем в шоколаде. Цена для входа в 700 баксов - это нормально. Я вот помню как в начале года за 600 баксов не взял мастерноду пивекса... Тоже очковал входить... Сейчас это 35000$ + ежедневно капает копеечка, так что входить или не входить, каждый решает сам. У меня дифференцированный портфель и я конечно рискую, но если что переживу! Тьфу-тьфу-тьфу! )))
full member
Activity: 352
Merit: 100
Да я только ЗА, что бы монета взлетела, но пока что-то я очкую входить  Huh
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я понимаю, у вас тут практически секта
Ну что Вы... до секты нам далеко... мы тут так собрание инвесторов единомышленников!
P.S. Лично я около года состою в секте NEM-a! Вот где секта )))

За неделю монета с 1,08 USD с суточным объемом торгов 45000 сползла до 0,7 бакса с объемом 10 000
Опять же берете отрезок истории торгов, который не может претендовать на объективность, ибо перед тем как неделю назад она стоила 1,08$, несколько недель назад она стоила около 0,3$. Был взлет, теперь коррекция, это нормально для рынка.

Сайт как был на коленке слеплен на бесплатном ВордПрессе таким и остался, ну повесили 3 фотки никому не известных личностей.
Нечем крыть... тоже ожидал от презентации команды громких имен... и ребрединг сайта как то ни о чем...

А ну дали 2000 своих фантиков какому-то арт-фесту. Это впересчете порядка 1000 евро. В моем городе местный хлебзавод столько на детские утренники отстегивает...
Тоже не чем крыть. Как по мне то шаги ребята делают в правильном направление, но как то медленно и жиденько все очень. по поводу спонсорства фестиваля - могли бы насыпать и поболее монет в призовой фонд.
Кстати, я разрабам посоветовал сделать бумажные одноразовые кошельки с QR-кодами на 10 или 5 монет и раздавать на входе всем посетителям фестиваля. Мне кажется интереснее акция. И опять же реклама будет бить по целевой аудиторией - людям не интересующихся криптоинвестициями. Но пока от разрабов ответа нет.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Такие падения цены сладкие для тех кто торгует и тех кто входит в проект.
Не понятно зачем сливают цену майнеры? Спрос низкой ценой не увеличить. Трейдеры монетой не торгуют (за исключением пары-тройке тех кто владеет мастернодой и немного играют монетой на бирже). Для чего лить и сбивать цену, тем самым уменьшая свою прибыль? Ладно в других проектах так баунтисты поступают, но свое кровное намайненное сливать... не вижу логики.
Что бы хоть что-то заработать, пока совсем не сдохла монета. Я понимаю, у вас тут практически секта, ну просто пару слов против течения.
За неделю монета с 1,08 USD с суточным объемом торгов 45000 сползла до 0,7 бакса с объемом 10 000. 10 000 баксов, Карл! Судя по всему, дальше сползет к 0,5
Сайт как был на коленке слеплен на бесплатном ВордПрессе таким и остался, ну повесили 3 фотки никому не известных личностей.
А ну дали 2000 своих фантиков какому-то арт-фесту. Это впересчете порядка 1000 евро. В моем городе местный хлебзавод столько на детские утренники отстегивает...
Вот люди и сливают монетки.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Всем спасибо за помощь! Разобрался. Просто в тот момент было обновление файла на гитхабе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кто знает почему не скачивается на сервер с гитхаба кош. Ставлю мастерноду дохожу до этой команды - и всё - эррор
Все скачивается, давайте снимки ошибки или лучше просто залейте через - WinSCP или аналогичное ПО бумажник на сервер
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кто знает почему не скачивается на сервер с гитхаба кош. Ставлю мастерноду дохожу до этой команды - и всё - эррор
Какой именно кошелек ты пытаешься скачать? Попробовал парочку - скачиваются нормально!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Кто знает почему не скачивается на сервер с гитхаба кош. Ставлю мастерноду дохожу до этой команды - и всё - эррор
full member
Activity: 574
Merit: 117
Такие падения цены сладкие для тех кто торгует и тех кто входит в проект.
Не понятно зачем сливают цену майнеры? Спрос низкой ценой не увеличить. Трейдеры монетой не торгуют (за исключением пары-тройке тех кто владеет мастернодой и немного играют монетой на бирже). Для чего лить и сбивать цену, тем самым уменьшая свою прибыль? Ладно в других проектах так баунтисты поступают, но свое кровное намайненное сливать... не вижу логики.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Хорошая раскрутка рекламы и главное верная. На такие мероприятия много инвесторов ходит.
Я выше писал, что для проекта который позиционирует себя как замена стандартным фиатным платежам, и реклама соответственно должна быть вне криптосообщества, что в принципе ребята и делают. Так держать!!!
Они же там вроде приз учредили в виде 2-х мастернод, а не просто монеты. Так что идет реклама как самой платежной системы МонакоКоин и инвестирования в мастерноды!

Полностью согласен, создатели молодцы!
Такие падения цены сладкие для тех кто торгует и тех кто входит в проект. Цена поднимется и хорошо продать тем кто торгует и кто входит уже будет с мастернодой)
full member
Activity: 574
Merit: 117
Хорошая раскрутка рекламы и главное верная. На такие мероприятия много инвесторов ходит.
Я выше писал, что для проекта который позиционирует себя как замена стандартным фиатным платежам, и реклама соответственно должна быть вне криптосообщества, что в принципе ребята и делают. Так держать!!!
Они же там вроде приз учредили в виде 2-х мастернод, а не просто монеты. Так что идет реклама как самой платежной системы МонакоКоин и инвестирования в мастерноды!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Хорошая раскрутка рекламы и главное верная. На такие мероприятия много инвесторов ходит.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Интересно, что означает фраза на сайте 100% установки мастернод?
А где именно вы это увидели?
На главной странице
Quote
          РАЗВЕРТЫВАНИЕ СЕТИ
100 в кружке
                     Установка Masternode
Pages:
Jump to: