Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 12. (Read 2805 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
интересно ,а выпущенные и заработанные токины будут добавляться как в примере на Etherdelta
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я думаю, что большинство трейдеров будут рады иметь такую возможность при реализации проекта. Желаю только успехов разработчикам!

Спасибо.
Наш проект как раз и рассчитан на активных трейдеров. Которых сейчас в криптовалютном рынке очень много.
full member
Activity: 434
Merit: 123
Я думаю, что большинство трейдеров будут рады иметь такую возможность при реализации проекта. Желаю только успехов разработчикам!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея довольно таки неплохая, зарегистрироваться на каждой из бирж уже утомляет, а так будет все более упорядоченным и позволит выбирать оптимальное предложение это конечно плюс.

Дополнительное преимущество это наличие мобильных приложений для торговли.
Т.е рынок у тебя будет всегда под рукой ( при наличии интернета)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Идея довольно таки неплохая, зарегистрироваться на каждой из бирж уже утомляет, а так будет все более упорядоченным и позволит выбирать оптимальное предложение это конечно плюс.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Проект классный, реально как то не айс все время региться... Посмотрим, как это все будет, очень интересно. Буду следить!
newbie
Activity: 56
Merit: 0

И прошу прощение, что в ветке анонса задаю вопрос по баунти. Но не думали ли вы поставить ограничение на количество участников в твиттере? ICO запланировано на март, а до марта в таблице может набиться десятки тысяч "пользователей".

Да мы обсудим с Баунти Менеджером, и он вам даст ответ в ветке. Сейчас как раз это решаем.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
Abelon должен соответствовать требованиям бирж в части KYC/AML. Т.е. В зависимости от сумм операций и биржи, клиентам Abelon необходимо проходить процедуру идентификации в соответсвии с правилами биржи. Анонимной торговли не получится, по крайней мере на крупнейших биржах.

Но здесь есть один плюс, верифицировався один раз, вам больше не надо будет верифицироваться.
Спасибо за ответ. Я приблизительно такое и ожидал услышать, что без верификации торговля если и будет разрешаться, то иметь ограничения, по биржам и/или по суммам.

И прошу прощение, что в ветке анонса задаю вопрос по баунти. Но не думали ли вы поставить ограничение на количество участников в твиттере? ICO запланировано на март, а до марта в таблице может набиться десятки тысяч "пользователей".
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
Abelon должен соответствовать требованиям бирж в части KYC/AML. Т.е. В зависимости от сумм операций и биржи, клиентам Abelon необходимо проходить процедуру идентификации в соответсвии с правилами биржи. Анонимной торговли не получится, по крайней мере на крупнейших биржах.

Но здесь есть один плюс, верифицировався один раз, вам больше не надо будет верифицироваться.
full member
Activity: 406
Merit: 103
А биржи сами одобрят такую мультирегистрацию -вон тотже битрекс с меня требовал фото прав и чатиться с ним доказывая что я это я.
Вот это самое главное, пойдут ли биржи на такое, простых пользователей не надо уговаривать, а вот с биржами всё непросто, особенно в связи с последними событиями, задолбали своими верификациями.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
конечно нужно,ни одна биржа на какой обязательна верификация, не пропустит  какие бы вы проекты не использовали
Ну так откуда биржа будет знать, что это мои деньги? Торги будут идти со счетов Abelon и это Abelon'у нужно думать про KYC и прочие проблемы с отмыванием денег
member
Activity: 109
Merit: 10
Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
конечно нужно,ни одна биржа на какой обязательна верификация, не пропустит  какие бы вы проекты не использовали
full member
Activity: 173
Merit: 100

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

Ну не сказал бы так.
Опять же  за 10 месяцев тестового периода. Вы сможете заработать больше чем 100 долларов. А дальше уже думать, нужно оно вам или нет.
100 долларов за 10 месяцев? Вы серьезно 10 баксов в месяц? Стоит ли оно того потраченного времени.?
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Очень полезное ico, запарно иметь десяток аккаунтов, но о безопасности здесь нужно серьезно подумать
full member
Activity: 462
Merit: 103
Идея очень интересная. Смотрю, вы пишите, что на биржах будете открывать и верифицировать собственные счета. Нужно ли будет у вас проходить верификацию, чтобы иметь возможность торговать на биржах, требующих верификацию?
newbie
Activity: 56
Merit: 0


Ну деньги то все равно у вас на счетах будут? Хоть и на разных биржах? или как?
[/quote]

да деньги получается через нас все проходят.

Но это странный вопрос.
Вы когда на биржу выводите крипту, у кого хранится крипта?
full member
Activity: 378
Merit: 100

Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет

А смысл заводить  к нам весь свой бюджет?
Умные трейдера всегда будут оставлять деньги в разных кошельках.

К примеру у вас есть 10 эфира на разных биржах. К примеру на 5 в каждой по 2 эфира. Во первых вы же не всегда на весь свой депозит открываете сделки. А открываете на часть депозита. 
Вы можете оставить 8 эфира на разных биржах а завести на Abelon только 2 эфира, и совершать торговые сделки на разных биржах.



Ну деньги то все равно у вас на счетах будут? Хоть и на разных биржах? или как?
newbie
Activity: 56
Merit: 0

Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет

А смысл заводить  к нам весь свой бюджет?
Умные трейдера всегда будут оставлять деньги в разных кошельках.

К примеру у вас есть 10 эфира на разных биржах. К примеру на 5 в каждой по 2 эфира. Во первых вы же не всегда на весь свой депозит открываете сделки. А открываете на часть депозита. 
Вы можете оставить 8 эфира на разных биржах а завести на Abelon только 2 эфира, и совершать торговые сделки на разных биржах.

full member
Activity: 490
Merit: 102
Это очень интересная идея. Мне лично бы это очень помогло.
Но вот да, как писали выше, вопрос в безопасности

Только если как идея. Звучит красиво и интересно и многим может быть интересно не спорю. Но вот на практике как много людей будут пользоваться если все стараются наоборот раскидать свои средства по многим кошелькам и по разным биржам тем самым обезопасив себя. Даже разными компами могут пользоваться если средства большие, а тут все в 1 месте будет
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Это очень интересная идея. Мне лично бы это очень помогло.
Но вот да, как писали выше, вопрос в безопасности
Pages:
Jump to: