Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 2. (Read 5999 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
так ИКО состоялось или нетHuh
Состоятся то оно состоялось GrinТолько толку от этого кроме разрабов нет никакого.Красиво народ развели на бабки.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
так ИКО состоялось или нетHuh
full member
Activity: 504
Merit: 100
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?

"Собранные в рамках ICO средства в полном объеме будут направлены на покупку долей /акций в бизнесе лидирующих непубличных компаний IT сектора" - в принципе, вот во что... Но здесь вопрос - что за кампании... Было бы справедливо, если бы инвесторам предлагался на голосование список кампаний - и инвесторы сами могли определять, в каких кампаниях покупать доли... А если кампания завтра закроется - кто будет отвечать? Сейчас у бизнеса - не сладкие времена... Поэтому основное - должны определять кампании путем голосования инвесторов , при этом прикладывать к вариантам подробную финансовую аналитику . Вот тогда будет набрана необходимая сумма.

Русские морды в проекте. Планируют инвестиции в недвижимость и какие-то мутные стартапы. Никого из из хоть сколько-нибудь известного в криптомире. Проходим мимо...
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Так что тут ICO провал или нет?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?

"Собранные в рамках ICO средства в полном объеме будут направлены на покупку долей /акций в бизнесе лидирующих непубличных компаний IT сектора" - в принципе, вот во что... Но здесь вопрос - что за кампании... Было бы справедливо, если бы инвесторам предлагался на голосование список кампаний - и инвесторы сами могли определять, в каких кампаниях покупать доли... А если кампания завтра закроется - кто будет отвечать? Сейчас у бизнеса - не сладкие времена... Поэтому основное - должны определять кампании путем голосования инвесторов , при этом прикладывать к вариантам подробную финансовую аналитику . Вот тогда будет набрана необходимая сумма.
member
Activity: 102
Merit: 10
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Я что то так и не понял, чем они занимаются. Во что инвестиции?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
судя по отзывам связываться не стоит

Стешенко?! Ты ли это?
member
Activity: 83
Merit: 10
судя по отзывам связываться не стоит
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
Только как то хитро вы кампанию ведете.У кого есть нужное количество постов вы в красный цвет выкрашиваете под любым предлогом а у кого нет вы оставляете в кампании.Нахрена такое баунти?Вот к вам народ и не идет.Обычный лохотрон.

Честно и справедливо это теперь называется "хитро"?!
Есть недельный чекпоинт, и заявленые правила, кто их не выполняет получает 0,5 долей (1 раз в качестве поощрение, при условии что участник сделал от 3х постов), кто выполняет - получает доли согласно своему рангу
Кто снял подпись - вычеркивается с таблицы и отмечается в красный
Где здесь "хитрость"?

p.s. Обязательное условие писать 1 пост в ветке OnPlace, Я на тех пользователей кто этого не делают закрываю глаза и начисляю тупо по количеству постов
full member
Activity: 252
Merit: 105
чучуть не хватило, где-то не доработали, но всегда есть выход из ситуации, а теперь получается, что ICO не состоялось, всех средств не собрали, будут возвращать, и что с токенами будет. А инвестировать в частные компании в какой стране собирались.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
2 минуты осталось
Какой итог в итоге? Cheesy

Итог я думаю полный провал....хотели собрать 1 лям $, ну "почти чуть чуть" не дотянули))

hero member
Activity: 924
Merit: 500
hero member
Activity: 504
Merit: 501
hero member
Activity: 588
Merit: 508
https://www.youtube.com/watch?v=D5nY6KfDIy8

Записал небольшой обзорчик)
И какой уже толк от этого обзорчика. GrinНарод уже не хочет вестись на явное кидалово.Если они явно химичат в подписной тогда не трудно представить как они поступят с инвесторами.
Лохи ведь никогда не переведутся.Вон МММ до сих пор работает и народ денежку как нес так и несет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
https://www.youtube.com/watch?v=D5nY6KfDIy8

Записал небольшой обзорчик)
И какой уже толк от этого обзорчика. GrinНарод уже не хочет вестись на явное кидалово.Если они явно химичат в подписной тогда не трудно представить как они поступят с инвесторами.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
hero member
Activity: 588
Merit: 508
На 100 процентов согласен что лохотрон.Пользователь с ником johny08 последний пост написал 14 июня и с таблицы его не выбросили.А меня с написанными постами выбросили и раскрасили.Короче не кампания а обычное мошенничество.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
Только как то хитро вы кампанию ведете.У кого есть нужное количество постов вы в красный цвет выкрашиваете под любым предлогом а у кого нет вы оставляете в кампании.Нахрена такое баунти?Вот к вам народ и не идет.Обычный лохотрон.
Pages:
Jump to: