Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 8. (Read 5999 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Почистили основательно.Серьезно к делу подошли. ДУмаю что при получении баунти проблем не будет при таком подходе.Удачи при сборах.

Часть в твиттер по аудиту откололась, некоторые кинули линк на проверку в аудите еще годичной давности. А дабы обновлять статистику аудита необходимо регулярно 4 доллара платить? Как часто в социальных баунти модераторы прибегают к подобным процедурам (запрос на аудит)?

Она сама иногда обновляется, а для ре-аудита нужно платить 4 доллара, аудит чисто формальность, он не может гарантировать что человек не накрутил фолловеров
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Почистили основательно.Серьезно к делу подошли. ДУмаю что при получении баунти проблем не будет при таком подходе.Удачи при сборах.

Часть в твиттер по аудиту откололась, некоторые кинули линк на проверку в аудите еще годичной давности. А дабы обновлять статистику аудита необходимо регулярно 4 доллара платить? Как часто в социальных баунти модераторы прибегают к подобным процедурам (запрос на аудит)?
в темх, где плятят биткоинами, постоянно. Во всех таких кампаниях есть требовние по аудиту
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Почистили основательно.Серьезно к делу подошли. ДУмаю что при получении баунти проблем не будет при таком подходе.Удачи при сборах.

Часть в твиттер по аудиту откололась, некоторые кинули линк на проверку в аудите еще годичной давности. А дабы обновлять статистику аудита необходимо регулярно 4 доллара платить? Как часто в социальных баунти модераторы прибегают к подобным процедурам (запрос на аудит)?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Почистили основательно.Серьезно к делу подошли.ДУмаю что при получении баунти проблем не будет при таком подходе.Удачи при сборах.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Twitter and Facebook sheets are checked.

Today at 17-00 GMT +0 Google forms will be opened for Twitter and Facebook participants
We still need 30 members for the Twitter campaign and 60 members for the Facebook campaign


Сегодня в 20:00 по МСК/Киеву Гугл Формы будут открыты для Твиттер и Фейсбук участников
Нам еще нужно 30 участников для Твиттер кампании и 60 участников для Фейсбук кампании


(Формы пока закрыты)
Твиттер Форма - https://goo.gl/forms/sH3QttsYLVIhxuVy2
Фейсбук Форма - https://goo.gl/forms/m3a8DVI4wXsvWPe52

Перевод баунти кампании на РУ сделаю ближе к вечеру (если успею), пока вся инфа - https://bitcointalksearch.org/topic/--1929786
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
Таас конечно это было нечто из ряда вон выходящих. Если только по нему равнять остальных, то вообще не захочется ни в каком исо и баунти участвовать. Вообще от начала компании вызывал негативный настрой у многих из сообщества. Много постов читал о плохой работе команды.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
О, гляжу любитель больших букв, букв Q, X, и нижних подчеркиваний со своими двумя десятками мультов уже в таблицу по твиттеру запрыгнул  Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
TAAS это был последний проект от русских разработчиков к которому я когда либо прикоснулся. Будет кидалово как всегда с вероятностью 146%.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Очередные "русские" разработчики с голым задом (в кармане вошь на аркане) предлагают дать им денег, а они их будут инвестировать? Напомнило один имэйл, который мне однажды прислал какой-то клоун. Примерно такого содержания: "я знаю выигрышную спортивную ставку, а ты дай денег на игру, выигрыш пополам".
Разработчики как правило всегда с голым задом не важно из какой страны. Про письмо понятно что это лохотрон для школьников, но интересно они просили денег и обещали потом вернуть или просили поставить и половину выигрыша прислать?
Интересно, а что бы ты сделал, если бы последовал совету, и не дай бог, выиграл? Послал бы (-добавить кого или что-)? Grin
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Очередные "русские" разработчики с голым задом (в кармане вошь на аркане) предлагают дать им денег, а они их будут инвестировать? Напомнило один имэйл, который мне однажды прислал какой-то клоун. Примерно такого содержания: "я знаю выигрышную спортивную ставку, а ты дай денег на игру, выигрыш пополам".
Разработчики как правило всегда с голым задом не важно из какой страны. Про письмо понятно что это лохотрон для школьников, но интересно они просили денег и обещали потом вернуть или просили поставить и половину выигрыша прислать?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Очередные "русские" разработчики с голым задом (в кармане вошь на аркане) предлагают дать им денег, а они их будут инвестировать? Напомнило один имэйл, который мне однажды прислал какой-то клоун. Примерно такого содержания: "я знаю выигрышную спортивную ставку, а ты дай денег на игру, выигрыш пополам".
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.
Да уж, Русь штампует проекты потоком, чуть не каждый день.
Чо та не пойму, может россияне воще впереди планеты всей  Grin

Когда 40% населения заняты перекладыванием бумажек на госпайке, а остальные перепродажей друг другу китайских товаров, то станешь тут впереди Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Еще одни посредники, которые будут решать, куда лучше вложить ваши бабки и как лучше потерять Wink Когда есть выбор - как потерять и с кем, это хорошо Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Подписался сегодня на соц баунти Твиттера и Фєйсбука думаю все будет нормально с проектом. Сейчас пойдет тренд на такие проекты
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
рекорд по управлению

6 лет Руководителем Отдела Логистики ГК "Олимпстрой" (которая , кстати, соскамилась на госуровне) не рекорд?))

 Grin Grin Grin Даже если было бы наоборот, то это было бы всё равно отсутствие опыта. Ведь они предлагают

Quote
3. Средства привлеченные во время OnPlace ICO кампании будут использоваться для покупки акций в бизнесе ведущих частных компаний ИТ сектора. Эти инвестиции предполагают формирование и профессиональное управление диверсифицированным инвестиционным портфелем в бизнесе частных компаний.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.
Да уж, Русь штампует проекты потоком, чуть не каждый день.
Чо та не пойму, может россияне воще впереди планеты всей  Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
А я подписаля в баунти компанию по твитер и фейсбук, так что участвую..
full member
Activity: 238
Merit: 100
рекорд по управлению

6 лет Руководителем Отдела Логистики ГК "Олимпстрой" (которая , кстати, соскамилась на госуровне) не рекорд?))
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Вот на фоне такого безобразия ЦерконийКоин выглядит как вполне стоящий проект, там хоть конкретные цели и этот самый церконий даже может быть возможно будет пощупать за килограммSmiley А тут чот только слова, красивыя графеги и прочий офисно-планктонный хумор. Как я понимаю это хайп по инвестированию в другие хайпы, ок.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Русскоязычная команда без опыта криптовалютных проектов и сразу денег просят. Надо будет на досуге альфу их глянуть, может на что и сгодится.

Ну это не страшно. Насторожить должно другое. По сути предлагается, что-то типа взаимного фонда с активным управлением. А вот для этого красивых фото и слов вообще недостаточно, нужен минимум 5-летний трейд рекорд по управлению активами.
Pages:
Jump to: