Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 93. (Read 48583 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья. Спасайте! Настраиваю мастре ноду, дошел до пункта "Установка на выделенный сервер MonacoCoin Core" шаг "Шаг 2: Установка MonacoCoin Core". Кошелек у меня то уже установлен, и там лежат тысяча монет. Мне удалять чтоль кошелёк и заново устанавливать?

Ответ выше правильно дан, нода это нода, а кошелек это кошелек.
Совмещать эти понятия не стоит, лучше делать как указано в инструкции именно на VPS

Я и пытаюсь делать по инструкции и с VPS. Но пока не собо выходит.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья. Спасайте! Настраиваю мастре ноду, дошел до пункта "Установка на выделенный сервер MonacoCoin Core" шаг "Шаг 2: Установка MonacoCoin Core". Кошелек у меня то уже установлен, и там лежат тысяча монет. Мне удалять чтоль кошелёк и заново устанавливать?

Зачем удалять то ,выже ставите сейчас кошелёк на linux он нужен для работы самой ноды , а тот кошелёк на виндовс где у вас лежит 1000 монет служит для запуска ноды , конроля и всех финансовых операций  Cool

Простите, а без linux никак не получится? То есть мне надо сначала поставить второй системой lunix, и потом там запустить второй кошелёк?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Друзья. Спасайте! Настраиваю мастре ноду, дошел до пункта "Установка на выделенный сервер MonacoCoin Core" шаг "Шаг 2: Установка MonacoCoin Core". Кошелек у меня то уже установлен, и там лежат тысяча монет. Мне удалять чтоль кошелёк и заново устанавливать?

Ответ выше правильно дан, нода это нода, а кошелек это кошелек.
Совмещать эти понятия не стоит, лучше делать как указано в инструкции именно на VPS
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Друзья. Спасайте! Настраиваю мастре ноду, дошел до пункта "Установка на выделенный сервер MonacoCoin Core" шаг "Шаг 2: Установка MonacoCoin Core". Кошелек у меня то уже установлен, и там лежат тысяча монет. Мне удалять чтоль кошелёк и заново устанавливать?

Зачем удалять то ,выже ставите сейчас кошелёк на linux он нужен для работы самой ноды , а тот кошелёк на виндовс где у вас лежит 1000 монет служит для запуска ноды , конроля и всех финансовых операций  Cool
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Друзья. Спасайте! Настраиваю мастре ноду, дошел до пункта "Установка на выделенный сервер MonacoCoin Core" шаг "Шаг 2: Установка MonacoCoin Core". Кошелек у меня то уже установлен, и там лежат тысяча монет. Мне удалять чтоль кошелёк и заново устанавливать?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кстати на сайте проекта https://monacocoin.net работы ведутся. Ничего толком не открывается. Вчерашняя инфа о девах пропала... Так что ждем полноценного обновления сайта и анонсов от команды. Ну естественно роста стоимости монеты от всего вышеперечисленного!!! Tongue
Общался с командой, немного поведали о своих планах, говорить не могу точно что и как, но из намека - команда выбрала путь пиара через спонсорство  Wink - это много обещающее начало ...
Сегодня должны запустить сайт с добавленными языками, оф. новости в ближайшие дни.

Кто не успел самое время закупаться  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати на сайте проекта https://monacocoin.net работы ведутся. Ничего толком не открывается. Вчерашняя инфа о девах пропала... Так что ждем полноценного обновления сайта и анонсов от команды. Ну естественно роста стоимости монеты от всего вышеперечисленного!!! Tongue
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы абсолютно правы - один из плюсов владения мастернодой в том, что всегда можно выйти продав монеты, а вот с асиками будет сложнее расстаться )))
По поводу продажи: вот выше я писал, что разработчики запланировали анонс монеты и всей системы на март 2018 года. Это у них изначально было указано на сайте и все кто интересуется этой монетой - это знают. Так вот сливать что либо до запуска сети - не вижу смысла (если конечно это не ваш единственный доход).
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Посчитай по рынку сколько тебе нужно денег чтоб купить 1000 монет на запуск ноды , плюс стоимость vps для ноды , капает сейчас в среднем 4 монеты в сутки с одной ноды

250 суток окупаемость, в принципе неплохо и сравнимо с окупаемостью асиков, но при этом не надо париться сломается или нет. Да и потом, всегда можно свои монеты, зарезервированные для ноды, продать, если припрет
full member
Activity: 574
Merit: 117
Да, еще учитывай тот факт что с ростом количества мастернод награда будет уменьшаться. То есть стабильно 4 монеты ты (мы) получать не будем. Но позже в алгоритм заложено перераспределение вознаграждения между POW и POS. Сейчас владельцы мастернод получают 20% от блока, а позже будут получать 50%. Так что уменьшения вознаграждения, вызванное увеличением числа мастернод нивелируется. Но это в будущем + само собой надежда на рост курса монеты. Как то так!
full member
Activity: 574
Merit: 117
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Ну давай считать:
1. Для ноды нужно 1000 монет, цена монеты сейчас припала, если постараться можно взять в районе 0,7$. но и цена 0,8 и 0.9 нормальные (тут некоторые на днях входили по 1.3$).
2. Аренда ВПС будет стоить от 1$ до 3$ в месяц.
3. Мастернода дает в сутки 4 монеты, это грубо 4 бакса. Доход в месяц около 120$.
P.S. Но я думаю (надеюсь), что цена на монету еще взлетит!
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
Посчитай по рынку сколько тебе нужно денег чтоб купить 1000 монет на запуск ноды , плюс стоимость vps для ноды , капает сейчас в среднем 4 монеты в сутки с одной ноды
member
Activity: 90
Merit: 14
А нельзя ли новичку расклад посчитать по ноде? Какой бюджет для входа примерно и какая окупаемость? Не хочу ферму, но понимаю, что куда-то вкатываться нужно ))
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Пока не вижу причин для растройства , закупал монеты для нод по 9 к сатох так что в плюсе нормальном плюс накапало уже за это время ещё буду запускать ноды  Cool
full member
Activity: 602
Merit: 101
Вот сегодня общался с одним держателем мастерноды, человек поник духом. Хотя вроде в криптоинвестициях не новичек... все мы хотим пампа монеты и мега прибылей, и желательно быстро. Так бывает, но очень редко. Так что давайте не падать духом ибо расстраивается нет причин. да, были завышенные ожидания. и они не оправдались, но ведь страшного ничего не случилось?!
Давайте для самоуспокоения заглянем в планы разработчиков, опубликованные на сайте:
1. Развертывание сети мастернод - в процессе, выполнено на 90%
2. Набор людей в техническую команду проекта - в процессе, выполнено на 50%, т.е. те 3 молодых людей, чьи имена вчера опубликовали, это часть команды. набор продолжается.
3. Пиар в СМИ - в процессе, выполнено на 40%.
4. Выпуск кошелька версии 1 - сделано на 100%!
Плюс не забываем, что разработчиками запуск криптовалюты и ее официальное объявление — запуск инструментов, связанных с валютой намечено на март 2018 года! Так что впереди еще достаточно времени что бы осуществить самые дерзкие планы!
Всем удачи и хорошего дня!!!
Отличное сообщение, для поднятия мотивации. Да на самом деле ничего плохого то не случилось. Как обычно в таких случаях, нужно немного подождать. Всем терпения и хорошего настроения.  Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вот сегодня общался с одним держателем мастерноды, человек поник духом. Хотя вроде в криптоинвестициях не новичек... все мы хотим пампа монеты и мега прибылей, и желательно быстро. Так бывает, но очень редко. Так что давайте не падать духом ибо расстраивается нет причин. да, были завышенные ожидания. и они не оправдались, но ведь страшного ничего не случилось?!
Давайте для самоуспокоения заглянем в планы разработчиков, опубликованные на сайте:
1. Развертывание сети мастернод - в процессе, выполнено на 90%
2. Набор людей в техническую команду проекта - в процессе, выполнено на 50%, т.е. те 3 молодых людей, чьи имена вчера опубликовали, это часть команды. набор продолжается.
3. Пиар в СМИ - в процессе, выполнено на 40%.
4. Выпуск кошелька версии 1 - сделано на 100%!
Плюс не забываем, что разработчиками запуск криптовалюты и ее официальное объявление — запуск инструментов, связанных с валютой намечено на март 2018 года! Так что впереди еще достаточно времени что бы осуществить самые дерзкие планы!
Всем удачи и хорошего дня!!!
full member
Activity: 352
Merit: 100
Надеюсь, сайт таки сделают посолидней
full member
Activity: 249
Merit: 100
Я понимаю если делаешь акцент на презентации команды - то будь добр иметь козырь в рукаве, а так не понятно для чего это было...
Но раз мы с вами уже сели в эту лодку, то давайте мыслить позитивно - это молодые ребята, с незапятнанной репутацией, они жутко умные, талантливые и удачливые, и выведут этот проект в топ 10 по капитализации!!! )))
Все будет хорошо!
Я думаю так и есть. У этих ребят амбиции есть. Они на следующем своем проекте должны гордо сказать - мы разработчики Monacocoin!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я понимаю если делаешь акцент на презентации команды - то будь добр иметь козырь в рукаве, а так не понятно для чего это было...
Но раз мы с вами уже сели в эту лодку, то давайте мыслить позитивно - это молодые ребята, с незапятнанной репутацией, они жутко умные, талантливые и удачливые, и выведут этот проект в топ 10 по капитализации!!! )))
Все будет хорошо!
full member
Activity: 249
Merit: 100
А на сайте появилось как создатели
Ну и кто же эти: Sebastien Icard, Dimitri JEANGERARD, Boris FEDEROFF... что то особо в нете ничего про них нет...  Huh
Как бы они долго держали интригу и я надеялся увидеть кого то, чья фамилия или репутация в криптомире сделает эффект бомбы для развития монеты. Хотя может быть я просто плохо искал? Ни кто не знает этих ребят? Или проекты где они участвовали?
Да, команда не впечатлила. Что сразу сказалось на цене на криптопии. На ожидании, пока сайт обновляли - резкий скачок был. А потом сразу все слили
Pages:
Jump to: