Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 5. (Read 5999 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Присоединился к подписной. Надеюсь,кампания будет удачной.
targetmlrd хороший модератор - здесь вопросов нет.Смущает что в команде разрабы наши.У них последнее время постоянные заморочки при выплате баунти.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Участвую в Твитер и Фейсбук баунти по OnPlace Inc., выполняю все необходимые требования, но почему то в Фейсбуке за первую неделю мне насчитали, а в Твитере - нет. Подскажите, в чем дело?

Напишите мне в личку Ваш номер в таблице, возможно из за большого количества ретвитов в Вашей ленте твиттера ретвитов от OnPlace не было замечено


Благодарю за быстрое решение моего вопроса, все насчитано. Чувствуется уровень, желаю проекту и всем участникам достатка и процветания.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Присоединился к подписной. Надеюсь,кампания будет удачной.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Участвую в Твитер и Фейсбук баунти по OnPlace Inc., выполняю все необходимые требования, но почему то в Фейсбуке за первую неделю мне насчитали, а в Твитере - нет. Подскажите, в чем дело?

Напишите мне в личку Ваш номер в таблице, возможно из за большого количества ретвитов в Вашей ленте твиттера ретвитов от OnPlace не было замечено


Подскажите, в чем дело? По какой причине меня вычеркнули из списка? Участвовал в ФБ, просто обидно как-то.

Есть второй лист где все участники "вычеркнутые" причина должна быть указана
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
MrKurh максимум 200 участников значит ты был 200 счемта
а вот и нет! На тот момент я нубом был...
"Ваш Bitcointalk аккаунт должен быть выше ранга Jr. Member."
Вот так)
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
MrKurh максимум 200 участников значит ты был 200 счемта
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Подскажите, в чем дело? По какой причине меня вычеркнули из списка? Участвовал в ФБ, просто обидно как-то.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Участвую в Твитер и Фейсбук баунти по OnPlace Inc., выполняю все необходимые требования, но почему то в Фейсбуке за первую неделю мне насчитали, а в Твитере - нет. Подскажите, в чем дело?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Исходя из первого поста выходит максимальная сумма у проекта 3 миллиона в ETH ?? Хотелось бы узнать, а сколько тогда минимальная сумма?
Минимума у них видимо нет.Им для запуска проекта нужна конкректная сума.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Исходя из первого поста выходит максимальная сумма у проекта 3 миллиона в ETH ?? Хотелось бы узнать, а сколько тогда минимальная сумма?
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
про мавроди я написал без задних мыслей к данному проекту, никого не хотел обидеть а если сделал это прошу прощения, просто я к тому что для него тут непочатый край безграничных идей а он зациклился на своих пирамидах-лохотронач
Бог с Вами, какие обиды Smiley Просто я не понимаю. Ветка вообще-то не про это.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
про мавроди я написал без задних мыслей к данному проекту, никого не хотел обидеть а если сделал это прошу прощения, просто я к тому что для него тут непочатый край безграничных идей а он зациклился на своих пирамидах-лохотронач
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Любопытная дискуссия, с парадоксальным окончанием,
Гляжу тема превратилась в театр одного актёра (onplace). Cheesy
ну типа, сам дурак.
И абсолютно непонятно , что нам хотел поведать Ув. algo1024, что в этом мире есть жулики? Wink Очень глубокая и правильная мысль, просто какое отношение это имеет к данной компании, непонятно. А уж Мавроди... Huh
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
onplace спасибо за ответы на мои вопросы. Я думаю не стоит так близко принимать к сердцу и так бурно реагировать на критику и fud других пользователей Smiley. Так как дело касается денег то многие откровенно опасаются обмана или разных махинаций.
Ваша команда собрала уже 1млн. на других площадках, кто умеет читать сделает правильные выводы Wink.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Гляжу тема превратилась в театр одного актёра (onplace). Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
вот думаю не ужели мавродий остановился на своем мавро и не желает создать какой нибудь асио Roll Eyes
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Очередные "русские" разработчики с голым задом (в кармане вошь на аркане) предлагают дать им денег, а они их будут инвестировать? Напомнило один имэйл, который мне однажды прислал какой-то клоун. Примерно такого содержания: "я знаю выигрышную спортивную ставку, а ты дай денег на игру, выигрыш пополам".


Ну вот, наконец-то мы добрались и до вашего комментария, скажем честно, вся команда была в приподнятом настроении после его прочтения)

С нашими задами все прекрасно и они довольно хорошо прикрыты многолетним опытом инвестиций, иначе как бы мы смогли за день собрать >$1kk на американской площадке CrowdFunder, при том что мы американская компания (OnPlace Inc, Delaware) и за любые левые действия в US можно получить неплохой срок? А теперь скажите сэр, как поживает ваш зад, который позволяет столько времени сидеть на форуме и писать подобные комментарии?) Не отсидели еще?


Скажем честно, ваше мнение никак не повлияет на сбор, так что вы можете продолжить веселить наш коллектив)

Искренне ваши, OnPlace Team
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Еще одни посредники, которые будут решать, куда лучше вложить ваши бабки и как лучше потерять Wink Когда есть выбор - как потерять и с кем, это хорошо Grin

Видимо, у вас есть выходы на покупку акций приватных компаний типа Palantir? Поделитесь, по какой цене можно у вас их выкупить?
Pages:
Jump to: