Pages:
Author

Topic: [ANN][OPL] OnPlace Inc. – Становись инвестором частных компан - page 3. (Read 5999 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Столбец не пропадал, Я скрывал его на момент начисления долей


Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Причем Джамал к этой кампании? Кампанию ведём мы с Виталием
Таблица выкрашена в красный цвет по причинам указанных в столбце "Status"
Проект не имеет больших сборов по причине отсутствия активной рекламы (кроме баунти-кампании на BTT форуме)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?
Она не пропала, просто поменяли местами видать по ошибке, перетянули в самое начало, теперь все на месте, но толку от этого будет ноль если не соберут минималку.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Вот если бы уще в пару, даже выгодных баунти компаний, что будет вести джамшут, вообще никто не пошел спецом, игноря его, еще и в траст толпой ему настрочить отрицательные отзывы, далее дэвы уже бы думали, стоит его брать в менеджеры или нет. Wink
Судя по этой подписной кампании так и будет.Ведь сама идея проекта не плохая и по сравнению с другими имела перспективы.Доверие стоит очень большого и за никакие деньги его не купишь.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
Вот если бы уще в пару, даже выгодных баунти компаний, что будет вести джамшут, вообще никто не пошел спецом, игноря его, еще и в траст толпой ему настрочить отрицательные отзывы, далее дэвы уже бы думали, стоит его брать в менеджеры или нет. Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
Ктоме утраты веры в этот проект джамал всю таблицу выкрасил в красный цвет.Осталось в подписной кампании 23 человека.Может из за того что в кампании менеджером является Джамал народ и инвесторы не пошли в проект.Печальный предыдущий опыт.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?

Скорее всего не видать им даже минималки. Жаль мне проект понравился.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Осталось три с половиной дня. Продано около 10 лимонов монет, не густо прямо сказать. Надо хоть надеяться что под конец немного больше набросают. Что то куда то последняя неделя 24-30 в таблице подписи пропала. Кто знает что там?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.

да какое-то очень вялое и не привлёкшие к себе внимание исо
хотя сама идея проекта впринцыпе и не плохая
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
Да с самого начала участников было мало, а сейчас похоже и те кто остался утратили веру в проект, сборы не радуют.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Что то совсем ветка потухла.Никакого движения.Похоже народ не сильно заинтересовался проектом.Хотя он на мой взгляд довольно таки перспективный.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Интересно как будут сообщения считать, тут похоже пару старых тем удалили и общее количество постов пострадало. Предыдущий подсчет я закончил на цифре 2187 сейчас у меня такое же количество постов общее, но с 23 было уже написано 16. Будут считать по общему количеству или от даты к дате?
Как правило считают только написанные посты.Ведь под каждым постом располагается реклама.А нам баунтистам только за количетво этой рекламы и платят.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Интересно как будут сообщения считать, тут похоже пару старых тем удалили и общее количество постов пострадало. Предыдущий подсчет я закончил на цифре 2187 сейчас у меня такое же количество постов общее, но с 23 было уже написано 16. Будут считать по общему количеству или от даты к дате?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?

Если минималка не будет собрана контракт вернет эфир инвесторам
Так я и предполагал спасибо, а возвращать там к сожалению практически нечего.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?

Если минималка не будет собрана контракт вернет эфир инвесторам
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?
Будем надеется на их удачу Smiley У нас нет друго выхода, как ждать 8 дней 06 часов 06 минут Cheesy
Да уж - осталась всего неделька а инвестор что то совсем полохо идет.Может в последнюю неделю зайдет какая то акула с Уолл стрит Grin
В мире криптовалют всякое случается.Сначала вроде как народ средства не несет а потом как лавина попрет.Это так сказать оптимистический сценарий.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?
Будем надеется на их удачу Smiley У нас нет друго выхода, как ждать 8 дней 06 часов 06 минут Cheesy
Да уж - осталась всего неделька а инвестор что то совсем полохо идет.Может в последнюю неделю зайдет какая то акула с Уолл стрит Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?
Будем надеется на их удачу Smiley У нас нет друго выхода, как ждать 8 дней 06 часов 06 минут Cheesy
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Проект, похоже, рискует и минималку не собрать, что в таком случае будет с баунти программой?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.
А я заметил другую тенденцию, bancor, monaco, tenx их токены раскупили практически сразу, а не в последний день.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Последнее время инвесторы в последние дни заходят в проекты.Может и здесь так будет.

Смотря какой проект,я вот вчера ели влез в статус. Там транзакции вообще не лезли...
Этот проект довольно таки перспективный.Только реклама никакая.Мало соберут вероятнее всего.

Так ,а вам за подписную выдадут хоть что нибудь? Или раз не собрали, то и вам ничего не перепадет??
По разному бывает.Одни кампании раздают баунти а другие возвращают собранные средства инвесторам.А этой кампании действительно реклама не помешает.

Ну желаю Вам удачи в этом и следующих проектах.
Pages:
Jump to: