Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 9. (Read 3639 times)

newbie
Activity: 147
Merit: 0
Индекс страха и жадности обновил минимум. Стрелка на 5 из 100
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Курс уже 2 месяца болтается в боковике, сатоши "раскрыт", где блин криптовеселуха, кровь хомяков или ракета на луну, что за унылое лето. В прошлом году было как то поинтереснее, весело тонули.

даже майнинг стал каким то унылым, никаких перспектив для видях, доходность топчется по дну. Уж убейте их совсем, оставьте асики править миром.
Просто еще одни проходимцы, придумали очередного самозванца на роль Сатоши. Чтобы исполнить очередной форк BTC. И заработать на этом денег. " В следующий главе Каан намерен представить свое видение развития BTC, которое он назвал революцией." Ну просто идеально подготовленная почва для создания очередного форка BTC.
для нас бтц ценен в первую очередь потому что он подрывает западную систему доллара, но что получится в итоге  - хз, может, когда он победит, мы еще пожалеем, потому что неизвестно какой статус у нас будет  в новой системе
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
Курс уже 2 месяца болтается в боковике, сатоши "раскрыт", где блин криптовеселуха, кровь хомяков или ракета на луну, что за унылое лето. В прошлом году было как то поинтереснее, весело тонули.

даже майнинг стал каким то унылым, никаких перспектив для видях, доходность топчется по дну. Уж убейте их совсем, оставьте асики править миром.
Просто еще одни проходимцы, придумали очередного самозванца на роль Сатоши. Чтобы исполнить очередной форк BTC. И заработать на этом денег. " В следующий главе Каан намерен представить свое видение развития BTC, которое он назвал революцией." Ну просто идеально подготовленная почва для создания очередного форка BTC.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Курс уже 2 месяца болтается в боковике, сатоши "раскрыт", где блин криптовеселуха, кровь хомяков или ракета на луну, что за унылое лето. В прошлом году было как то поинтереснее, весело тонули.

даже майнинг стал каким то унылым, никаких перспектив для видях, доходность топчется по дну. Уж убейте их совсем, оставьте асики править миром.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
когда курс Биткоина будет 100К вы представляйте что начнется в мире ?))

и к этому времени все институционалы будут на рынке ... и миллионеры обыватели, которые пока далеки от крипты понесут свои фантики как миленькие ... во все эти Бакты и тд
При 100к ничего не произойдет, будет тоже самое что сейчас при 10к и несколько лет назад при 1к.

Почему новых людей нет? В конце 2017 был первый сильный новостной вброс. Все, кто в принципе способен переварить инфу, уже пришли. Пока не скажут по телеку, пока Сбербанк не сделает биток в мобильном приложении и т.д. - новых людей не будет. В штатах принцип тот же, но там всё перечисленное уже на подходе.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
когда курс Биткоина будет 100К вы представляйте что начнется в мире ?))

и к этому времени все институционалы будут на рынке ... и миллионеры обыватели, которые пока далеки от крипты понесут свои фантики как миленькие ... во все эти Бакты и тд
newbie
Activity: 147
Merit: 0
SEC отложила решения по трем биткоин-ETF на осень

Весьма примечательно, что в этот раз биткоин совершенно не отреагировал на отрицательное решение SEC — цена осталась зажата в боковике 10k+
не отреагировал, за сутки упав более чем на $1000 ?
ок...
До этого реакция была мгновенной. Сейчас не отреагировал.
Помоим наблюдениям бтс все мнше реагирует на нигативные новости БАКТ , ЕТФ за поледний год
newbie
Activity: 90
Merit: 0
SEC отложила решения по трем биткоин-ETF на осень

Весьма примечательно, что в этот раз биткоин совершенно не отреагировал на отрицательное решение SEC — цена осталась зажата в боковике 10k+
не отреагировал, за сутки упав более чем на $1000 ?
ок...
newbie
Activity: 147
Merit: 0
SEC отложила решения по трем биткоин-ETF на осень

Весьма примечательно, что в этот раз биткоин совершенно не отреагировал на отрицательное решение SEC — цена осталась зажата в боковике 10k+
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
Как дела TRDS? Будут ли новости на это неделе? Я слежу за вами в медиум, для меня это оптимальный вариант, для получения новостей
Эта ссылка на кошелек, который работатет с TRDS: https://trustwallet.com/
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Пришел я к выводу, что все эти треугольники были рождены людьми на людях (ценные бумаги, валюты, рынки, биржи, нервы, сливы, ажиотаж и тд), а биток торгуется роботами и искусственным интеллектом. С.ать они хотели на тех мат анализ и все треугольники.
да, только вот торгуют эти роботы как раз по треугольникам, уровням, каналам, индикаторам и т.п.
Да ну. Конечно при желании можно найти робота торгующего по треугольникэ и тп... юле.. Но предпочитаю роботов работающих по тупому математическому алгоритму с отложенными ордерами. Которым пофег куда идет рынок.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Как думаете, что будет дальше с ценой? Есть чуток на счету и не могу понять менять сейчас на баксы или чуток подождать? Кто что думает по этому поводу?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Пришел я к выводу, что все эти треугольники были рождены людьми на людях (ценные бумаги, валюты, рынки, биржи, нервы, сливы, ажиотаж и тд), а биток торгуется роботами и искусственным интеллектом. С.ать они хотели на тех мат анализ и все треугольники.
да, только вот торгуют эти роботы как раз по треугольникам, уровням, каналам, индикаторам и т.п.
Это Ваши роботы так торгуют. Того кого надо роботы торгуют по анализу форумов и соцсетей по тегам, рейтингам и настроениям масс.
и как же нынче массы настроены?))

Рекомендую как-нибудь на резких движениях включить график битка к баксу на финике в 1мин таймфрейме и понаблюдать за движением курса, а потом обратить внимание на сформировавшиеся уровни и картинку индикаторов, даю 99%, что по итогу нарисованный график будет соответствовать принципам тех анализа, а не комментариям с форумов в эти сутки...

 
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Пришел я к выводу, что все эти треугольники были рождены людьми на людях (ценные бумаги, валюты, рынки, биржи, нервы, сливы, ажиотаж и тд), а биток торгуется роботами и искусственным интеллектом. С.ать они хотели на тех мат анализ и все треугольники.
да, только вот торгуют эти роботы как раз по треугольникам, уровням, каналам, индикаторам и т.п.
Это Ваши роботы так торгуют. Того кого надо роботы торгуют по анализу форумов и соцсетей по тегам, рейтингам и настроениям масс.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Пришел я к выводу, что все эти треугольники были рождены людьми на людях (ценные бумаги, валюты, рынки, биржи, нервы, сливы, ажиотаж и тд), а биток торгуется роботами и искусственным интеллектом. С.ать они хотели на тех мат анализ и все треугольники.
да, только вот торгуют эти роботы как раз по треугольникам, уровням, каналам, индикаторам и т.п.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Пришел я к выводу, что все эти треугольники были рождены людьми на людях (ценные бумаги, валюты, рынки, биржи, нервы, сливы, ажиотаж и тд), а биток торгуется роботами и искусственным интеллектом. С.ать они хотели на тех мат анализ и все треугольники.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Влиятельный венчурный инвестор, глава фирмы Draper Associates и один из ранних последователей биткоина Тим Дрейпер внес некоторые поправки в собственный прогноз цены биткоина. Он достигнет $250 000, но это может случиться в первом квартале 2023 года, а не в 2022 году, подчеркнул он.

Тем временем индекс доминирования биткоина вплотную подошел к 70%
newbie
Activity: 52
Merit: 0
для себя выбрал другой подход. Неснижаемый остаток. То есть когда есть определенное количество после которого не продается . Я готов подождать роста в 100 раз или падения до 0)). Я не хочу продавать. Это моя ракушка , которая досталась мне на самой большой глубине , таких ракушек мало , зачем ее продавать. Подарить да продать , нет . А все что сверх, по мере необходимости . Слишком много крови я за нее отдал чтобы так просто отдать.

Иначе смысла не было вообще этом заниматься.

* на крайняк можно продать на пикети купить столько же нападении , но это хрен угадаешь .

** про здесь и сейчас это частая ошибка, здесь и сейчас это промежуток но не момент. Заработать на текущие расходы можно не только на битке. Это как быть туземцем и обменять золото на побрякушки.

Продал часть битка только потом что кое кому хотел подарить а его, подарок не приняли. Сгоряча сплавил на бирже на текущие расходы, а так бы и это хомячил.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ну что, четырехдневный треугольник сходится в точку, ща рванет?
На недельных свечках ещё свечи три-четыре сходиться))

Но мы опять, только что, спустились на 11 400
Pages:
Jump to: