Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 12. (Read 3665 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Все последнее время думаю - насколько продуктивно играть против рынка? Такое впечатление что некто все эти треугольники рисует и манипулирует наоборот.

Очень продуктивно если ты печатаешь 1 из активов, например "сжигаешь" доллары и отживаешь у хомяков true крипту.
тоже замечаю, что все эти головы-плечи/двойные-вершины и т.д. выбивает в обратном направлении. Но ТА - это не аксиома, а всего лишь отражение психологии масс. Скорее всего, эффект "наоборот" вызван малой ликвидностью.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Все последнее время думаю - насколько продуктивно играть против рынка? Такое впечатление что некто все эти треугольники рисует и манипулирует наоборот.

Очень продуктивно если ты печатаешь 1 из активов, например "сжигаешь" доллары и отживаешь у хомяков true крипту.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Все последнее время думаю - насколько продуктивно играть против рынка? Такое впечатление что некто все эти треугольники рисует и манипулирует наоборот.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Сегодня ночью по Европе. На крайняк, если плавненько пойдёт - ещё и завтра утром, и в течение следующего (ПН) дня, возможно даже с частичным заходом в наступающий понедельник.

 До 12400 - 12700
конСоледарен с Вами, Общий прогноз так же менять не буду - до 12400 - 12700, примерно, в ближайшие дни. Пока что, движемся в рамках глобального треугольника...
Согласен
Затухающие колебания, если это они, придёться растягивать до сентября, потому что отпуска-распродажи.
Я нейтрален, но интересно чем аргументирован такой точный и целенаправленный прогноз?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сегодня ночью по Европе. На крайняк, если плавненько пойдёт - ещё и завтра утром, и в течение следующего (ПН) дня, возможно даже с частичным заходом в наступающий понедельник.

 До 12400 - 12700
конСоледарен с Вами, Общий прогноз так же менять не буду - до 12400 - 12700, примерно, в ближайшие дни. Пока что, движемся в рамках глобального треугольника...
Согласен
Затухающие колебания, если это они, придёться растягивать до сентября, потому что отпуска-распродажи.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сегодня ночью по Европе. На крайняк, если плавненько пойдёт - ещё и завтра утром, и в течение следующего (ПН) дня, возможно даже с частичным заходом в наступающий понедельник.

 До 12400 - 12700
конСоледарен с Вами, Общий прогноз так же менять не буду - до 12400 - 12700, примерно, в ближайшие дни. Пока что, движемся в рамках глобального треугольника...
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сегодня ночью по Европе. На крайняк, если плавненько пойдёт - ещё и завтра утром, и в течение следующего (ПН) дня, возможно даже с частичным заходом в наступающий понедельник.

 До 12400 - 12700
Завтра тестирование БАККТ, чувствую можем пролиться по итогу. Если только не будет сверх положительных результатов, которые еще не заложены в цене БТС

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Сегодня ночью по Европе. На крайняк, если плавненько пойдёт - ещё и завтра утром, и в течение следующего (ПН) дня, возможно даже с частичным заходом в наступающий понедельник.

 До 12400 - 12700
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Ситуация абсолютно зеркальна концу 2017-го. Нет ни единой экономической предпосылки, для такого аномального роста. Соответственно и откат будет. Понять бы, хоть ориентировочно, когда и на сколько...?
В 17 году на уровне 12 стали входить даже заместители некоторых губернаторов , забавно что сегодня этот уровень уже малоинтересен .
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ситуация абсолютно зеркальна концу 2017-го. Нет ни единой экономической предпосылки, для такого аномального роста. Соответственно и откат будет. Понять бы, хоть ориентировочно, когда и на сколько...?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как вам ранок на 19.07.2019?

Немного о ситуации:
Цена находится в широкой к коррекции Н4 таймфрейма, сформировав за собой фигуру разворота Harmonic Bullish Butterfly . В тоже время пара сформировала локальное сопротивление 10025.00 на Н1 таймфрейме, пробой которого будет сигналом для покупки. Цель покупки в этом случае будет в районе уровня 13820.00.
ну что, кто там говорил что если сша с китаем помирятся то бтц упадёт?
Кто-кто, человек, по классификации - "болтун обыкновенный".

Китайцы уже давно гоняют налик в биткойнах по всему миру, теневой оборот без следов и без налогов.

Думаю это подтвердит любой меняла из Москва Сити, покупающий BTC за наличные, даже если у него нет своего ручного китайца, как минимум он в курсе.   Снимают в башнях хаты, спят на шконках, едят дошик, зато шкафы забиты наликом с проданного товара, который (налик) нужно как-то беспалевно в Китай перегнать.

Чем лучше идет торговля в мировых масштабах, тем счастливее китайцы, причем в любой стране.
Если раньше была, наверное, только Хавала, то сейчас это Хавала 3.0 ))

Или уже 4.0?  Клоуны с умным видом и якобы со знанием дела не устают присваивать выдуманные номера версий и номера поколений блокчейну и причислять туда модные монеты.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Как вам ранок на 19.07.2019?

Немного о ситуации:
Цена находится в широкой к коррекции Н4 таймфрейма, сформировав за собой фигуру разворота Harmonic Bullish Butterfly . В тоже время пара сформировала локальное сопротивление 10025.00 на Н1 таймфрейме, пробой которого будет сигналом для покупки. Цель покупки в этом случае будет в районе уровня 13820.00.
ну что, кто там говорил что если сша с китаем помирятся то бтц упадёт?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как вам ранок на 19.07.2019?

Немного о ситуации:
Цена находится в широкой к коррекции Н4 таймфрейма, сформировав за собой фигуру разворота Harmonic Bullish Butterfly . В тоже время пара сформировала локальное сопротивление 10025.00 на Н1 таймфрейме, пробой которого будет сигналом для покупки. Цель покупки в этом случае будет в районе уровня 13820.00.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Чот меня пугает график, я вошел в лонг по цене 11 000, теперь жду позитивных новостей)
Впечатление что пришёл сезон отжима альтов. С каждым витком деда альты только погружаются в пучину.
да ладно вам) В 2017 почти тоже самое было - сначала биток вырос а уже в конце альты, так что рано хоронить и отпевать
Альты показывали рост изза кучи спекулятивной ликвидности на рынке конца 2017 начала 2018, сейчас же рынок поменялся.  Ктото верит скажем в Рипл по 3$? Там 40% холдеров у рипла ждут даже 1$ что бы слить этот шлак.. другое дело - кому? Новых клиентов нету...
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Чот меня пугает график, я вошел в лонг по цене 11 000, теперь жду позитивных новостей)
Впечатление что пришёл сезон отжима альтов. С каждым витком деда альты только погружаются в пучину.
да ладно вам) В 2017 почти тоже самое было - сначала биток вырос а уже в конце альты, так что рано хоронить и отпевать
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Чот меня пугает график, я вошел в лонг по цене 11 000, теперь жду позитивных новостей)
Впечатление что пришёл сезон отжима альтов. С каждым витком деда альты только погружаются в пучину.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чот меня пугает график, я вошел в лонг по цене 11 000, теперь жду позитивных новостей)
newbie
Activity: 147
Merit: 0
 Если считать, что минимум 2018 года- это закончилась 4 волна, то сейчас есть завершенный импульс 1 of 5. Ждем коррекцию и новый туземун. Моя позиция остается прежняя: не складывайте все яйца в одну корзину. Часть битка вывести на другие рынки, часть оставить на холодном кошельке, а частью работать на коротке, увеличивая количество битков.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если бы инвестор в январе 2017 года равномерно закупился бы топ-50 монет CMC, он через год имел бы х80 в фиате, то есть примерно в 4-5 раз больше, чем в битке (смотря какую цену BTC брать, пик или январь).
На любом ином рынке сплошной закуп альтов в аутсайдерах перед битовым, ну а выборочный — зависит от выборщика... но, возможно у 99% людей получится хуже, чем при тупом вложении всей котлеты в биток.
Pages:
Jump to: