Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 4. (Read 5999 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
Этот проект довольно таки перспективный.Только реклама никакая.Мало соберут вероятнее всего.

Так ,а вам за подписную выдадут хоть что нибудь? Или раз не собрали, то и вам ничего не перепадет??
По разному бывает.Одни кампании раздают баунти а другие возвращают собранные средства инвесторам.А этой кампании действительно реклама не помешает.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
Этот проект довольно таки перспективный.Только реклама никакая.Мало соберут вероятнее всего.

Так ,а вам за подписную выдадут хоть что нибудь? Или раз не собрали, то и вам ничего не перепадет??

Нашел в анг. ветке ответ насчет минималки... Пока собрано только ~10% , а впереди еще 13 дней Smiley


@team do you have a minimum funding cap? I'm sure if you can struck a deal with couple of sharks you'd be good to go. good luck.

Hi psy0,

Our minimum funding amount is 2250 ETH, if we're not going to collected all the funds then all the ICO participants will get their money back through smart contract.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
Этот проект довольно таки перспективный.Только реклама никакая.Мало соберут вероятнее всего.

Так ,а вам за подписную выдадут хоть что нибудь? Или раз не собрали, то и вам ничего не перепадет??
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
Этот проект довольно таки перспективный.Только реклама никакая.Мало соберут вероятнее всего.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Действительно с продвижением проекта не ахти.Без рекламы они вообще почти ничего не соберут.Нужна агрессивная реклама.

Из того что происходит сейчас, мнение складывается следующие. Нечего не получится , тем кто вкинулся всё вернут и будут через пол года запускать по новой...
Надеюсь, что это затишье перед бурей Smiley Человеку свойственно надеется на лучшие. Ну, а то, что рекламная поставлена слабо, это видно.
Главное чтоб не было затишье перед затишьем, просто сейчас стартануло очень много проектов одновременно практически, инвестора теряются кому все же нести деньги.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Действительно с продвижением проекта не ахти.Без рекламы они вообще почти ничего не соберут.Нужна агрессивная реклама.

Из того что происходит сейчас, мнение складывается следующие. Нечего не получится , тем кто вкинулся всё вернут и будут через пол года запускать по новой...

Ну они лям собрали до ico, так что должно хватит на запуск Smiley. Так как ico мягко говоря слабо идет. Посмотрел у них нет минималки, а есть только общая сумма сбора в 3млн$...
Хотелось бы услышать комментарий команды по поводу действий если на ico не соберут необходимую суму.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Действительно с продвижением проекта не ахти.Без рекламы они вообще почти ничего не соберут.Нужна агрессивная реклама.

Из того что происходит сейчас, мнение складывается следующие. Нечего не получится , тем кто вкинулся всё вернут и будут через пол года запускать по новой...
Надеюсь, что это затишье перед бурей Smiley Человеку свойственно надеется на лучшие. Ну, а то, что рекламная поставлена слабо, это видно.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Действительно с продвижением проекта не ахти.Без рекламы они вообще почти ничего не соберут.Нужна агрессивная реклама.

Из того что происходит сейчас, мнение складывается следующие. Нечего не получится , тем кто вкинулся всё вернут и будут через пол года запускать по новой...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Действительно с продвижением проекта не ахти.Без рекламы они вообще почти ничего не соберут.Нужна агрессивная реклама.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
c 6 июня как стартовало, 230 эфира собрано

Как-то маловато собрали, сейчас всего 239 eth и до окончания 19 дней. Наверное надо было раньше начинать рекламную кампанию, а то ребята затерялись среди других ico монстров.
http://investments.onplace.io/ico
Так и рекламная идет слабо, последний твит 9 июня. На англ. ветке народ тоже интересуется пассивностью разработчиков.
Как паример sonm вел более активную пропаганду продукта и как результат два дня и сборы закрыты, хотя там обвиняют разрабов в подкручивании счетчиков и выдаче не достоверной информации о состоянии дел на момент краудсейла.

Да это всё понятно,  но не на твиттере не в фейсбуке нет новой инфы. После старта ICO ,все как будто вымерли, так можно и минималку не собрать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
c 6 июня как стартовало, 230 эфира собрано

Как-то маловато собрали, сейчас всего 239 eth и до окончания 19 дней. Наверное надо было раньше начинать рекламную кампанию, а то ребята затерялись среди других ico монстров.
http://investments.onplace.io/ico
Так и рекламная идет слабо, последний твит 9 июня. На англ. ветке народ тоже интересуется пассивностью разработчиков.
Как паример sonm вел более активную пропаганду продукта и как результат два дня и сборы закрыты, хотя там обвиняют разрабов в подкручивании счетчиков и выдаче не достоверной информации о состоянии дел на момент краудсейла.
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
c 6 июня как стартовало, 230 эфира собрано

Как-то маловато собрали, сейчас всего 239 eth и до окончания 19 дней. Наверное надо было раньше начинать рекламную кампанию, а то ребята затерялись среди других ico монстров.
http://investments.onplace.io/ico
Так и рекламная идет слабо, последний твит 9 июня. На англ. ветке народ тоже интересуется пассивностью разработчиков.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
c 6 июня как стартовало, 230 эфира собрано

Как-то маловато собрали, сейчас всего 239 eth и до окончания 19 дней. Наверное надо было раньше начинать рекламную кампанию, а то ребята затерялись среди других ico монстров.
http://investments.onplace.io/ico
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Присоединился к подписной. Надеюсь,кампания будет удачной.
targetmlrd хороший модератор - здесь вопросов нет.Смущает что в команде разрабы наши.У них последнее время постоянные заморочки при выплате баунти.
Из недавнего это история с TAAS когда зажали часть обещанной суммы, остается надеятся, что с OnPlace будет иначе.
Невыполнять условия стало нормой в некоторых наших разрабов, это печально. Вы бы учточнили все по датам конкретно, пока еще есть 20 дней.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
c 6 июня как стартовало, 230 эфира собрано
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Насколько я понял ИКО уже  стартовалоHuh
member
Activity: 86
Merit: 10
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Присоединился к подписной. Надеюсь,кампания будет удачной.
targetmlrd хороший модератор - здесь вопросов нет.Смущает что в команде разрабы наши.У них последнее время постоянные заморочки при выплате баунти.
Из недавнего это история с TAAS когда зажали часть обещанной суммы, остается надеятся, что с OnPlace будет иначе.
Pages:
Jump to: