Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Abelon - Один аккаунт для всех бирж - page 11. (Read 2805 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Рекомендуют использовать везде разные пароли, чтобы не потерять все в случае взлома. Тут же доступ на все биржи сразу - да удобно, но не безопасно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Идея очень здоровская, прям давно не видел таких кампаний. А мук с этими биржами и регистрациями на них - выше крыши. Хочу поучаствовать в подписной - когда будет её начало? Ибо слово soon ни о чем конкретном не говорит))
В течении трех дней. С подписями, не все так гладко, как хотелось бы.
Что же, будем ждать, ибо проект нравится все больше и больше, поэтому в подписной кампании поучаствую с удовольствием. Очень понравилась идея регистрации только на этой платформе и отсутствие необходимости аккаунтов на других биржах.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Очень удобное решение, давно нечто подобное искал. Жду, когда появятся сигны - хочу поучаствовать, т.к. проект реально интересен. Есть ли какие-либо бонусы для баунтистов в дальнейшем - когда проект откроется?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А с чего все взяли, что имея доступ к проекту не надо региться на всех отдельных биржах? Вам же сказали что будет вывод средств залочен. Отсюда делаем вывод что акки ко всем биржам надо иметь. Или я не прав? Так проект интересен и буду за ним следить.


Не правы. Вы можете совсем акков на биржах не иметь, а иметь один у нас, и у вас будет возможность торговать на биржах

newbie
Activity: 56
Merit: 0

Кстати, такой вопрос разработчикам: а как вы "сохраните" настройку 2FA-авторизации? Либо я что-то не понимаю, т.к. технических знаний не хватает..

API работает по другому
full member
Activity: 532
Merit: 102
А с чего все взяли, что имея доступ к проекту не надо региться на всех отдельных биржах? Вам же сказали что будет вывод средств залочен. Отсюда делаем вывод что акки ко всем биржам надо иметь. Или я не прав? Так проект интересен и буду за ним следить.
full member
Activity: 351
Merit: 100
Про главный минус все умолчали, ломанут этот аккаунт и деньги со всех биржи тю тю. Даже не обязательно ломанут, может быть какая то дыра в самом abelon. И что тогда?
Насколько я знаю, сейчас на всех нормальных биржах просто так не авторизоваться. Всегда необходимо дополнительное действие, т.н. двухфакторка. У меня обычно так: авторизуюсь на бирже, вижу требование подтвердить свой вход посредством перехода по ссылке с отправленного мне письма, уведомляющего о входе, либо это не ссылка, а код, но тоже в письме. Так что взломать аккаунт - это только полдела, еще надо и почту взломать. Ну а на почте обычно ставят подтверждение по коду из смс.
Кстати, такой вопрос разработчикам: а как вы "сохраните" настройку 2FA-авторизации? Либо я что-то не понимаю, т.к. технических знаний не хватает..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Крутой проект, было бы очень удобно не хранить пароли от всей кучи нужных бирж...

Основная фишка не  в паролях.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

а какая минимальная часть входа?
было бы неплохо получить бесплатный пожизненный доступ на всякий пожарный.
а то потом устроите там платный вход еще

Не менее 50$.

http://abelon.org/ На сайте сейчас идет кампания по предзаказам. Мы собираем заявки, и за 3 дня до PRE ICO разошлем письма.
Надеюсь, что все кто записались, действительно выкупят заявленный объем ( или больше) и мы не дойдем до PRE ICO.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея очень здоровская, прям давно не видел таких кампаний. А мук с этими биржами и регистрациями на них - выше крыши. Хочу поучаствовать в подписной - когда будет её начало? Ибо слово soon ни о чем конкретном не говорит))
В течении трех дней. С подписями, не все так гладко, как хотелось бы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С какими биржами подписаны предварительные договора про желаемую схему работы?
В данный момент идут переговоры. Идут тяжело, по нескольким причинам.
У многих нет нормально рабочего АПИ, и делать под нас пока они не видят смысла. Мол проект им не интересен.

Крупные биржи, пока не готовы вообще идти на переговоры, ибо мы никто и звать нас ни как. У них сейчас завал, им не до нас.

Покупка на одной бирже и продажа на другой. Пишете на сайте, что все ордера открываются только на выбранных биржах...
Какая цепочка действий пошагово? Гонять мои средства с биржи на биржу не вариант. Использовать же ваш пул, мне кажется арифметика даст вам отказ, у вас просто не хватит ликвидности перекрыть все депозиты клиентов. А перекрытие должно быть более чем на 100%, чтобы никаких задержек для клиентов не было. Сделали бы видеоролик наглядный про принцип работы что ли.
Да, вы  ничего не перегоняете с биржи на биржу. Вся первая ликвидность,  за счет средств собранных на ICO.

По факту, вы правы, чем больше бирж подключено, тем больше ликвидность должна быть.
НА каждый вложенный $ мы должны иметь х5 (если это 5-7 бирж)

Средств собранных на ICO должно хватить в самом плохом варианте на подключение 1000-1500 активных трейдеров.
После анализа торгов и объемов трейдеров, мы рассчитываем что Х5 понизится до Х3.



Ну и централизация хоронит проект еще в зародыше. Кому нужен еще один Mt.Gox?

Тут можно про любую открываемую биржу говорить, кому нужен еще один Mt.Gox
full member
Activity: 294
Merit: 103


Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

 Если вы правильно читали wp и сайт, то там говориться что все участники PRE ICO получат бесплатный пожизненый доступ к платформе.
Оплачиваете только комиссии

а какая минимальная часть входа?
было бы неплохо получить бесплатный пожизненный доступ на всякий пожарный.
а то потом устроите там платный вход еще
full member
Activity: 420
Merit: 100
Идея очень здоровская, прям давно не видел таких кампаний. А мук с этими биржами и регистрациями на них - выше крыши. Хочу поучаствовать в подписной - когда будет её начало? Ибо слово soon ни о чем конкретном не говорит))
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Крутой проект, было бы очень удобно не хранить пароли от всей кучи нужных бирж...
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
С какими биржами подписаны предварительные договора про желаемую схему работы?

Покупка на одной бирже и продажа на другой. Пишете на сайте, что все ордера открываются только на выбранных биржах...
Какая цепочка действий пошагово? Гонять мои средства с биржи на биржу не вариант. Использовать же ваш пул, мне кажется арифметика даст вам отказ, у вас просто не хватит ликвидности перекрыть все депозиты клиентов. А перекрытие должно быть более чем на 100%, чтобы никаких задержек для клиентов не было. Сделали бы видеоролик наглядный про принцип работы что ли.

Ну и централизация хоронит проект еще в зародыше. Кому нужен еще один Mt.Gox?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
очень удобно было,но очень тяжело сделать, далеко не каждая биржа согласиться на такой эксперимент.
Тогда им надо закрыть API всем
full member
Activity: 154
Merit: 100
очень удобно было,но очень тяжело сделать, далеко не каждая биржа согласиться на такой эксперимент.
newbie
Activity: 56
Merit: 0


Хорошие продукты стоят дорого. А тем более продукты, которые позволяют зарабатывать большие деньги.
Если вы посмотрите на стоимость платформ торговых, для торговли на фондовых рынках США  ( laser, blackwood , graybox и тд то их стоимость выше 150 долларов в месяц, + отдельно оплачивается стоимость котировок)


Косты в проекте Абелон основные это содержание серверов, которые собирают и обрабатывают данные. С 1 биржи мы собираем порядка 10гб данных в месяц.

Понятно. Как я в начале и говорил, сервис только для крупных игроков.

 Если вы правильно читали wp и сайт, то там говориться что все участники PRE ICO получат бесплатный пожизненый доступ к платформе.
Оплачиваете только комиссии
member
Activity: 242
Merit: 12
Если некоторые биржи требуют сложную верификацию то доступ к ним через ваш аккаунт будет проще для новичков и это хорошо, тем более если я правильно понимаю можно будет оперировать любым количеством средств без подтверждений личности
full member
Activity: 434
Merit: 123
интересно ,а выпущенные и заработанные токины будут добавляться как в примере на Etherdelta

Что это все означает? кровь из глаз течет после таких сообщений. Причем тут EtherDelta вообще? Какие выпущенные и заработанные токены?
EtherDelta - это децентрализованная биржа, созданная поверх сети эфира, что означает принимающая любые токены, созданные в сети эфириум.
Abelon - платформа, которая объединит популярные(централизованные) биржи для удобной торговли и между биржами тоже
Pages:
Jump to: