Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 11. (Read 3665 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
ФРС США снизила ставку впервые за 10 лет. Совпадение ?
Вряд ли Wink

Флэт будет не долгим. Превосходное время купить билеты на луну весьма  не дорого.
Цыплят по осени посчитаем
Считаю что эта ставка ни на что не повлияет
У нас рубль к доллару в 2 раза могут опустить одномоментно,
Не зависимо от ставки фрс
Солидарен. Сам убеждаюсь что никакие новости не влияют на курс. Наоборот их поддтягивают к курсу.
По треугольнику травника уже давно были должны на 12.500 сходить и уйти обратно к 9ти. Возьмете на себя ношу предсказателя?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
ФРС США снизила ставку впервые за 10 лет. Совпадение ?
Вряд ли Wink

Флэт будет не долгим. Превосходное время купить билеты на луну весьма  не дорого.
Цыплят по осени посчитаем
Считаю что эта ставка ни на что не повлияет
У нас рубль к доллару в 2 раза могут опустить одномоментно,
Не зависимо от ставки фрс
newbie
Activity: 147
Merit: 0
ФРС США снизила ставку впервые за 10 лет. Совпадение ?
Вряд ли Wink

Флэт будет не долгим. Превосходное время купить билеты на луну весьма  не дорого.
Цыплят по осени посчитаем
newbie
Activity: 52
Merit: 0
newbie
Activity: 74
Merit: 0
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Биток не работает по ТА, так как там все эти ТА искусственный супермозг просчитывает на десять ходов вперед, даже Трамп под эту дудку пляшет и в нужное время нужную пургу несет. Можете развлекать нас и дальше такими прогнозами, но бывали и лучше прогнозисты. Всё делают к тому чтобы порубить трейдеров и сделать биток - золото, либра - доллар.
есть основания ожидать коррекции до 7800-7900. Быстро отскочим - пойдём чуть вверх, но уже не до максимума этого года. задержимся на 7800 больше 2-х недель - будем долго восстанавливаться. Но от 7900 стоит закупаться, потом расторговывать.

Конечно, с учётом возраста актива это больше вангование на тему,- а как бы оно должно быть по ТА. Но ведь и японцы спрос не изучали и данных об урожае не собирали, а чисто по таким укрупнённым данным решение принимали. У нас возможностей для анализа ещё меньше, если на долгосрок.

Ну, а если как альты и следующий минимум ниже 3,5, то мы тут в пролёте все.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Биток не работает по ТА, так как там все эти ТА искусственный супермозг просчитывает на десять ходов вперед, даже Трамп под эту дудку пляшет и в нужное время нужную пургу несет. Можете развлекать нас и дальше такими прогнозами, но бывали и лучше прогнозисты. Всё делают к тому чтобы порубить трейдеров и сделать биток - золото, либра - доллар.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Сказки про заработки при торговле по ТА на крипте непобедимы)) да и пусть торгуют, а то кого ММ стричь то будет.
Лучший вид трейдинга это покупать бтс, периодически постоянно, при любых курсах, скажем на часть дохода, отправлять на адрес своего трезера который далеко не под рукой, что бы небыло соблазна слить все, и через пару годков выйти на пенсию (отдых).

А то тут трейдуны за недели две лосей наловили , что за год ненакопишь..
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сказки про заработки при торговле по ТА на крипте непобедимы)) да и пусть торгуют, а то кого ММ стричь то будет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
newbie
Activity: 90
Merit: 0
newbie
Activity: 77
Merit: 0

Моя интерпретация глобальной картины: ждите непредсказуемых рывков цены в июле и августе. Продолжение аптренда стартует в сентябре, его активная фаза продлится в сентябре/ноябре. Зоны для наблюдения: тех, кто покупал Биткоин в районе 9000 долларов за монету, попытаются вытолкнуть с рынка. Идеальная точка входа — от 7 до 8 тысяч долларов. Цель — 16 тысяч долларов. После её пробития можно рассчитывать на формирование нового исторического максимума.

 

P.s. Не мое.Честно стырено с интернета
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Сан "позавтракал" с Баффетом  на -22% за сутки, всё что нужно знать про альты  Cheesy Grin
Сдается мне, что даже 20 это слишком оптимистично. Между предыдущими хаями четыре года, циклы традиционного рынка замедлятся, сомневаюсь, что криптовалютные ускоряются.
Да и с бактом тоже не все так прозрачно. Понятно, что на глянцевых сайтах топят про ништяки после его введения. Но далеко не все разделяют эту радость. Многие считают, что это опустит крипту еще ниже.
Поставочные фьючерсы на ВТС при текущей цене это вообще нонсенс. Ну и все, я думаю, помнят, чем закончился запуск фьючерсов в конце 2017 года.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сан "позавтракал" с Баффетом  на -22% за сутки, всё что нужно знать про альты  Cheesy Grin
Сдается мне, что даже 20 это слишком оптимистично. Между предыдущими хаями четыре года, циклы традиционного рынка замедлятся, сомневаюсь, что криптовалютные ускоряются.
Да и с бактом тоже не все так прозрачно. Понятно, что на глянцевых сайтах топят про ништяки после его введения. Но далеко не все разделяют эту радость. Многие считают, что это опустит крипту еще ниже.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Сан "позавтракал" с Баффетом  на -22% за сутки, всё что нужно знать про альты  Cheesy Grin
Сдается мне, что даже 20 это слишком оптимистично. Между предыдущими хаями четыре года, циклы традиционного рынка замедлятся, сомневаюсь, что криптовалютные ускоряются.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сан "позавтракал" с Баффетом  на -22% за сутки, всё что нужно знать про альты  Cheesy Grin
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чья-то злая воля будто нарочно делает все против ожиданий толпы (9500)
Так рынок и идет против ожиданий толпы   
Пропихнут  в сми пару статеек, возбудят хотелки у толпы. Толпа начинает видеть некие перспективы, фигуры и паттерны, проводить теханализ и верить в него.  А потом всех бреют
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Чья-то злая воля будто нарочно делает все против ожиданий толпы (9500)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
каждая якобы положительная новость (СМЕ, СВОЕ, Баккт или еще какая-нить хрень) приводит только к одному - к началу шортов. Типа все институционалы ждут не дождутся, как бы просадить это дело. Просто у них пока не было инструментов против Кости Сапрыкина...но вот они начали появляться ((
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Все последнее время думаю - насколько продуктивно играть против рынка? Такое впечатление что некто все эти треугольники рисует и манипулирует наоборот.

Очень продуктивно если ты печатаешь 1 из активов, например "сжигаешь" доллары и отживаешь у хомяков true крипту.
тоже замечаю, что все эти головы-плечи/двойные-вершины и т.д. выбивает в обратном направлении. Но ТА - это не аксиома, а всего лишь отражение психологии масс. Скорее всего, эффект "наоборот" вызван малой ликвидностью.
А насчет продуктивности...у меня, как правило, запущены пара ботов по одной статежке но в разные стороны. Пока все равно побеждает "классика". Это значит, что *** против ветра, по-прежнему нерентабельно.
Pages:
Jump to: