Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 6. (Read 5999 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вот на фоне такого безобразия ЦерконийКоин выглядит как вполне стоящий проект, там хоть конкретные цели и этот самый церконий даже может быть возможно будет пощупать за килограммSmiley А тут чот только слова, красивыя графеги и прочий офисно-планктонный хумор. Как я понимаю это хайп по инвестированию в другие хайпы, ок.

Ваше экспертное мнение на уровне. Попробуйте почитать наш Whitepaper для начала (если у вас получится) и приобретите циркониевый браслет (тут вся информация), помнится, лет так 10 назад была популярная штука, может будет полезно вам.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Простите, но у меня нет доверия людям которые отработали 6 лет в Госкомпаниях
Прохожу мимо Wink

Мы это переживем)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Почистили основательно.Серьезно к делу подошли.ДУмаю что при получении баунти проблем не будет при таком подходе.Удачи при сборах.

Спасибо kassex!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я правильно понял, что судя по этой ссылке https://www.crowdfunder.com/Onplace/invest они уже собрали лям зеленых?
Это типо преико было?


Привет DarkW,

ICO – одно из направлений сбора, мы указываем это в нашем Whitepaper. Криптовалюта (в частности токен OPL – один из вариантов входа на нашу площадку, но только через OPL вы имеете существенные привилегии, просим посетить нашу страницу для подробной информации).

Спасибо за ваш вопрос.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Ох уж эти "русские" разработчики. Такие умные. Ты им дай денег, а они "правильно" проинвестируют. Для полноты картины не хватает Джамшута. Wink

Возможно, прочтение нашего Whitepaper придало бы ума и вам. Если осилите чтение на английском, то поймете, кто и как распоряжается собранными средствами.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Fake/MA/bots -это что значит, что я бот  Grin
Таки сами вы боты, в топку значит такой проект.
Зря пару недель лайкал ваши твитты.

А вообще то продуманно, набрать участников, дать им время продвинуть проект, а потом, отсеять за что-нибудь.
Удачной вам компании.


Ну все, вы нас раскусили, мы регистрировали компанию, открывали счет, проходили кучу проверок у различных фондов и площадок и все ради ваших халявных лайков. Все, сворачиваем компанию...

P.S. кАмпа́ния – совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо цели.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Часто бывают исключения, особенно если это интернациональная команда и поддержка норм.

Привет sergsen,

Все верно, у нас не только русские. Данная тематика поднималась в начале eng ветки, но потом все успокоились, на сайте вы видите только core team, которая задействована непосредственно в ICO, но так же, у нас есть довольно серьезный штат сотрудников разных направлений и разных национальностей.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А трек рекорд инвестиций где можно помотреть?

Давайте попробуем угадать с одного раза...хммммм......НА САЙТЕ! Я угадал? Проверьте по ссылке пожалуйста. Так же есть довольно много трекеров сторонних, мы даже сами не про все сразу знали, многие добавили нас самостоятельно. Скоро, опубликуем их в анонсе.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
targetmlrd к распределению монет TaaS никакого отношения не имеет.Он вел ветку.И нужно сказать вел очень хорошо.


Тут конкретно про TaaS ответ был, притензий к тем, кто подсчитывал нет. Кстати, ради интереса, многие знают что значит сокращение TaaS? (Мне известен ответ, интересно послушать других, насколько понимают тематику)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Есть минималка по сборам ,чтоб ICO состоялось?


2250 ETH
Вот тут можно исходник посмотреть, более чем прозрачно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
targetmlrd к распределению монет TaaS никакого отношения не имеет.Он вел ветку.И нужно сказать вел очень хорошо.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.

Только вот TaaS, насколько известно, зажали часть обещанных ревордов для баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
targetmlrd TaaS неплохо кампанию провел.Присмотрюсь недельку и может тоже подключусь к подписной кампании.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.


Действительно, лучше сначала посмотреть.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Хотелось бы уточнить один момент, один пост нужно делать в именно в этом топике или в англоветке можно?

По желанию, можете в англо-ветке, можете в нашей локальной
Это великолепно что можно прямо здесь отписывать, а то приходилось на английском что то мудровать, который, увы, хромает.
И отдельный плюс, когда заведует targetmlrd всегда есть обратная связь и все вовремя.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Здравствуйте. У меня изменился ранг на Full Member. Я поставил аватар и исправил подпись. Пожалуйста подкорректируйте в таблице.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
У меня точно такое мнение,если проект связан с русскими надо обойти его 10 дорогой.Лучше пожалеть о том что не учвствовал,чем на  оборот жалеть о том что тебя поимели...
Ну Taas не показатель, хотя да,был еще хронобанк Grin. Но у кого нормально с терпением всегда продаст с прибылью. Все эти проекты дали возможность выйти инвесторам в плюс, ну а кто ждет х200 пусть ждет Wink Рынок всегда дает еще один шанс.
По поводу этого проекта, если я правильно понял, то они уже собрали 1 лям на другой площадке, а это уже о многом говорит.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Есть минималка по сборам ,чтоб ICO состоялось?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А трек рекорд инвестиций где можно помотреть?
Pages:
Jump to: